Танцуй РОССИЯ-Лихтенштейн 7--- 0 Разгром дворовой команды

Ответы
Марина Мокина

похоже пора вообще отказаться от этого спорта престать впустую тратить деньги

Этого никогда Не будет!Как бы Вам Не хотелось! Этот вид Спорта Любим Миллионам Людей по всему Миру!

Марина Мокина

да я тут при чем. Столько денег на ветер выбрасывают......

А мы простой Народ на это влиять Не можем! Деньги там крутятся колоссальные!Большая часть от Нас же Болельщиков, которые Десятками Тысяч приходят посмотреть на Огромные Стадионы!

Наталья Романова

Ну что ? Оправдались надежды ) Маленьких обидели )

Наталья Романова

В Лихтенштейне с кого команду набрать.. Там населения всего 37 тысяч. И живут по долгу. богатенькие... значит стариков много. Ничего. сколько наши протянут, столько и протянут. Хотя хотелось бы что бы хоть немного продвинулись

Там вроде надо ещё Две игры выигрывать,чтобы попасть на ЧЕ...

Наталья Романова

Хоть бы попали... там уж ладно...как получится )

Сейчас на втором месте, благодаря Выйгрышу Австрийцев, с которыми Одна Игра впереди!

Наталья Романова

Будем надеяться )

Грета

людей не смешите! там любительская команда!

Не умничайте !Без Вас разбираемся!А очки в команду и разница мячей среди команд в итоге может повлиять!

Грета

ну ну. с младенцами еще не играли????????????? рискните! а вдруг ВЫИГРАЕТЕ??????????????????????

Не умничайте! Много вопросов печатаете, это нервный тик!

Грета

ха!))))))))))))))))))))))))) а тож!!!!!! все для вас!

Разия

Молодцы! Теперь и дальше бы выиграть)

Татьяна Сентюрева

рано радоваться

Там ещё две Игры с Не сильными соперниками!

Татьяна Сентюрева

на наших уже нет надежды,они на все способны

Но Верить то Хочется!Поживём~Увидим!⚽

Пан Квинто.

молодежь...?

Нет!Сегодня был матч Сборных Отборочного цикла в ЧЕ...

Пан Квинто.

ну хоть кого то обыграли...)

3 дня назад Шведов одолели кое как 1-0😄

Пан Квинто.

молодцы, что тут еще скажешь...

Наши сдохли в Концовке, как всегда!Спасибо Спасителю Акинфееву! Раза 3 выручил реально!😇

Пан Квинто.

последний видел... красавчик...)

Лора Исаева

стыдоба...

Я С Марса

стыдоба было бы если бы было по-другому

Лора Исаева

всё равно стыдоба

Я С Марса

нет никакой.. стыдоба перед этим была... Да ещё за такие бабки

Лора Исаева

воть и я к тому же....

Дайлова Надежда Гомель

ого!!!)))))

Ну,а что вы хотели! В мизерном Государстве Лихтенштейн с населением в 30 тыс.чел. Мужики приходят прогонять Мяч,после Рабочего дня И вовсе Не Профи!

Дайлова Надежда Гомель

Ну и пусть радуются.