Арбузный Ихтиандр

Важная новость этого сайта ,по вопросу :"Сколько на этом сайте участников?".Ну так вот : встретил недавно вопрос девятилетней давности под которым более 46 тысяч просмотров ,а значит здесь более сорока тысяч участников.Это круто по-моему!!!

Ответы
Mariwa

Забудьте об этом.Было когда-то и вопрос шёл по два раза и одни приходили другие уходили и за 9 лет сколько народу поменялось и прошло.У меня один вопрос тоже более 32000 просмотров за пол года было и что ?И ответов более 10000 человек.Сейчас если здесь 1000 есть людей,это хорошо!

Екатерина Емелина

А у меня крутятся одни и те же. Хотя за 9 лет вопрос к одним и тем же людям попал не единожды...так я думаю. А потом, сколько уже покинуло людей этот сайт... Раза в три поменьше цифра будет, но это то же немало.

Francheska Dolly

Кстати тоже такой вопрос хотела задать) а ещё знаете ли Вы , что происходит со старыми страницами? Я свою 8летней давности не нашла

Арбузный Ихтиандр

Нет.Не знаю.Предполагаю ,что недействующие Почтовые Ящики и Страницы просто удаляет Система по-истечении какого-то времени.

Романа

Учтите, что люди приходят и уходят, поэтому неизвестно, сколько действующих аккаунтов в настоящее время.

Романа

Например, порядковый номер моей страницы на этом сайте почти 8,5 млн.

Арбузный Ихтиандр

Вы прям особенная какая-то здесь.Я сразу заметил...

Романа

Чем я особенная?

Романа

Это мой портрет?))

Ирина

где вы такой вопрос встретили?за это время столько обновлений было

Арбузный Ихтиандр

Здесь встретил.И по-обновлении вопросы не удаляются ,если что.

Ирина

много чего поудалялось ипотерялось

~L
~Eva Lansca~

Но почему тогда мне всегда одни и те же собеседники в встречаются?

Арбузный Ихтиандр

Девять лет?Может правде в глаза посмотрите тут хоть раз?

~L
~Eva Lansca~

Вы о чём ? Я тут только пять лет. А сколько лет сайту , не знаю.

Арбузный Ихтиандр

Вот-вот.

Елена Блогер

Бывает что по 2-3 раза вопрос выскакивает одному и тому же челу

Всегда Котов!

46 в сумме за 9 лет. реальных живых может быть на порядок меньше

~Восточная Сказка ~

Конечно да 👏 и главное это познавательно ☺️Спасибо ☺️ вам

~Восточная Сказка ~

Правильно нечего там делать 😊

Со
Собеседница

Да уж)).. а я удаляю вопросы-глупость,оказывается

Арбузный Ихтиандр

Бесполезное занятие...

Иван Петров

Некоторые вопросы повторяются неоднократно

Кр
Криксик

да с того времени столько ушло народу отсюда

Оп
Опия

Ужас... Столько фильтровать придется 🤦‍♀️

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Один человек мог 100 раз посмотреть вопрос

Арбузный Ихтиандр

Что-то не могу вспомнить такое ,что мне один вопрос хотя бы три раза попадался.

Арбузный Ихтиандр

Это если не ответить сразу ,либо ваш ответ удалит хозяин вопроса.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Я на большинство не отвечаю

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Большинство старые шутки и старая инетная банальность

Арбузный Ихтиандр

Не важно.Главное участие.

Ирина

Может одни и те же по сто раз смотрели)))

Арбузный Ихтиандр

А может ты нахер уже пойдёшь со своими умозаключениями копированными

Ирина

Неадекватов на этом сайте тож до фига😀

Арбузный Ихтиандр

Так ты это прекращай...

Галина Татаринова

За девять лет. А текучку не учитываем?

Ольга

Ну не знаю . Время то идёт . Тик -так )

Оленька@

Да ты , сообразительный), честно)

Рената Полохова

😊😊😊 ну так и габариты страны

Арбузный Ихтиандр

Да.Я и европейцам и америкосам пишу : вы смотрите на кого хвост задираете!Это мы пока гром не грянул недруги украине и другим из союза.Милые бранятся - только тешатся!

Ку
Кузьмич

Думаю счет на миллионы идет.