Альтер Эго

"Ментовские войны" новый сезон сегодня на НТВ.уряяя или по фиг?

Ответы
Наташенька

У меня муж смотрит сереалы НТВ))...ну и мне краешком глаза приходится...какое-то всё стало шаблонное, сюжеты однотипные, артисты не те...

Костя Кузнецов

Вообще перестал фильмы на НТВ смотреть, надоела, эта ментовская дребедень

Странник

ураа.очень нравится сериал

Беатрис

надоели....

Ви
Виктория

второе))

Шельма Енот Вот!

а первое че не будешь?))

Ви
Виктория

неее, тебе отдам))))

Ви
Виктория

я же добрая 😇

Шепот

По фиг

Шепот

Триллеры, драмы, психологические фильмы, " тяжелые" фильмы, фантастика, фильмы- катастрофы, комедии

Альтер Эго

Понятно. Я тоже про природу катастрофы и комедии

Шепот

Про акул люблю

Альтер Эго

Целиком подводный мир

Шепот

Ага

Ан
Анна

пофиг