Евгений Брунеткин

У вас тоже в стиралке живет монстр, который запихивает белье в пододеяльник и тырит носки?

Ответы · страница 2
Татьяна Попова

С возрастом всё приходит на свои места и даже бельё в пододеяльник уже не лезит!

Снежана

ну зачем так сурово)... Так себе, маленький монстрик - хулигашка). Вроде домового.

Яна Артемова

Я на него наорала. Он заплатил за неудобства и с тех пор стирает добросовестно.

Яна Артемова

Чрезвычайно деликатный монстр. Мне даже неудобно стало, что я орала в открытую машинку...

Инна Филиппова

ну по свей видимости у него есть друг, который частенько к нему заходит в гости

Грейсвандир

...в моей стиралке живет мастер-самоделкин - он завязывает носки морским узлом)

Грейсвандир

...да... это к вопросу есть ли душа у стиралки)

Елена О/

дааааа.....живет гад такой и у нас.........тырит...бессовестно...😜😄

Deribas

😁"Всемогущая микроволновка!!! Разогрей мне, пожалуйста, еду, а не тарелку..."

(◆_◆)

И не говори. Сайпал уже. Он еще иногда сигареты из кармана грязной робы жует.

Leysana

Сетка мешок для стирки мелких вещей в стиральной машине, решит все проблемы

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДАА...КАК БЫ НИ УКЛАДЫВАЛА, ВСЁ РАВНО ПРОСТЫНЬ И НАВОЛОЧКА В ПОДОДЕЯЛЬНИКЕ...

Сергей Добрый

теперь похоже он живёт у Вас.)) но два дня назад..как раз именно это и творил.)

Alexey Sobchenko

У меня просто какой-то невоспитанный не как не хочет белье развешивать!😂

Нинель

это тайная функция машинки- проявляется не всегда чтоб не рассекретится!

Некто Из...

Носки не тырит, но иногда подсовывает в светлое бельё, поросёнок такой!!!

Анатолий

Моя стиралка - женстчина антеллигентная... носки и бельё не тырит...😆

Анатолий

Каво? "Аристон Хот Пойнт"? )))😜

Евгений Брунеткин

ну а чего.... всяко лучше чем разбитое корыто

Анатолий

Ну не скажите!... Разбитое Корыто!... Да - на берегу моря... Чистый морской воздух... Экология - супер!...🙂😉

Евгений Брунеткин

ню ню... пластиковые бутылки радужные пятна от нефти и солярки прочий мусор.... экологиясукаблянах

Анатолий

Вооот!... Вот почему на берегу моря - классная экология: корыто то о чью-то "чугуняшку" раскололи!, который чуть море нефтепродуктом не извёл!...))))

St

Мне кажется, что этот монстр идет в комплекте со стиральными машинами.))

Надежда Гончарова

Носки не тырит,но запихивает регулярно,я стараюсь их отдельно стирать

Владимир Кудрявцев

У меня ещё и есть чупакадра, которая ещё и залазит туда , чтоб покакать!

Ирина

В пододеяльник всё запихивает, носки тырить перестал,временно,думаю.

Ирина

Да, у меня уже порядочно набралось.....по одному 😂😂😂😂

Елена Стоянова

Нет) у нас есть муж, который никогда не помнит,где лежат чистые носки.