Юр ..Спб

Какая то бабка забыла карту магазина на кассе.Кассирша подумала,что это моя,и провела ее.Я потребовал все отыграть обратно,мне их мишустинские скидки фейковые в 10 копеек не нужны. Кассирша выразила недовольство.Но все же ей пришлось отменить покупку и пробить мне все заново без мишустинских скидок.Еще ненормальным меня обозвала😂.Вопрос,я имею право купить товар по цене указанной на ценнике,за полную стоимость,без всяких мишустинских скидок ,акций и карт?

–5
Ответы
Ва
Василий

Нет. Если есть карта - спрячь её, съешь, испорти.. И будет тебе счастье...
Если скидки в определенное время - уйди, спрячься, посиди на скамейке в парке, почитай газетку (их в метро раздают) . Выжди - и зайди, когда время скидок закончилось.
Если скидки действуют в течение недели (месяца) - есть шанс переждать без товара..
если очень принципиально - иди ищи другой магазин... Типа "Перекрёстка", "Магнолии", "Оливье".
У тебя получится!🤝

Юр ..Спб

мне не надо

Ва
Василий

Чего не надо?
Ты ж не хочешь скидки!

Юр ..Спб

карт скидок все это нах-только наличные и только полная стоимость

Ва
Василий

А приплата за обслуживание! 🤝

Александр Шебалин .

Конечно имеете.Но нужно учесть,что к 3000-ому году на скидочной карте может много накопится,на накопленные деньги можно будет аж батон хлеба купить.

Юр ..Спб

не можно ничего учитать

Tатьяна

можешь, но зачем? у меня есть на карте бонус спасибо, когда подкопятся денежки иду в кафе и кушаю за 1 р воспользовавшись бонусом👍🤗

Юр ..Спб

я не пользуюсь мишустинскими картами и акциями,я Россиянин,а не росиянец

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я в понедельник зайцем ехал на автобусе -дентги тянул ,кондуктор дура ,не обратила внимание ,и трындела с пассажиркой

Юр ..Спб

тут теперь за деньги нельзя

Александр Жданов

Имеешь , что с того, но зачем пустой скандал поднимать. Вам сэкономили 10 коп, так отдали бы их бубушке...

Александр Жданов

какой Вы однако резкий.

Юр ..Спб

с цифродеменщиками только так

Александр Жданов

и чем же они так раздражают?

Юр ..Спб

дебилизмом

Александр Жданов

ну уж так и дебилизм, а может проще - простая доброта...

Павел Лелеков

Это дело твоё, хоть в три раза большую стоимость плоти! Приходи к нам! Мы любим таких посетителей!

Юр ..Спб

мимо

Павел Лелеков

А что ты так?

Константин Дос

Мишустин имел бы к этим скидкам отношение, если бы был совладельцем магазина.

Юр ..Спб

он налоговик

Константин Дос

Это типа как ты ж программист?

Юр ..Спб

нет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вполне имеешь!)))) за ненормального надо было в книгу жалоб написать

Aleksander Jakovlev

Как там..."Без карты можешь покупать, но карту ты иметь обязан" )))

Юр ..Спб

ничего не обязан

Евгений Брунеткин

можешь в суд.. и за моральный ещё... страдал же.. и спать не мог

Юр ..Спб

помоешные бесполезные птицы

Евгений Брунеткин

мне стало жалко... просто убрал с дороги

Юр ..Спб

мне их не жаль

Евгений Брунеткин

мне не важно

Виктор Шаламов

Ну, если вы альтруист, то имеете на это полное право.

Юр ..Спб

реалист

Миша Чернов

"как хочешь Джек!....все как ты захочешь!"- цитатка

Кэйлаш

Что вы возмущаетесь? У меня скидки 1000 и больше.

Юр ..Спб

не мишустинец

Кэйлаш

Вы?

Юр ..Спб

я

Кэйлаш

Понятно

Уральская Рябинушка

Сдался тебе этот Мишустин поперёк горла😅

Юр ..Спб

зря,самое смешное,что в гостях то власть была,лояльная мишустину,и вот к такому выводу пришли

Уральская Рябинушка

ну и бог с ними

Юр ..Спб

не не бог,с ними дьявол,только полная демишустинизация России

Уральская Рябинушка

Ну и чёрт с ними

Юр ..Спб

нет не черт,они находятся в России

Кто-То

Ты можешь даже в жопу себе дилдо вставить.

Юр ..Спб

ураа

Наталья Борисова

Какой принципиальный. Тебе не угодишь.

Юр ..Спб

ечтают девочки и на сайте госслуги

Наталья Борисова

А там какие привилегии.

Юр ..Спб

мечты

Наталья Борисова

Ну ты на Мишустина не обижайся. Он же как лучше хотел.

Юр ..Спб

обижаться?я разве девочка???

Наталья

А вы думаете Мишустин скидки делает?

Юр ..Спб

это его тема,товар который стоит 50 рублей продавать за 70 р,а по карте сделать скидку и продать за 60 р. По такому примеру устроен детский отдых с "кэшбэком"-без карты "мир" никуда

Наталья

У нас Мишустина нет,а скидки делает магазин по своим картам для привлечения постоянных покупателей.это понятно,что они накинули уже сполна,но покупатель не знает и ему приятно

Юр ..Спб

я не пользуюсь картами,я хочу купить по полной цене,я не девочка,чтоб меня привлекать

Наталья

Ваше право,только цена сильно завышена без скидки

Юр ..Спб

я не пользуюсь пирамидами

Наталья

Значит деньги девать некуда

Юр ..Спб

просто я не развожусь на слова скидки и бесплатно

Галина

КОНЕЧНО ИМЕЕШЬ . НЕ ПОДАВАЙ КАРТУ .

Юр ..Спб

у меня их нет и не было

Лариса Осипова

хозяин- барин, клиент всегда прав

Денис

да хоть совсем от денег откажись

Юр ..Спб

зачем

Денис

так тоже мишустинские и прочих

Юр ..Спб

нет,они не мишустинские

Денис

а цены?

Юр ..Спб

реальные

Денис

мишустинские

Юр ..Спб

билеты Банка России 1997 года выпуска,когда мишустин еще налоговым подкрысенышем только начинал быть,и когда у него гараж отобрали