Вадим Кашин

Вопрос всем. Вот сижу в спрашивалке, большинство вопросов задают прекрасные дамы. Моё удивление- а где мужчины. Мои варианты: ленятся, работают, бухают либо просто тормозят или.... Ваши варианты ответов.

Ответы · страница 7
Елена Щупак

На других сайтах. Мой - в танки играет и плохие новости читает.

Александр Шебалин .

Не знаю,но я например только отвечаю.У матросов,нет вопросов.

Александр Шебалин .

Я образно.Если какой-то интересующий меня вопрос нужен,я спрашиваю здесь.А так многое в поисковике нахожу.

Вадим Кашин

Плюс Вам за уважение к этой организации.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

пашут ... на благо своих семей ..Представьте , что такое бывает

Нина Лукьянова

Ну наверное ," Ни царское это дело -вопросами себя утруждать"

Вадим Кашин

Нина солнышко, удачи тебе и всего прекрасного.

Елена

может быть просто не хотят задавать,почему сразу -тормозят..

Яна

к мужчинам чаще всего женские прилетают вопросы. и наоборот

Виктор Молодов

Я люблю читать интересные вопросы, а задавать пока не готов.

Зи
Зинаида

Говорят, что компьютер сам сортирует вопросы по интересам...

Ал
Алекс

На женские вопросы не каждый сразу ответит , вот и зависают .

A. S.

i mujshini zdes yest eto odnoznachno i vaprosi zadayut kamu o chem interestno tak shto ne zachem valnavatsya

Танчик 79

Судя по просмотру 3642 и ответу 488, они проходят мимо 😂😂😂

Тина

а нам всё равно: мужчины....женщины...Был бы вопрос интересен

Цудахар Леваши

Лучший тормоз - это газ ! Газу до отказу - тормоза все сразу !

Nadegda Sheida

Думку думают. А если задают, то не очень понятно о чем речь.

Nadegda Sheida

Тогда, возвратный вопрос-ответ от ВАС.

Вадим Кашин

Бухают, но обычно говорят по себе людей не судят.

Nadegda Sheida

А я знаю многих людей , бухающих и ставших на путь праведный. Бухают от того, что нет поддержки и любимого, для которого можно отдать жизнь потеряли смысл жизни, а может быть и не знали смысла. Не надо судить, если возможно надо помочь.

Вадим Кашин

Извините- путь праведный как то сложен, может быть как то по проще объяснить.

Nadegda Sheida

Простите, путь праведный- это не уход в монастырь. Просто люди стали осознанно понимать, что алкоголь не доводит до хорошего и не решает проблемы, а усугубляет их. И в тоже время, хочу заметить, повернулись лицом и душой к Богу. И жизнь наладилась.

Вадим Кашин

Жизнь так то наладилась, но существуют другие препятствия. Но о Боге мы все всегда думаем в последний момент , как быть?

Nadegda Sheida

Просто обращаться к Богу! Я тоже не праведник. По молодости обращалась к Богу только тогда,когда совсем плохо было. Сейчас поняла что за все платить надо и не просто просить и благодарить надо.

Эл
Эля

Получается, если вы здесь, значит не все бухают, и тормозят

Вадим Кашин

Дорогая Эля, вы мне немного льстите. Я тоже бухаю и торможу, и я здесь. И я рад что вы мне ответили.

Ольга Фролова

Мой рядом- телевизор смотрит. А я смотрю и с трубки болтаю..

Ви
Вика

Мужчин здесь достаточно! Вам просто женщины чаще отвечают

Ли
Лидия

вопросы мужчин админы отправляют женщинам..а вам- женские

Галина Васильева

Напрасно Вы так думаете, я. например, вижу всех одинаково.

Галина Васильева

Но в каждой шутке сеть доля....

Нэли Берека

Ну зачем вы так ?Мужской пол здесь активно присутствует .