Ирина Баржак

как убрать бы этих тёток,с рекламой похудения!!!!!!да,у меня есть лишние кг,но моя жизнь не настолько длинна,чтоб тратить её на диеты и жадных мужиков!!каждый человек прекрасен по своему,и не все мужики любят скелеты)))))ведь так????

Ответы
Кирилл Гольнев

Я люблю, когда есть за что взяться - скелет не для меня, а к патологоанатому

Ирина Баржак

)))))))))))ТОЧНЕНЬКО)))))))))

Ирина Баржак

)))))))))))ТОЧНЕНЬКО)))))))))

Евгения Терещенко

Polnostju s toboj soglasna, moja dorogaja

Виктор Бориленко

полностью с вами согласен!!!! молодец!!!!

София Керженцева

да, я с вами согласна))

Ирина Баржак

как то очень навязчиво)))))))

София Керженцева

я хоть и сама худенькая, но тоже считаю, что эти рекламы уже бесят, он повсюду, каждого человека надо принимать таким, какой он есть)

Ирина Баржак

надо вернуть моду что была при екатерине 2,пусть все толстеют)))))

Ирина Баржак

а прикольно было бы посмотреть на противоположную рекламу,да))))

София Керженцева

ахахах, ну да, только вот у меня например физиология такая, я ем и не толстею, так что если появится такая мода, я всё равно не смогу растолстеть)))ахах

Ирина Баржак

А Я С ДЕТСТВА КАК ПОНЧИК))))))))

Ирина Баржак

А Я С ДЕТСТВА КАК ПОНЧИК))))))))

Станислав Друинский

Вы совершенно правы!!!

Ирина Баржак

а если бы была мода на полных,какую бы они рекламу придумали))))))))