Ирина Дубачева

Права управления многоквартирными домами хотят передать специально создаваемым регоператорам по управлению жильем до 2030 года разработанную Минстроем.
Но фонд, за счёт средств которого будут эти возмещения планируют наполнять при помощи новых взносов от граждан. Фактически будет создан новый «общий котёл» для сбора денежных средств с граждан. Как Вам нововведение???

−1
Ответы · страница 2
Александр Бувайло

скоро на воздух налог введут

Кирилл Морозов

Развод лохов по-доброму.

Сергей Батькович

Задрали уже поборами ...

Ал
Алекс

Пора вилы доставать.

Сергей Богатов

Капитализм.

Михаил Румянцев

Ожидаемо.

Миша Чернов

а никак

Станислав Москва

🤪😒

Кот Василий

...