Жамиля Капалбаева

В чем предназначение человека?

Ответы · страница 3
Нина Лаптева( Тишина)

Воспроизводить себе подобного ,и соответственно.условия жизни

Роман Михайлов

Прожить эту жизнь во благо себе и ближним и окружающей природе.

Оксана Абидуева

Осознание того, что он есть душа. Забота о всех живых существах

Leoneed Lucky

нефть добывать себе подобных вырезать и конечно добро делать!

Жанна Елеупова

что значит себе подобных вырезать

Юля Большакова

Найти человека, которого он будет бесить все оставшиеся годы.

Виктор Победитель

слово предназначение относиться к неодушевленным предметам

Нина

жить счастливым,что была семья,и конечно оставить,потомство.

Ольга Едигарева

В продолжении рода и улучшении жизни для будущего поколения.

Олег Усачев

В продолжении рода, ну в принципе как и у всех живых существ.

Наталья Власова

создать семью, родить детей, построить дом и завести огород

Нуржан Биназаров

Вообще то как и всего живого, продление человеческого рода

Людмила Николаевна

прожить достойно жизнь , после себя чтото создать полезное

Aidana Uzakbai

жить, учиться, создать семью, знать цены людей, верить Богу.

Оксана Гайдукова

если бы я знала, вот вообще бы по другому жизнь бы начала!))))

Владимир Медведь

нести информацию о процессе жизни во всем ее многообразии

Николай Корсаков

Будь царем. Размножайся. это по библии. уничтожай покоряй

Андрей Ширкин

В проявлении любви во всех ситуациях и обстоятельствах

Алекс - Юран Apклин

прожить 100 лет.сделать 50 детей.иметь 3 жён...3 любовниц...

Наринэ Айвазян-Устименко

родить,воспитыаать, и сделать нормального человека!

Андрей ..........................................

Хотел бы знать, но задал по иному - в чем смысл жизни.

Жанна Елеупова

предназначение -это и есть смысл? Невсегда есть смысл в предназначение

Тогда зашибись, как у некоторых (глядя на их жизнь) предназначена жизнь - беспризорники, неизлечимо больные от рождения и пр.