Ол
Олег

Как называется болезнь, когда человек очень хочет семью и детей, а жизнь никак не позволяет это сделать (допустим главная причина - не везёт)?

–2
Ответы
Оксана Миезан

Нет думаю. Просто, невидимая стена.. Ею, человек огородился..сам того не осознавая. И не впускает в свой мир никого. Тем самым, сам же - отдаляет, моменты своего счастья(Причиной этого: могут быть , какие-то то - душевные раны или, не приятный опыт или же - разочарование в чем то..а, может и в ком-то. Но, не все одинаковые.. Да, много есть совпадений..но 'мы"-люди, способны быть: Единственные в своем роде!

Ол
Олег

))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Либо человек очень завысил планку своих желаний, и ему надо сначала самому полностью соответствовать тому, что он желает, либо - у человека идеализация цели, из-за которой эта цель не может быть достигнута. И ещё, как вариант, это желание может не являться истинным, или идëт проверка на истинность желания с помощью времени.

Ол
Олег

вторая часть как то больше подходит)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может ещё до семьи не созрели. Это же не просто так, а большая ответственность. Везение тут не причём. Важно уметь слышать, уважать, доверять, не изменять друг другу и делить не только радости вместе, но и тягости всей этой жизни. Когда вы это осознаете, примети как должное, тогда и про отношения можно задуматься.

Ол
Олег

это из области, когда отношения не складываются)...в вопросе речь не об этом...и кто эти? которые еще не созрели?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так вы про конкретную болезнь? Разные названия могут быть. Ни хочу сейчас обидеть людей страдающих этим недугом.

Al
Alexc

"допустим главная причина - не везёт" - инфантильность не считается болезнью... Это к тому что : желающий - ищет способ, а не желающий - причину. Не стоит списывать свои проблемы на некие "обстоятельства"
п.с. Я никого ни в чём не обвиняю, и не пытаюсь оскорбить. Просто описал ситуацию по заданным вами параметрам.

Ол
Олег

)))) каждое слово в вопросе - провокация, разделяющая людей по их ответам на думающих, душевных, алчных и дебилов....вы попали в думающие))

Светлана Запорожская

Это не болезнь, это реальность нашей жизни.Раньше был " с милым рай и в шалаше",т.к. была уверенность, что хотя бы общагу на семью да получишь, а теперь только и слышишь, "а ты сможешь семью обеспечить, а что у тебя есть, а сколько ты зарабатываешь?"Причем все хотят всё и сразу.Вот и вся любовь.

Ол
Олег

вот вот👍👍👍👍и что удивляет , это написала женщина!))

Светлана Запорожская

Это не удивительно, у меня сын на том же коне ехал.)

Ол
Олег

опыт!

Светлана Запорожская

Вот-вот!)))

Ол
Олег

)))

Юр
Юрий

Нет такого понятия - не везёт. Есть понятие "не хочу, кайфую от жизни своей без обязательств, но всем рассказываю, что не везёт, дабы отстали и не доёбывались, почему нет жены и детей".
Одиноких баб - что курей нерезанных на птицеферме, так что не надо рассказывать про будто бы не везение.

Сергей Никифоров

Юра! Браво! 🤝

Николай Андрющенко

Нормальный мужчина всегда найдет свою половинку для создания полноценной семьи и продолжения рода.А ссылки на "что-то мешает" - это только отговорки.Не помню в каком-то советском фильме мать заявила сыну:"Если мужчина до 30-ти лет не женился, значит у него что-то не в порядке"

разве это причина. просто отмазка . если вы очень хотите по нужде. вас же ни что не остановит ! Я к тому. если человек хочет , что то сделать, он ищет способы как и что. а если не хочет, то ищет причину, по чему он этого не может сделать!

Fenix🇱🇹

Никак нет такой болезни , просто не везёт. Возможно плохо с деньгами , с жильем , образованием , а также нет уверенности в себе, скучно с вами и не о чем поговорить.

Ол
Олег

логично)) ...всё, кроме ..."с вами"...)

Fenix🇱🇹

Возможно

Создана Для Прекрасного

Почему то такой закон, чего очень очень хотим, то наоборот дальше становится, отпустите хватку, не нуждайтесь в семье и в детях, тогда поплывут к вам события))

Ол
Олег

)))

Марина Ежевик@

Нет понятия "не везёт". Если не клеется ни с кем,значит причина в том человеке,у которого ничего не клеится.Отношения-это работа и над собой в том числе.

Ол
Олег

))

Шпулька- Шпулька

А как называется болезнь, когда у человека есть прекрасная семья, бизнес! Возможности! Спорт! А человек периодически уходит в запой, и всех достал!

Ол
Олег

можно сказать зажрался...но нет....у него просто пресыщенность однообразием жизни, он не знает тех проблем ежедневных, с которыми миллионы людей живут....он не знает как разбавить свою жизнь, полное отсутствие творческой изобретательности...потому его организм ищет выход по самому короткому пути - напиться и не думать ...можно назвать это зацикленностью

Elena

Допустим..но так не бывает!)) В том случае, конечно, если Вы не инвалид, Вам не 99 лет, и Вы не отпугивающее страшный!)) 😁 Значит есть какой-то подвох.

Ол
Олег

вот вот)...а то сразу страшнопугающий))

Elena

😆

Ол
Олег

)))

Elena

Вообще-то не страшнопугаюший ,а отпугивающее страшный ! ))

Ол
Олег

ррр))

Julia Schönknecht

Может , у него слишком большие запросы. Одинокие мужчины смотрят порно. После, все нормальные обычные, женщины кажутся скучными

Ол
Олег

пф..с чего вдруг всем одиноким смотреть порно...не думаю...это только недалекой молодежи подойдет....с возрастом, а тем более с серьезными намерениями, это просто не нужно и не интересно....и кстати поиск осуществляется как раз среди нормальных обычных женщин!))

Евгений Гартман

меняй срочно мышления -ТЫ ВЕЗУЧИЙ И СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК И ВСЕ У ТЕБЯ ХОРОШО ВЫКИНЬ СВОИ КОМПЛЕКСЫ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО😎👍🦋🌞❄️

Ол
Олег

😂

Женщина Любимая🐠🐒

Это не болезнь, это судьба, а когда чего то очень хочешь, так и получается, как по закону подлости, просто отпустите ситуацию

Смена Мерности

Ведический астролог или нумеролог в помощь. Либо просто менять жизнь кординально. Хотя все эти варианты об этом

..
...

Это не болезнь и скорее всего причина так называемого "невезения" заключается не иначе как в нём самом.

Вячеслав Скульский

нет таких причин. это только отмазка. все причины в глубине совести скрыты, если конечно есть таковая.

Колосова Наталья

Невезение это называется наверное. В чем конкретно не везёт - женщина не устраивает или что-то ещё?