Вадим Кашин

Вопрос всем. Вот сижу в спрашивалке, большинство вопросов задают прекрасные дамы. Моё удивление- а где мужчины. Мои варианты: ленятся, работают, бухают либо просто тормозят или.... Ваши варианты ответов.

Ответы · страница 10
Иван Струков

Такси аккорд рядом https://www.taxi-accord.ru/service-taksi-v-aeroport/

Анна

А вы не сидите и тогда все встанет на свои места

Милош Йованович

Просто не хватает ума задавать глупые вопросы.

Елена Порчелли

Вот как раз таки на глупые у вас ума хватает! Думать не надо!

Сергей Грудцын

ленятся, работают, бухают либо просто тормозят

Олег Айдинов

Пусть хоть здесь выговорятся, без переживаний)

Наталья Гармонова

мужчинам- настоящим- всегда есть чем заняться

Вадим Кашин

Значит я не настоящий и мне нечем заняться. Хотя, у меня есть работа, семья, дети, помогаю бывшей жене так как там мой ребенок, имею садовый участок 5 соток на котором выращиваем овощи и т.д., у тещи 4 сотки им помогаем, есть 15 соток под строительство дома и так далее. Но при этом я иногда захожу сюда просто пообщаться. Но никогда не сижу в соц сетях-мне это не интересно.

Наталья Гармонова

вот вы здесь и ищете еще одно занятие для мужчин- понять душу в беседе

Цельная Ягода 🍒

Мне попадается больше мужчин с вопросами...)))))

Цельная Ягода 🍒

Так и понятно...мне всегда приятнее отвечать на вопросы мужсин...они же задают их женщинам по большому счету...а женщины обычно обращаются к мужчинам...за редкими исключениями))

L S D

вариант: время в тырнете не тратят не пойдет? )

Ольга

А вы пол смените,и вам будут мужчины отвечать

Вадим Кашин

Вы походу уже сменили. Степа.

Наташа

У них нет вопросов, они и так всё знают😅

Имя Женское

мужчинам дамы...дамам мужчины......всё как надо

Ирина Ожигова

не любят просто так болтать - только по делу))

Angela На Метле

а у меня мужчины в большинстве. странно🤔

Ольга Моисеева

Они немногословны. Многие вообще молчаливы.

Ольга Моисеева

Пи@даболы тоже встречаются.

Николай Богомазов

12000 000 женщин одиноки. Вот здесь часть из них.

Ку
Куколка

им не интересно отвечать на глупые вопросы.

Светлана Голофаева

Про!эо им некогда заниматься всякой фигней.

Анюта

А вот мне наоборот одни мужчины попадаются

Ольга Батурина

Конечно работают, мужчина обязан работать

Вадим Кашин

В нашей деревне работают 50% процентов мужчин, остальные либо отдыхают либо пьют. Статистику выводите сами.

Вадим Кашин

Так это везде по России, как говорят за МКАДОМ жизни нет, Но мы же живем. И не просто живем, а работаем на заводах которые принадлежат москве.

Ольга Батурина

я говорила про тунеядцев, а ЖИТЬ можно и в глубинке, не хуже чем в Москве

Вадим Кашин

Я с вами согласен, но я не хочу быть тунеядцом, и работать на москву.

Oleg Yudin

мужчины стесняются, а иногда как спросят 🙂

Вадим Кашин

Позвольте с вами не согласиться, это значит здесь мужчины стесняются. А на федеральной трассе-три полосы в одну сторону, три в другую, могут остановится перекрыв всё движение, набить друг другу морду, попасть в сводки новостей-это нормально, это скромно.

Oleg Yudin

я думаю из общего потока это очень маленький процент, женщины так же скандалят.

Вадим Кашин

Согласен скромность- это не для нас.