Ирина Бажина

У одноклассников юбилей, 30 лет вместе! Как поздравить?

Ответы · страница 3
Наталья Спицына

А мы на даче хорошо отдохнули у одной из одноклассниц,даже с бассейом

Толкын Катранова

Снимите фильм воспоминание 30 лет назад например в виде слайдов можно

Ольга Ерштат

написать классную песню про вас всех или частушки из воспоминаний 😉

Ирина

придумать что-то интересное и необычное, чтобы надолго запомнилось

Почти Чудо ✿ܓ

коллаж сделайте))найдите в инете всех,распечатайте,и всем подарите

Станислав Войцеховский

можно словами с пафосом,можно пластковыми стаканами с шампанским)

Станислав Войцеховский

он фетишист,маньяк. У него в голове ничего нет

Ирина Бажина

Нет, он просто любит когда женщина хорошо выглядит, ему это нравится.

Станислав Войцеховский

через несколько встреч у вас это чувство пройдет

Ирина Бажина

У нас не бывает много встреч, и так уже 15 лет.

Ирина Бажина

Ой, так неожиданно. А Вы не разочаруетесь, ведь фото - это не то , что есть на самом деле.

Александр Хорольский

напишите сокровенные слова и поздравте их открыткой букетами роз.

Ni
Nick58Bd

сначала постараться не испугаться их лиц,потом поскорее напиться

Ирина Бажина

а у меня сын работает летом, а зимой работы нет...

Ni
Nick58Bd

в мегаполисе работа есть всегда

Ирина Бажина

Ага, но убедить-то его трудно. Он летом собирает деньги, потом месяца на ... едет в теплые страны... Потом все по кругу.

Ni
Nick58Bd

ну что ж,может это и правильно

Ирина Бажина

Молодежь, они живут слегка по-другому.

Луна...стя)

собиритесь . конкурсы . игры . торт с надписью. торжественная часть

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не понял, вы что, всем классом уже 30 раз на второй год остаётесь?

Ирина Бажина

Одноклассники - муж и жена, у них юбилей свадьбы.

Ирина Бажина

Александр Трегубенков

На странице,,,напишите заметку для всех...и Ваши друзья увидят!

Чудо

подарить подарок от чистого сердца и сказать приятные слова !

..
...

это жемчужная свадьба,подарок должен быть соответствующим...

Александр Меньшов

Приехать и пообщаться - самый лучший подарок и поздравление.

Нина Прусова

на сколько позволяют средства, главное чтоб было креативно!

Любовь Чижова

На природе всем кто сможет собраться. Это и отдых и встреча.

Александр Кулигин

Напишите оду. Типа - Вы 30 лет прожили вместе, а скоро будет 50!

Галина Ивановна Ганзина

Обратиться со словами благодарности за детство и юность..

Shtromllc

Пожелать много и всего, а они сами выберут чего им надо)

Ел
Елена

Отправиься в совместное путешествие или хотя бы поход