Николай И.м.

NYT(Нью Йорк Таймс): "Лидеры G7 собрались вместе, чтобы пожаловаться друг другу на отсутствие поддержки среди своих граждан"... - чего это они?🤔

Ответы
Я С Марса

Не, ну: перелёт бесплатный, обеды бесплатные, фуршеты, проститутки в отелях.. чего не собраться? )

Николай И.м.

😅👍🍀👌

Евгений Юрьевич

у меня тётушка и двоюродные братья живут в Штутгарте.коренные бюргеры уже начали роптать...

Николай И.м.

Пора...😏

Vaess

ИБД. Имитация бурной деятельности. Такие нам не наплевать , мы озабочены. По факту нет.

Николай И.м.

😉🍀👌

Хитрый Лис

А на кого им ещё жаловаться на Россию безполезно с ген как м гуся вода все сполэает

Николай И.м.

☝️🍀👌

Краями Прошёлся

Да задолбали они уже граждан своими мутками
Кто-то страдает, а кто-то кэш снимает

Николай И.м.

Ага... но терпилы..😒

Краями Прошёлся

Почему, бунтуют регулярно
Одни Франция с Грецией чего стоят

Николай И.м.

А толку... по мелочам..😒

Краями Прошёлся

А как надо - Мы на г0ре всем буржуям мировой пожар раздуем?

Наталья Демешина

свои же люди в их государствах их перестали уважать...! Вот чего они добились!

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌 То ли щё будет!

Алексей Генералов

Кучка изуверов собралась для решения - кому жить на Земле, а кому умереть!

Николай И.м.

Ага.. только во главе угла пока что - война на Украине..😒

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

стали догадываться...что свои граждане стали догадываться.........

Леди Мила

тоже читала.. нет у них ярких лидеров.. точно: ливерная колбаса

Николай И.м.

😅👍🍀👌

Сергей Л-Ов!

Пусть пригласят Россию и Китай, сразу станет интересно всем!

Николай И.м.

👍😉🍀👌

Суфия Каримова

Больше не на что жаловаться,хотя ещё и Россия есть....

Николай И.м.

☝️🍀👌

Просто Осень

Ну не понимает их народ ,хоть меж собой поговорить.

Николай И.м.

😅👍☝️🍀👌

Gu
Gurban

Лидеры G7 скоро кулаками будет биться между собой

Николай И.м.

Да.. уже к Сербии присоединились Венгрия и Португалия и заявили, что не будут соблюдать санкции против России

~L
~Eva Lansca~

Ну это чтобы другие из G7 у них ничего не просили.

Николай И.м.

☝️👍🍀🤝👌😉

Владимир Фомичев

Зажрались лидеры , о народе перестали думать .

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌

Владимир Никитенко

Ну уж тут-то они друг друга поддержат.

Николай И.м.

😉🍀👌

Раиса Бобкова

Не довольны политикой своих стран...

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌

Раиса Бобкова

Да...

Вадим

Это у них такое полит....,,кокетство,,

Николай И.м.

Ага.... 😉🍀👌

Иса Джи

Они уже видят свой ужасный конец

Николай И.м.

Наверно...

Иса Джи

Абсолют ли

Елена Власова

Жаловаться больше некому ☺️

Николай И.м.

😉🍀😅☝️👌