Евгений Брунеткин

У вас тоже в стиралке живет монстр, который запихивает белье в пододеяльник и тырит носки?

Ответы
Vi
Viki

Чудовище в доме! Шутка
Виктория Полински
У меня есть "чудовище" в доме,
У неё Ненасытность- девиз!
Я её исполняю каприз-
Раз в неделю к ней кланяюсь в пояс.
Забиваю желудок её
И заметьте, всегда под завязку-
То цветное закину бельё,
То хлопчатобумажную вязку...
А потом и начнется процесс-
Переварит всё внутренним "соком",
Затрясется во весь крупный вес,
Фыркнет, сплюнет... Заправившись током
"Изрыгнёт" и платки, и трусы,
Но бермудский в ней есть треугольник-
Пропадают бесследно носки!
Не один на них тратится "стольник"!
А внутри чисто, сухо и блеск,
И стоит ухмыляется чудо!
Жаль железной не страшен мой треск-
Я б дала ей! Но жалко паскуду...

© Copyright: Виктория Полински, 2015
Свидетельство о публикации №115033000577

Владимир Терентьев

Большим спасибо не бывает
Тавал
Большим «спасибо» не бывает,
Оно от сердца и души,
А кто сказать всё успевает,
Перед людьми и хороши.

Живёшь себе, коль ты воспитан,
Оно иль сказано, иль нет.
В восторге от себя упитан,
Так не найти тебе ответ.

Оно должно быть в каждом деле:
В быту, в общении всегда.
И станет человек светлее
От суеты хоть иногда.

Как правило, сказать: «Спасибо!»
Тебе не надо лишних сил…
Красиво пусть, игриво – либо,
Как будто подвиг совершил.
03 июля 2019 года

Лека Лютер

Пододеяльник сам жрёт бельё, а носки не пропадают. Как то раз я устроила битву пододеяльников, из двух с одинаковыми размерными характеристиками победил тот, у которого плотность ткани выше. Он сожрал более слабого и мягкого собрата.

Катя Сивуга-Папруга

Оу,есть такое,однажды она перестала работать,пришлось мастера вызвать,ну он ее починил,а я за это время специальные мешочки прикупили,с тех пор носки по парам )

Катя Сивуга-Папруга

Но с пододеяльником дело стабильно тяжелое,надо срочно что то придумать,знаю,пододеяльники на замочках шить...ЭВРИКА😂

Арсенюк Марина

Ага, зараза такая, никакого спасу нет. Уж и пододеяльник на молнию закрывала - БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!! Может, им просто вместе там жить нельзя?????????

Альбина Muhina

хорошо если носки эти в цвет белью, бывает этот монстр дальтоник. и денег оказывается у него не куры клюют, а машина страет

Ирина Бобылева

да и самое интересное что когда я этой мыслью подедидась с коллегой она меня спросила - а какой марки у тебя машина ?

Евгений Брунеткин

а у вас стиральная машинка Индезит? - нет. а что, должна индезеть?

Светлана Бульская

А то как же.))Я тоненькие носочки связываю парой.Тогда все на месте.Но вот с пододеяльником всё так же.)))))

Наталья Гол/лавочкина

не знаю, кто у вас там что тырит в стиралке, нужно просто не один носок засовывать туда, а сразу пару)))

Евгений Брунеткин

думаешь не подеруться?

Наталья Гол/лавочкина

смотря, КАК засунуть))

Алексей Кузнецов

Похоже это единый Бог у всех стиральных машин - вездесущь . А как он веселился во времена атеизма !

Евгений Брунеткин

у некоторых нет... или так говорят

Алексей Кузнецов

Так надо добавить- у горизонтальных .Вертикальные Сибири -не в счёт .

Маша

... носки нет ,а вот с пододеяльниками такая же ерунда , сейчас стирать приходится отдельно их )))

Татьяна Сивенкова

Он у нас с вами один на всех. как успевает передвигаться от стирки к стирке? По канализации?

Владимир Хорламов

теперь покупаю только однотипные носки всегда жрет по одному с пары .. теперь мне пофигу ..

Евгений Брунеткин

аналогично

Николай В. Авантюрист

Ага! У меня носок спортивный в наволочку попал (думал проЕБ---АЛ в раздевалке стоит 20 $пара

Ми
Михаил

О да... с носками постоянная проблема😁🤣🤣 мне кажется он их поглощает...😂😂😂

Ми
Михаил

)))

Margo

Такое бывает и меня это оооочень раздражает и как с этим бороться...😄😄😐

Евгений Брунеткин

задабривать

Margo

Научите...😆😆😆

Найдёна Алёшковна

я придумала способ - дырку пододеяльника застегиваю на 2-3 булавки)))))))) рекомендую!

Евгений Брунеткин

это не спортивно

Найдёна Алёшковна

мышки, плакали, кололись, но продолжали грызть кактус)))))))))))))

Светлана Губарева

Пододеяльник застегиваю.....этот номер не проходит, А вот носки обожает, оооочень.

Инесса Л

нераскрытый....никем..тип шизофрении или..........нужно периодически машинку чистить

Дмитрий Шеогоратский

был но мы его выселили на свалку и купили верного, доброго и надёжного прачника.