Вениамин Карасёв

Продолжительность жизни увеличилась,не из за того что жить стали лучше и веселее.А от того. что умерли самые честные, душевные,переживательные.Отались только.те. кто считает.Я выживу даже если глаза из орбит выскачут,выпрыгнут.полетят клочки по закоулочкам.🤔?

Ответы
Мария

остались-самые любопытные- им интересно- чем же этот российский ким чен ын- закончит !

Вениамин Карасёв

в хохлдандии тоже полно таких

Мария

а причем хохландия ? я живу в России

Вениамин Карасёв

вот и хорошо..наблюдать будем

Валентина Кунина

Истина