Мария

с кем бы вы хотели оказаться на необитаемом острове? что бы взяли с собой?

Ответы
Алексей Задерий

Сам. Ну, много чего взял бы, книг, фильмов, музыки. Пропитание и воду нашёл бы, жильё сделал бы из подручных материалов, да, инструменты, видимо, пригодились бы.

Виктор Юхненко

С прекрасной Пятницей! А взял бы телевизор ,электростанцию и запас топлива лет не 10 Ну и телефон ,чтобы друзья во время пиво подвозили!!!

Дмитрий Некрасов

) В таких ситуациях выбирать не приходится... Но, если бы ко мне туда заглянула бы Снежная королева, то я бы не отказался...

Михаил Багин

топор,пару зажигалок много курева чая))))И жену с ребенком-но при условии что на острове всегда тепло иначе не поеду!!!))))

Олег Новицкий

Ситуация превосходно описана у Салтыкова-Щедрина: Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил

Елена Гавеля

с любимым человеком ... , а что взяла с собой ... зависит от климата , на том ,обитаемом , острове ...:)))

Fil Notdead

примерно 30% выжившего экипажа лайнера в пищу а все 4е на нем будет сгодится на разные разности ...

Дмитрий Донской

с Ноем..топор бы взял,что бы ему было чем ковчег строить,на котором он бы меня с острова вывез..

Ник 137

С Путиным....и брать ничего не надо, привезут всё...а надоест - быстренько спасут....... 😄

Галина Осташко

Вообще бы не хотела. А никогда скучно или плохо мне не было с мужем, все годы жизни.

Андрей Зуев

Электроподстанцию, Aria Pro II SB-Black'n'Gold I, Electro-Harmonix Big Muff, Morley Power Wah, Boss CS-3, Mesa/Boogie Mesa 400+.

Татьяна Пружанская

с кем хотела бы,того уж нет,а так мне и здесь неплохо рядом с дочерью и внуками...

Наталья Кудрявцева

с мужем и детьми. Лекарства. крем от солнца ,удочку и нож, зажигалку и спички.

Ростислав Либенко

С любимой девушкой...С кем же еще? Дети нужны ведь? а Однополый брак - чушь...

Букенора Рено

Я бы взяла Серые глаза и мешок Деда Мороза с призиками...ой с призами! 🙂

Ольга Лебедева

С лошадью,собакой, кошкой, кроликом и курицей, палатку, топор и плошку

Самал Маханова

с мастером на все руки, чтоб при себе были инструменты и симпатичного

Дмитрий Некрасов

) Наверное говорящего попугая и пачку сигарет... Очень люблю курить)))

Макс Батищев

состав пива!вагон фисташек!и козу!что бы ей мозг выносить по пьяне!

Рост

На необитаемом только самому нужно быть. С кем-то можно и в городе.