Я-
Я-Искал-Тебя

🖼
ЧЁ ЭТО С НИМИ !?🤔
🖼

–3
Ответы
Маргарита Волкова

Устали наверное, пока шли, решили отдохнуть, а лавочек нету, вот что нашли там и пристроились)

Старый Волчара

у верхней творческий кризис, обряд вызывания музы))
а снизу похоже просто устали))

Аделина Свабода

Ну верхняя. Что б мысли все ушли. Побыть в тишине ума. Вторые две не знаю.

Валентина Пашина

Наверно какое нибудь упражнение для спины, для позвоночника.

Та
Таня

1 голову лечит, стекло в этом в помощь, а 2 - ноги отдыхают))

Василий Комышний

первая может не выспалась. А вторые просто с ума сходят)

Nadeshda

нравиться привлекать внимание, но не знают как лучше))

Алёнушка_Обыкновенная

утомляет современный ритм жизни, часто таких вижу)

Алёнушка_Обыкновенная

это понятно.. Я ж не про себя говорю, а про большинство молодёжи. Я то согласилась бы до брака терпеть. И тоже хотела бы человека духовного, но своей веры

Я-
Я-Искал-Тебя

терпеть...разве так трудно?
знаешь,женщинам велено год ждать до следующего брака,то бишь чтобы (обратимся к физиологии) её половой орган так сказать принял нейтральную позицию,грубо говоря ,чтобы вагина была готова к новому гостю(мужу естественно)

Алёнушка_Обыкновенная

трудно... когда ты рядом с мужчиной, который тебе нравится, то и влечение к нему есть, это нормальная здоровая потребность человека

Я-
Я-Искал-Тебя

это похоть)
если не контролировать,то ,сама видишь в обществе примеров масса

влечение это нормально,не нормально потакать ему

Алекс Венцель

Имитация тяжёлого опьянения...Постановочный кадр.

Гостья

Как что? С ними юность, дурь,молодость.свобода

Юр ..Спб

он продался госслугам за выплату в 10000 рублей

Вечный Ученик

Йога на улице в одежде))) Где остальные асаны?

Шавкат Расулов

Готовы по всякому ! Лишь бы их не тревожили !

Александр Майоров

Первый снимок понятен! Второй - больные .....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

постановочное фото... с ними все нормально

Сергей

Понятия не имею... Просто... - отдыхают...🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Страдание херней ради фото в инстаграме

Анна

Фотосессия🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Шебалин

Упали с самосвала,а тормозили головой.

Наталья

Коротко: играли в прятки, утомились...)

Наталья

Ну и ладно)