🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

почему сейчас измены это норма? а кто не изменяет тому не верят?

Ответы
Александр Соколов

люди всегда судят только по себе и считают - это верным по отношению к другим , что по сути есть безумие .Это говорит о том , что они сами для себя допускают подобное , более того лично для себя считают в рамках нормы, а это уже облико- морале

Костя Кузнецов

Не верят, потому, что сами не могут без этого, я когда колоться бросил, тоже никто не верил, пока не убедились, а бабки у подъезда так и считают меня наркоманом, хотя я 14 лет не колюсь, семья всё как у людей

Таяна

Ну как бэ в свободных отношениях свободны оба... и как может стул ревновать жопу к другому стулу? А измена возможна только когда есть отношения...ответственность друг за друга.

Константин

Семью больше воспринимают как обузу, чем как счастье. Может, изменяющие даже сами хотят, чтобы в семье узнали и имели повод разойтись.

Константин

Значит, вы с мужем хорошие люди и вам повезло друг с другом.

Старый Волчара

ну во первых это не норма.
а изменяют потому как заставили нас так делать, что бы институт семьи уничтожить и разделить людей)

Старый Волчара

я не говорил что нет, я кратко описал что происходит

Фанис Гимадисламов

Измена-отношения с другим или дпугой.А случайные встречи к измене не относится,согласно уставу взаимоотношений

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

относятся еще как если любишь вобще не будешь изменять

Фанис Гимадисламов

аи ты права

Артур. Владикавказ.

Пустой базар, был! Там всё зафиксировали, вопрос был и 5 заявлений после него!🤪 Уже позно было удалять вопрос!

Андрей

Сейчас? Это было за долго до моего и вашего рождения. В прошлых веках и в наше и будующем будет

Игорь

Измена может быть только себе и Родине, остальное спорт и ничего личного

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Нет и мужу я вот верна 16 лет

Игорь

Просто у тебя ещё не было возможности

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Была и не раз я люблю очень мужа и кроме него никто не нужен

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

он цыган красивый с зелеными глазами

Сергей О.

Потому что тот кто говорит, что не изменяет, изменяет ещё больше ))

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

нет неправда,тому нет смысла врать просто

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

О, есть такие...у самих рыльца в пушку и судят по себе

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Да да и пишут это норма и все изменяют

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не обращайте на них внимания

Михаил

Иду, никого не трогаю и тут БАЦ! Изменил😜

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нечаянно споткнулся и вошел)))

Михаил

Главное, как точно))

Александр Грызлов

А зачем , что-то кому-то доказывать, их проблемы

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Просто интересно что измена норма

Александр Грызлов

У каждого своя норма

Николай, М,

Вот скажи честно ты мне хоть раз изменяла?🌹🤔

Николай, М,

Я не вижу

Анатолий Муйтуев

Упадок многовековых моральных устоев...

Владимир

впервые слышу что измена -это норма.

Владимир Пермяков

потому что царствуют жулики и воры!

Th
Theodore

Вранье. Верность всегда ценится

Ѻлегъ

мир поставили с ног на голову

Мастер

что вы имеете ввиду в измене?

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

И секс и переписка интимная

Мастер

это не измена

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

это измена тот кто любит не будет спать с другими и переписываться я вот верна мужу

Мастер

если твой муж на тусовке по быстрому перепехнется с кем нибудь, это не измена,а вот если у него будет любовница и часть зарплаты будет тратить на нее, это другой разговор

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

это измена как раз только кобели не считают это изменой.чмо ты пидар и тварь таких убивать

Олег Николаевич

Да.... Общество сошло с ума....