Анжелика Белавина

Почему на трубе – играют, а по батарее – стучат?

Ответы · страница 2
Людмила Петкевич

Когда сосед, играя на трубе, не достигает гармонии, остается одно - стучать по батарее... )))

Наталья Геннадьевна

НА ТРУБЕ ИГРАЮТ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ,А ПО БАТАРЕЕ СТУЧАТ,ЧТО ЗВУК ТРУБЫ НАВЕРНОЕ РАЗДРАЖАЕТ.

Солнышко Солнечная

Потому что задевают нервы ..некоторым..вот и стучат)))как говорится играют на нервах.😊

Светлана Зайцева

Можно постучать по трубе. А вот на батарее-хрен сыграешь. Так что примите всё как есть.

Ирина Косарева

можно и на батарее поиграть, особенно в отопительный сезон. Зажигательно получается

Любовь Галямина

может ты фальшиво играешь? Попробуй попадать в ноты, может тогда не будут стучать 🙂

Анна Кушманова

судьба играет человеком, а человек играет на трубе. А в вашем случае - по батарррее.

Аленка

потому что когда стучат по батарее играют на нервах. тоже своего рода искусство

Кристина Сальникова

Начните играть На батарее.. Прославитесь, откройте новый вид муз инструмента) я

Анастасия Нетребина

ещё можно играть на нервах,а по голове стучать,рассмотри ещё и этот вариант,,;-)

Мария Костючик

Потому что воробъи не летят зимой в тёплые края😅😅😅😅

Михаил Александров

.. а еще батарея стреляет, снабжает электричеством и обогревает... парадокс?

Александр Белый

Потому как разные это вещи: в трубу, например, вылетают, батарею - заряжают.

Светлана Ладынина

А Вы бы хотели наоборот, по трубе тоже стучат, может это вас как то утешит?

Людмила Петухова (Торопова)

игру на трубе соседи может быть еще простят а вот стук по батарее вряд ли

Жанна

это из какого "инструмента"как звук извлекается ))) в барабан же не дуют)))

Максим Коротя

Потому что играют на нервах, а стучат те кто привык это делать постоянно

Наставшева Татьяна Середюк

все что можно сделать это постучать на ней не поиграешь это же не труба

Одинокая Волчица

Когда играют на трубе, слышат все. а когда по батарее - кому положено...)))

Наталья Лямина

Если на батарее играть - губы обжечь можно.)))) Поэтому лудше молоточком.