Фрол

почему в России спонсируют такие шоу как как стать миллионером ? поле чудес ? секрет на миллион? дом -2 и много других почему Россия так пох,,,,,,,,,,,,,,истично к детям которые нуждаются в лечении ? то есть нет денег на них

Ответы · страница 2
Ирина Керенцева

Сама хотела бы знать ответ на ваш вопрос.

Таша

Пока есть спрос будут спонсировать

//

в чем проблема. спонсируй детей

Фрол

шутка вы наверное очень тупая девушка

//

да да да. я очень тупая. я не понимаю вопросов тупых глупых мальчиков. которые смотря дом-2, поле чудес, выискивают спонсоров. а сами копейку жалеют детям на лечение. только языком тут бла бла бла могут. вот не понимаю. тупая я очень

Фрол

пропадите

//

да да. иди на дом-2. заработай там и детям помоги. "умный" бла бла бла😂

Фрол

ну успокойтесь вы уже

Майя Петрова

Тоже не знаю и тоже возмущаюсь

Татьяна Ивкина

Вопросы не по адресу.

Фрол

ПОЧЕМУ НЕ ПО АДРЕСУ?

Ро
Роллка

Люди хотят зрелищ.

Фрол

зрелищ на теле экранах?

Фрол

с таким форкопом все можно