Наталья Л

Говорят, что сильные не плачут. Говорят им нипочем гроза... Просто эти люди часто прячут, красные от слез, глаза. Говорят, что сильные все могут жить без теплых слов и без любви. Просто эти люди с болью стонут там, где нет ушей и болтовни.это так?

Ответы · страница 2
Катя Кандалинцева

Ааа, что за сопли?..

Наталья Л

утрись,чего так

Катя Кандалинцева

Так, ваш вопрос, как аллергия.

Наталья Л

сочувствую,принимайте спец препараты

Катя Кандалинцева

увы, пока не придумали лекарства от надуманных людских соплей \

Катя Кандалинцева

увы, пока не придумали лекарства от надуманных людских соплей

Наталья Л

вот и советую утритесь,раз такие проблемы)

Катя Кандалинцева

Так, вы всё пишите и пишите, ваш вопрос на глаза попадается. И снова всё по кругу!

Солидат Жантасова

думаю плачут все

Наталья Л

ого го

Ла
Лаки

Сильно и правда

Одувашка

Мучаешь меня... Это добрый?

Ла
Лаки

Может вспомнишь? Про то как он

Одувашка

Что он? Память у меня девичья.....

Ла
Лаки

За ней, а она то тут то там

Одувашка

Что то я совсем тормоз....

Дмитрий Акулинин

это сказал инет

Наталья Л

фи

Алексей Воловиков

ЭТО ПРАВИЛЬНО

Наталья Л

+++++++++++++55555555555555

Людмила

Плачут.

Nikolai Garskov

Кто сказал, что сильные не плачут? Будто сила гордая всегда Будто слезы ничего не значат Слезы- лишь соленая вода Но порой в ночи под одеялом Словно разрываясь на куски Сильные, не много и не мало Вытирают слезы со щеки На подушке мокрой засыпают Дрожь ресниц, и всхлипы через раз Сильные все так же умирают Если рядом нет любимых глаз По утрам об чашку греют руки И вдыхают кофе аромат Знаешь, сильных те же бьют разлуки Те же крики по губам скользят И придя в свой дом пустой, согнутся Улыбаться и шутить устав Сильные порою тоже рвутся От течений жизненных отстав

Людмила

Когда человеку больно, кто-то должен его приласкать,Кто-то должен бытьпросто рядом, чтоб обнять и поцеловать.Когда человеку плохо... и целый мир пополам,Кто-то должен быть кроме Бога, чтобы душу свою отдать. Когда человек потерян... и не знает, как поступить,Кто-то должен быть мудрее, посоветовать, но не учить.Когда человеку страшно... под подушкой он с головой, кто-то должен сказать тихонько: "Ты не бойся, ведь я с тобой." Когда человек расстроен... и не знает, как дальше жить,Кто-то должен быть просто рядом,Кто-то должен его ЛЮБИТЬ!

Александр

Важнее самому любить бескорыстно и без эгоизма, и плакать не будешь, потому что некого обвинять, а просить что пожалели?

Наталья Л

а если этого нет?

Марина Семененко

ЛОЖЬ

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Потолицын

Так

Татьяна *

Наталья Вы же и сами все это знаете и чувствуете. Вы сильная женщина

Наталья Л

ого

Наталья Л

нет