Янка

Люююдиииии...(((Как лечить головную боль?..Рассмотрю все варианты...Топор не предлагать!!!)))))

Ответы
Александр Белый

1. Выяснить причину.
Если нечасто, то симптоматически лечим анальгетиками. Мне помогает седалгин или пенталгин (содержит 10 мг кодеина). Если болит систематически - к невропатологу!!!

Янка

Спасибо..уже собираюсь к нему...)))

Юрий Logart Смурыгин

была у меня подобная проблема... боли были такие, что хоть вешайся... вылечил просто: каждый день утром выпивал два стакана ледяной, до боли в мозгах, воды... через месяц все прошло! )

Янка

Спасибо..тока с моим давлением...90/60..это я сразу застыну...

Боже Вiльна

сначала нужно точно выяснить, отчего боль, а не задавать дурацких вопросов, а то люди вылечат...

Янка

Хм..

Янка

Ладно..вроде отпускает...из за погоды говорят такое..у нас толи зима..толи весна...)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

два стакана воды, один за другим, еще стакан воды с чайной ложкой корвалола и прилечь на 15 минут - закрыть глаза какой нибудь тряпочкой чтобы было темно

Янка

Спасибо вам.....)))

Гильдия Распиздяев

Выпей лекарства или таблетки какие нибудь если я не ошибаюсь то Цитрамон против головной боли или нет? если да то выпей цитрамон может лучше станет

Янка

Спасибо...уже полегчало...)

Леонид Писанов

к доктору нужно идти и выяснять причину- а потом уж и лечить) А может просто с нормальным мужиком познакомится и всё пройдёт)

Ко
Коляновна

Пожалуйста срочно и обязательно покажитесь врачу сначала невропатологу и нейрохирургу...

Янка

Спасибо..а что это так серьезно?

Ко
Коляновна

У соседа болела голова...не сильно но все чаще и чаще. .оказалась опухоль мозга. ..лучше не шутить..)))

Янка

Сколь уж бог отвел...мне...)

Ко
Коляновна

Так ее прекрасно удаляют..если небольшая..

Инна

Мне психолог посоветовала научиться отключать диалог в голове..научиться отключаться от мыслей и отдыхать

Янка

Класс!)

Инна

Только как?пока обдумываю;-)

Алексей Генералов

Сначала надо определиться с диагнозом, вдруг чего серьезное. Болезнь шутить не любит, в раз башку отрубит!

Янка

Четко!)))надо к врачу..сама знаю)))

Наталья Августовская

приложите к голове капустные листья ( не резанные ) , типа шапочки ... Малахову старшему очень помогли

Григорий Полюдов

😄...привет Соната ....ну можно ударить ногу иле руку ..и голова пройдет

Наталья Августовская

😄 привет , Гриш ! )

Григорий Полюдов

😄 а что тоже вариант

Янка

Малахов...беееее..(

Сергей Демянчук

на руке между большим и указательным пальцем нажать 10-15 раз. повторить несколько раз.

Янка

Спасибо!))))

Александр Соколов

Прищемляйте пальцами руки большой палец на ноге,вроде на левой,иногда помогает.

Янка

Даааа?)

Александр Соколов

Какая то связь между нервными окончаниями,иногда помогает. Сейчас голова давно не тревожила,так что вроде и не надо

Янка

Ммм.попробую..спасибо...)

Дмитрий Калинкин

Лечь, расслабиться и глубоко подышать. Запомнить внутренние изменения в мозгах.

Alexandrino Hakim

кетонал- капсулы. это если кратковременные. если что то серьезное- к дохтору))

Янка

Да 2й день уже..цитрамон-пшик...(

Alexandrino Hakim

цитрамон- мертвому припарка)

Янка

Дык помогало раньше....

..

Я спазмалгоном спасаюсь

Alexandrino Hakim

дык это же не конфеты)) организм то привыкает))

Янка

Наверно....))

Николай Яковлев

выбросить всё лишнее из головы и всё забыть чтобы не было головняков

Янка

Да никто и не вспоминал...дай веревку и мыло лучше...

Янка

А уже не надо...полегчало...)

Александр Гридасов

Утром натощак стакан чистой не кипяченной воды за 30-40 мин. до еды!

Янка

Эмм..))))

Александр Гридасов

Вот тебе и Эмм! Вода создана Богом для человека!

Янка

Спасибо....)))

Оралбек Наурызбаев

Здесь ключ к желанной двери https://office.skywayinvestgroup.com/landing/1?ref=7924755296886828

Борис Назаров

Обратитесь к врачу! Необходимо выяснить причину головной боли.

Янка

Спасибо..придется..)

Сергей Голдырев

Я же говорю - метод Штирлица. У женщин даже мигрень проходит

Янка

И какой это метод?

Сергей Голдырев

Читайте сообщения в личке

Янка

Ок

Ксения Ярошенко

под носом есть точка, на нее нужно очень сильно нажать

Янка

И что?поможет?я не смеюсь...

Ксения Ярошенко

да, я постоянно страдаю мигренью мне помогает, только надо очень сильно надовить, возможно ни один раз

Янка

Ладно..спасибо...попробую...)))

Павел Лавров

1 Гильотина... 2 Удариться мизинцем ноги о ножку стола)))

Янка

Ахаха..не смешно!!)

Владимир Светлов

обратиться к врачу сделаете уздг и поставит диагноз