Валера Жуков

Революция только тогда побеждает, когда революционеры начинают борться не с тиранией старой власти, а с безразличием обывателя?

Ответы
Виктор Соловьев

Любая борьба с кем то это утверждения своего Эгоизма под какими бы лозунгами не выходили....тысячи лет одни грабли.на радость Тьме боятся с инакомыслием порождая войны..смерти разруху.

Мила

Обыватель бывает безразличным, только если его всё устраивает в этой жизни. Много ли таких?

Наталья

Бойтесь равнодушных,только с из молчаливого согласия происходят все войны и убийства

Валерий Сумский

Спорное утверждение.. Обычно подавляющее большинство граждан вне политики...

Ег
Егоза

Потому так все и происходит

Валерий Сумский

Революции, как правило, происходят в столице. То есть в них участвует только столичное население, а активно около 1- 2 процента столичного населения

Ег
Егоза

Пока ваши будут вне политики, ничего хорошего не ждите

Валерий Сумский

Если все будут в политике, это кому же работать тогда??

Ег
Егоза

Одно другому не мешает

Валерий Сумский

Есть примеры?

Ег
Егоза

Прочти что такое политика

Та Еще

В России ни одна из революций ни к чему хорошему не привела..

Ев
Евгений

ну да ,мы сугубо о исторических моментах говорим* правильно*

Лоуренс Аравийский

Вообще, бороться над за ЧТО-ТО, а не против🙂

Александр

Хорошие слова, но не про нас.

Ирина

Да вы, батенька, карбонарий

Валера Жуков

чей-то, чай не Фрязь какая то, православный

Ирина

А как вас можно назвать? Революционер тоже не русское слово.

Валера Жуков

смутьян

Ирина

Хорошо. Господин смутьян. Можно и фамилией провести.

Валера Жуков

ежели ведомость на зарплату, так я согласен и "Итого начислено" побыть

Ирина

Все согласились бы. Такое счастье приваливает не каждый день.

Алексей Беляев

Эт точно.

Павел Казаков

спорно

Марго Беккер

👍