A🇷
Anita 🇷🇺

Страшнее поколения ЕГЭ только поколение удаленщиков?

Ответы
Константин

А кто его знает. На ваш вопрос придётся пять удивляющихся, зачем в школе учились всякому лишнему - может, правда лучше оставить детей в покое и пусть займутся самым для себя важным? Не знаю. Мой опыт небольшой - я во втором классе после операции просидел дома три месяца или вроде того, не потерял, конечно, ничего вообще.

Valentin Garmanov

Что-то в последнее время валом пошли сообщения о создании новейших систем вооружения. Наверное, наше руководство знает что-то такое, чтобы сильно поспешать.
- Конечно. Нашей оборонке грозит страшный зверь.
- Американцы, что ль?
- Хуже. Туда скоро хлынут жертвы ЕГЭ.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это может прозвучать жестоко. Но может быть теперь родители оценили труд преподавателей. А именно, может теперь перестанут выражать свои недовольства ими. Ну как родители? Легко ли обучать?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сама преподавала когда то. Это самый тяжелый и неблагодарный труд. Сейчас стригу и клиент пришёл- ушёл. Преподаватель находится целый день с большим количеством учеников. Сейчас стригу преподавателей. Они все седые. Эти седины работа учеников. Поверьте, преподаватель мало когда признается что они от ваших детишек.

A🇷
Anita 🇷🇺

У меня мама преподавала не в школе правда, а в колледже и институте, но очень всё это знакомо, о чем вы говорите. Хотя тут в комментариях одна мадам упорно доказывала, что во всем виноваты учителя и родители 🤦‍♀️

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Учитель это человек который берёт на себя ответсвенность. В моем понимании. Потому что дома за ребёнком надеюсь следят родители, а в школе, да и в колледже за детьми следят преподаватели. Помимо этого делают свою основную работу, обучают.

A🇷
Anita 🇷🇺

Согласна с Вами

Kорнелия

Глупости, в каждом поколении свои недочёты, можно подумать при коммунистах образование было для всех одинаковое, также были школы элитарные и для рабочих кварталов.

Олег Блинов

Шутка прям очень смешная (нет). ЕГЭ и дистанционку придумывают другие, а виноваты те, кто учится и сдаёт по этой системе... Логика прям железная

~L
~Eva Lansca~

А мы думали , что ЕГЭшники это хуже некуда! Ан нет ! Государство ещё не до конца довелось деградацию нации . ИсчЁ есть куда падать.

A🇷
Anita 🇷🇺

Это точно

Юрий Куракин

Не факт...удаленщики - это прорыв в работе в некоторых сферах, потому что "жопа-часы" на кресле офисе чаще не приносят результат

Ол
Олёнка

Мне интересно, глядя на чьих детей вы делаете такие выводы? 🤷 На своих? Так не егэ тому виной, а учителя и вы- родители. 🤦

A🇷
Anita 🇷🇺

И отличник может завалиться на первой части, банально от волнения

Ол
Олёнка

Вот образование и воспитание разные понятия. Система запретила учителям воспитывать детей...это огромный жирный минус.

A🇷
Anita 🇷🇺

О чем и речь

Ол
Олёнка

Не может. Если он действительно отличник. А если его тянули за уши, тогда да, волнение и сомнения его погубят.

A🇷
Anita 🇷🇺

Всё может быть в нашей жизни

Yuri Gurkov

Да нет , я из поколения которое воспитала улица , а сейчас поколение айпадиков ,айфоншиков и тик токовцев это страшнее ...

A🇷
Anita 🇷🇺

Согласна с вами

Ви
Вика

Я одна из....)))) Сегодня в офис ездила, такое наслаждение))) И вспомнилось время, когда думала "вот бы дома работать")))))😆🙈

Владимир Фомичев

Мы есть - страна мечтателей , страна учёных . Процесс пошёл , в стране есть школы , есть институты где двигают науку .

Mortifer

а что плохого в удаленке?, как архитектор и дизайнер стригу купоны как никогда прежде....кому война, кому мать родна

Всегда Котов!

поколение советской школы, в большинстве представленное на этом сайте, весьма шокирует уровнем своих знаний...

Дарт Гуадэар

поколение этих как их там
🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

страшнее, когда бабушка под 70, заливает фото молодухи, но палится на вопросах о непутевой мОолодежи

A🇷
Anita 🇷🇺

У меня стояла здесь моя фотография, и многие её видели! А Вам я ничего не собираюсь доказывать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пусть дальше стоит, кто против? мне это малоинтерестно, чуть больше чем никак... вполне хватает старческого подчерка)

A🇷
Anita 🇷🇺

Как меня это забавляет 😄

Niemand Против Войны

Мадам, попробуйте сдать хучь один ЕГЭ хучь на 60 баллов. Это троечка на наши деньги, если што.

A🇷
Anita 🇷🇺

Я сдавала ЕГЭ

Женя Гиндин

Нет, поколение, которое боится чипирования, 5G сетей и надевает на голову шапочку из фольги)

A🇷
Anita 🇷🇺

Тоже верно

Николай Ушаков

Самые страшные - это неумехи учиться учиться,они никогда и ничему не научатся!

A@
Alek @

да бросьте вы уже про ЕГЭ... они очень неглупые ребята. я батя, я знаю...

Константин

Фиг его знает, кто страшнее... Удаленщикам ещё егэ сдавать! 🙆‍♂️😖

A🇷
Anita 🇷🇺

Это да

Константин

Нуууу в учебниках истории появиться торт наполеон...