Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Люди, чем вы развлекаете себя, сидя на карантине?

Ответы
Дмитрий Семёнов

Еда, ТВ, интернет, общение. А что касается картинки: шуршите чем-нибудь, скачите по хате как полоумный, потому что а почему бы и нет, часа в 4 утра поорите, просто поорите. Вы себе только представьте, что абсолютно все ваши соседи начнут так себя вести... И будет тогда вечный шум 24 часа и каждый день на протяжение всей жизни. Дом он должен быть для отдыха.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если каждую шутку принимать всерьёз, как руководство к действию, то да.

Дмитрий Семёнов

А Вы как себя развлекаете?

Валя Альбанова-Сычёва

За всё берёмся, всё хочется попробовать. Сами себя развлекаем, достали настольные игры (шашки, уголки, реверси). Сделала две гравюры, ещё одна в запасе. Творчество процесс затяжной... Кино смотрим, готовим, а можно ещё в караоке спеть...
Можно заняться перестановкой в квартире, а ещё пересмотреть все старые вещи.
Дома, занятие всегда найдётся...

Валя Альбанова-Сычёва

Спасибо !!!😉😉😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам спасибо за ответ! )

Валя Альбанова-Сычёва

На здоровье !!!

Ir
Irbicc

для начала отвечаю на вопросы 😁😆🤣
изучаю как человеческие ожидания влияют на курс акций фондовой биржи;
читаю новости науки и технологий, разгребаюсь в квантовой физике, электрооптике, разбираю как работает микропроцессорная электроника на уровне выполнения операций и смены регистров и т.д. и т.п.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего себе!))) А я просто пишу стихи и сказки )

Ir
Irbicc

а я хочу сделать свою игру и прорабатываю lore старославянских сказок, с историками консультируюсь о происхождении сказочных персонажей, и отражением чего это было и вообще системой верований предков, так как система была далеко не простая, а христиане, будь они неладны, когда несли свою веру, то огнем и мечем вырезали все во что верили местные, так и получаем мы то что от старославянских богов у нас есть только имена и те не факт что правильно читаются, о ком-то еще есть хоть несколько строк, но например Дажьбог, у нас есть его имя и то скорее всего неверное, больше ничего, все остальное записано спустя 300 лет непонятно кем и быть надежным достоверным источником не может, ой простите, что то я заговорился

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я понимаю. Но разве важно , чтобы в игре были достоверные персонажи?)) Придумайте от себя.

Ir
Irbicc

конечно же я их переосмыслю и вложу в каждого идею, но я считаю что лепить надо на родном скелете, понять их суть, кто они, чем дышали так сказать, а потом уже имея фундаментальный, достоверный образ и идею мы переосмысливаем их, сплетаем и создаем новое вИдение персонажа, так мы получим персонажа с целью, пред историей, своими взглядами и ценностями сильными и слабыми сторонами, а когда есть такой фундамент, то остается только добавлять штрихи пока не получишь результат который хотел

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Веды тогда читайте и все придёт. Окончательные образы. Удачи Вам!

Ir
Irbicc

Спасибо, вам успехов в стихах и интересных сказок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! )

Юрий Найман

Какие замечательные советы от котов)))))))А я периодически прихожу на работу, поболтаю с коллегами и иду домой, ибо отпуск!!!!)))))))))

Юрий Найман

Пытаюсь)))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Юрий Найман

Отлично))))

Иринка Осенняя

Какое там, сидя!!! работаем!!! Обрадовались было 10- дневным выходным... Оказалось, это опять не про нас.... Нельзя и расслабиться!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше работать, чем сидеть непонятно что высидеть и без денег в перспективе. У нас частники поувольняли народ и все дела.

Иринка Осенняя

Согласна на 100% . Полстраны оказались за гранью.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Сама не люблю пессимизм, но никуда не уйти от этого.)

Иринка Осенняя

Это не пессимизм, это реалии нашего сегодня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Юл
Юла

чем только себя не тешу: читаю, музыку слушаю, любимые фильмы пересматриваю, в огороде у друзей копаюсь)

Вл
Владимир.

Привет) Именно так и поступаю, но вот шуршать пакетиком чипсов - это перебор. Ну не люблю я пиво! )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. И это лишь начало. Всё только начинается.

Вл
Владимир.

ну конечно. мы же в прошлом году говорили на тему данного года. всё по плану..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Угу, я знала что високос и два нуля -это жопа.

Вл
Владимир.

не... не так. всё было готово...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж . Такие планы обдумывают заранее. Это точно

Весёлый Ватерполист

Но ведь не обязательно сидя...можно и лёжа и стоя и ползком и т. д. Только сидя опа отвалится!

Геннадий Анисимов

Вообще НАСРАТЬ!!! Как работал, так и работаю! Мы лучше сдохнем от вируса, чем от голода!!!

Mariwa

😆😂🤣🤣🤣🤣..ржу..Повеселила...пойду попробую понаситься и пошуршать!😂😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! У друга , на другом сайте стащила эту картинку. Но мне нравится идея просто поорать в 4 утра! )))

Mariwa

Добрый день!😆😆😆🤝...просто 4 утра прошло,я бы покричала!😜😂😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вы до завтра потерпите уж. Хотя, можно и ночью )) Почему бы и нет?

Mariwa

У меня утро!😆😆😆...Но я подумаю над предложением!✌️🙋🏼‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо ))

Валерий Иванчик

мы не сеем,мы не пашем - мы валяем дурака... на балконе х...ем машем - разгоняем облака...

Друг

😂🤭Поиском новых возможностей и решений . Хочу быть котом 🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Мне нравится идея поорать в 4 утра.

Друг

Надо начать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю,всем понравится.)))

Денис

мне нет 😒

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам никто не предлагает.

Денис

и на том спасибо

Татьяна Писаревская

На "все онлайн" разные бесплатные образовательные программы, занимаюсь

Я? Кто?!

😂😂😂👍 Практически также. Но не жру, лениво потому как

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Ну я примерно представила )))

Я? Кто?!

))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я имею два варианта.)

Я? Кто?!

Очевидно один из них верен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот.

Наташенька

Я принимаю все советы!!! Коты ж...плохлго не посоветуют!))😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.))) Конечно не посоветуют)))

Александр Белов

Мне не хватает времени, чтобы переделать все текущие дела.

Романа

Кошка развлекает. В данный момент как раз скачет по хате.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично! )))

Раиса Бобкова

Спасибо за подсказку, надо попробовать поорать в 4 утра

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот мне тоже именно этот пункт нравится, порадовать соседей надо!)))

Qugen Wolf

Хожу в лес,за грибами.на рыбалку.....вот ещё дома сидеть

Qugen Wolf

Ну не желаю самоизолироватся

Александр Поляков

Общаюсь, развиваюсь и тд. Про советы котэ не забываем)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я на поэтических сайтах только публикую. Реально никто не знает, что я пишу.

Александр Поляков

Почему нет?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Несколько причин на самом деле.

Александр Поляков

Странно, что есть причины... у меня когда-то была одна- я хотел, чтобы то, что я пишу для одного человека- оставалось только его. Но постепенно стал давать другим читать и видел, что им очень нравится. Скрасить немножко чей-то день добрым стишком- почему бы и нет) это ведь хорошо, что людей может обрадовать такая мелочь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. У меня много читателей в интернете. Мне этого вполне достаточно.