Леха Бонус

есть вопрос3 НИДЕЛИ ЗАПОЯ ,ЭТО НОРМАЛЬНО?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... почему не четыре ... католический новый год.... новый год... рождество... новый год старого стиля ... крещение - три дня ... ну промежутки - похмелье....

Леха Бонус

этот пост был написан 2 года назад,у меня жена умерла

Борис Иванович Тимошенко

... извиняюсь.... соболезную.... было ... подобное ... восемь месяцев... на восемь лет... и стоило ли...

Леха Бонус

жизнь течет вечнои рекои

Борис Иванович Тимошенко

.... и в ней нужно иметь силы выплывать...

Леха Бонус

просто идти,плыть не нужно

Борис Иванович Тимошенко

... ну ... да ... ну .... тонул же и ты... хорошо что не утонул как я вижу... счастья тебе ....🌲🐓

Леха Бонус

взаимно

Федорова Ирина

вы знаете- все прошла и вылезла- человек только сам решает и только для себя- по большому счету плевать ему на всех- раз так делает-

Y...... M.......

Странный человек. Сам спрашивает нормально ли это? И сам же всем доказывает что нормально.....Однако....Зачем тогда спрашивать?

Николай (Msk)

жесткого запоя? ... хреновато, конечно, лучше каждый день и НЕ МНОГО (мнение личное, можешь прислушаться, можешь нах послать)

Лана Светлая

это кошмар.Жизнь такая удивительная и быстрая,что глупо её проживать в запое

Лилия

Нет это страшно очень и для близких и для самого кто пьёт, есть опыт

Рысинский Василий

еще живой..тогда можно считать что нормально....

Эльдар Акимов

да, если работаешь как я, там и месяц нормально

Леха Бонус

уважаю

Эльдар Акимов

ты врачь?

Леха Бонус

нет ,скорее был у врачеи,ну емею по вопросу

Леха Бонус

да я запоиныии ,только 100грамм и понеслось,я не стесняюсь своеи болезни,она не изличима,но КОГДА ВЫ БУДИТЕ УМИРАТЬ ОТ ВИРУСОВ МЫ БУДЕМ УЖЕ ДРУГИЕ И ВИРУС НАС НЕ ВОЗЬМЕТ

Мксим Трон

ХАХАХА
3 дня трезвости в год - это нормально !

Леха Бонус

береги себя брат

Мксим Трон

ооо - и не говори !

Леха Бонус

это реально не шутка ,или тебе не остановиться

Мксим Трон

Не ну я как бы уже все !

Леха Бонус

на два дня

Мксим Трон

Ну ща как раз с нового года понесеться - и в следующем встретимся !

Леха Бонус

удачи брат в этом тяжелом бою с печенью

Маргарита Просто.

нормально...для белой горячки... в самый раз.

Валерий Тицкий

Когда будет 9 месяцев-вот это не нормально!

Александр Костромин

Я после армии вообще 3 месяца куролесил))

Ирина Карпаева

решил похвалиться?

Ефимов Виктор

нормально, если потом перерыв небольшой

Де
Дерсу

Ну это все равно ещё не месяц как бы...)))

Ле
Лета

выходить с него? думаю будет не очень

Yurii Best

как же ты по клавишам попадаешь?))))))

Ле
Лета

уже не попал)

Lora Sotnikova

Лёха, так и до психушки можно дойти...

Леха Бонус

жизнь покажет,пока костлявая не трогает,а всех друзеи и жену забрала сука

Lora Sotnikova

"Болезнь без приглашения придёт...

Леха Бонус

мне кажется ,что уже пришла,затаилась и ждет команды-легкие болят

Lora Sotnikova

"Впусти в жизнь свою - терпенье, Цени - каждое мгновенье! Держи - мир в своих ладошках. Не ставь - на пути подножки. Отдай ломтик хлеба другу. Пойми, без надежды - туго... Избавь душу от бессилья. Живи- расправляя крылья...

Леха Бонус

я одел добровольно вереги ,стал укором проклятои семье,жизнь как смысл избитои книги,я плыву подобно ладье,по безпутному дикому море,о рабы зачем вам пророки ,злои мороз ненавидит цветы,вы наивно и нагло жестоки к проявленью свободы -мечты

Марина Полищук

это алкоголизм в запущенной форме))

Елена ДАНИЛОВА

Нормально, если бывало и больше....

Леха Бонус

стандарт

Эм Ма

Такое бывает, но это ненормально

Эм Ма

вы говорили

Петр Иванов

ну вот пока водку еще пъет

Эм Ма

)) рисковый мужчина

Петр Иванов

ну не каждый день

Эм Ма

Понятно)

Таня Цветкова

для алконавтов и год нормально