Бегущая По Волнам

Помыла посуду. Пропала тарелка. Нет разбитой в мусоре, нет в холодильнике, в кухонных шкафах. Обыскала квартиру. Муж предположил что собака утащила облизать. Заглянула под кровати. Нашла в микроволновке спустя день.

Ответы
O X A N A

Мы вчера в квартире потеряли пакет с мандаринами, больше килограмма. Обыскали всё, нигде не было. Грешили на кота, а на кого же ещё??))) Вечером нашли на диване под тремя маленькими подушками. Как там оказались мандарины, не помнит никто.)

Огненный Муравьед

Только хотел сказать - в микроволновке посмотрите. Сколько я там чашек с кашей находил... И это без Альцхаймера...

Александр

Славно. Я про ваш уклад жизни - собака есть, с доступом везде, микроволновкой редко пользуетесь, лад в семье!

Slawa Zil

😆 Я так свою ветровку искал(единственную путнюю) Оказалась в машинку сунул....

Валерий Гассий

Я через год, зубы нашел на крыше 9 этажного дома, а живу в частном доме...Во как!

Валерий Дементьев

мы всю потерянную посуду находили под матрасом тещи

Вадим

О как... Я бы в жизни не увидел, что тарелка пропала...

Бегущая По Волнам

Сервиз новый. На сушилке каждая тарелка на определенной ячейке. Сразу видно какой нет.

Вадим

Ок

Александр

А я в собачей будке нашел через несколько месяцев.

Маргарита Злющая (77Мск)

А с платформы говорят: Это город Ленинград!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вместо водки утром рано выпил чая два стакана. Вот какой рассеянный...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так кто же её туда поставил?)

Бегущая По Волнам

Я... Короной переболела. Память пострадала.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да уж , паршивая штука этот вирус. У нас обе дочки переболели, старшая даже в больницу угодила на неделю.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Но настроение уже тю тю)))

Бегущая По Волнам

Мужу и детям мозг вынесла

Th
Theodore

Хорошо, что не год спустя

Сергей Глущенко

...бывает!

Георгий Клинцов

ОЙ МАААА!