Николай Инкин

когда народ украины сметет фашисткую хунту они реально не люди

Ответы
Виктор Корабчук

Я отвечу словами Оли Екгарт-Тимошенко
Дорогие наши россияне! Я живу в Днепропетровске. На днях всей семье посмотрели одно ваше политическое ток-шоу на канале «РТР-планета». Сначала было смешно смотреть и слушать этот бред, потом стало грустно, а потом страшно.

К концу передачи мы поняли одно: ВАС реально готовят к войне, ВАС ВСЕХ готовят к тому, чтобы вы поддержали военную интервенцию на нашу территорию. Такого обилия лжи и переворота фактов мы еще в жизни не видели. Как можно верить в этот бред, идущий из уст ваших ведущих и политиков?

Вы каждый год сотнями приезжали в южную Украину на море и в горы на западную Украину. Вы сидели здесь месяцами, потому что у нас дешевле и вам это нравилось. Вас никто не обижал, вы прекрасно находили общий язык со всеми местными жителями и не считали нас «бандеровцами» или "фашистами". Почему же сейчас, вы так поменяли свое отношение к нам? Мы что, за несколько месяцев так изменились?

Или вам настолько «промыли» мозги, что вы уже не оцениваете ситуацию реально?

Скажите, разве мы неправильно выгнали Януковича? Разве вы считаете его нормальным президентом? Вы бы себе такого хотели???
Безусловно, у нас в стране масса проблем, в том числе и неадекватные придурки, впрочем, как и в любой другой стране. Но это не есть массовое явление. Почему Ваши СМИ берут единичные случаи и факты, и выставляют их как систему и массовость?

Мы - нормальные, миролюбивые люди.
Наши солдаты в Крыму даже не смогли выстрелить в ваших солдат, потому что у нас это просто не укладывается в голове. Но, посмотрев ваши передачи, я понимаю, что ваши - будут стрелять, если им дадут такую команду, и вы все их в этом поддержите, потому что вы «зомбированы», вы не анализируете, не читаете и не хотите видеть и слышать правду.

Я не буду говорить о других «спорных» регионах Украины, я там не был,но я скажу точно, что Днепропетровска, Донецка и Киевская области в абсолютном большинстве своем не хотят видеть здесь Россию. Поэтому, если вам скажут, что эти области просят
о российской защите, знайте, это - очередная ложь. Посмотрите свои фотографии
и своей семьи. Масса наших друзей и знакомых точно такие же. Мы похожи на людей, которых надо защищать?

Люди, включите, наконец, мозги !

Помните, если начнется война, она будет и на совести каждого из вас. Потому что южные и центральные области ваше правительство не захватит.

Спасибо каждому русскому человеку, который меня услышит и призадумается.

с сети. Я с ней целиком согласен!

Николай Инкин

вы пишите красиво а про одессу про луганск про бежанцев про донбасс почему не показывайте правды про тех кто в киеве бегают со свастикой про то как убивают наших журналистов янукович придурок у нас сидит а чем порошенко не вор его же друг у нег здесь огромные заводы конфеты лепит сейчас строит новый шоколадный мир россия золотая называется сеть магазинов кличко дилерская компания ахметова заводв таратуты омпания тимошенко и налоги они здесь платят а не вам не кто с вами не хочет воевать вы самая нищая страна в европе вас за 23и года зомбировали и все похожа как в германии при гитлере и назавите программу где не правду говорили про нацистскую украину вы просто о себе много возомнили а в реале вы на грани катастрофы да и америкосам вы не нужны будите скоро как только в 2015 откроют южный поток вы реально посмотрите где РОССИЯ и где нищая дикая прыгающая гавкающая бандеровская украина

Виктор Корабчук

Я с Вами соглашусь только тогда. когда Вы мне покажите свастику в Киеве!

Николай Инкин

там на площади бегают со свастиками сотни на фоне желтой повязки так называемый крюк или гоготь волка ладно вы просто не видите как уничтожают НОВОРОССИЮ фашисты точно и бандеровци

Виктор Корабчук

Почему сотни, миллионы ! Вольфсангель (нем. Wolfsangel — букв. волчий крюк) — внеалфавитный рунический символ. Символизирует защиту, пленение противника[1]. Используется в геральдике, присутствует на гербах многих городов.

Николай Инкин

смерть фашистам нацистам и бандеровцам дикарям в украине свободу НОВОРОССИИ

Ольга

Пророчество Ванги о Крыме сбылось, о Донецке сбывается!…Писатель Сергей Лукьяненко заметил:Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому».Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как…Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь!«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу!ИА «Русские Новости» взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты.543.4 «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»Расшифровка: «В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец - Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. «…и будет стоять двадцать и три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года.А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель!А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…»Расшифровка: клич — Кличко, порох - Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко.Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества», том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП».В конце приведём ещё одно её предсказание:«Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России.Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.

Николай Инкин

да есть ее интервью не за долго до смерти дай бог чтобы так было и мы верим в РУСЬсилу наших народов РОССИИ

Николай Инкин

НА УКРАИНЕ ОГРОМНАЯ ВРАЖДА И НЕ НАВИСТЬ ВСЕМУ РУССКОМУ ПРЯМО НА ГРАНИ ИСТЕРИИ

Татьяна Алхимова

так только мыслят одни идиоты которым это внушили. пропаганда.

Николай Инкин

СОГЛАСЕН Я ПОЧЕМУ ТО УЖЕ СТАЛ ХОЛОДЕН И НЕТ ЖАЛОСТИ ИМ

Татьяна Алхимова

да достали уже. хохлы не могут выдти из своего же созданного тупика.

Николай Инкин

так и есть орут пишут что россия во всем виновата вот моськи надоели эти дикари

Татьяна Алхимова

они не дикари а просто американские прихвости. за деньги все и всех продали да и совесть свою так же.

Юрий Рыщаков

Моё понятие...Украина сегодня.

Сейчас я пазлы все сложу, и проведу для всех черту,
Мать Украина! Да устала, но на колени, нет, не стала.
В знаменье верить не хочу, воруют здесь нашу мечту,
Проклятым псам, немного б сала, да дать по ШКУРЕ, чтоб пристала.

За нас решают, жить ли в мире, кресты, на сволочном мундире,
Изжить бы, всех этих чертей, с давно насиженных печей.
Приказом кто, их всех нанял, патрон в патронник загонял?!
Стреляют сквозь прицел, как в тире, У НАС, на нашей же квартире.

Вас остановят, пять ребят, так просто вскинув ложный взгляд,
И с наглым видом возмущенья, не требующего одобренья,
Преподнесут вам приговор. Им отказать?! Так это, вздор,
Подскажут, ДАЖЕ, назначенье, где справедливость, уваженье?!

Взрастает чернь, младые очи, рождённая видать из ночи,
Гуляют вольно по стране, как все мы, между прочим.
Они же, кормятся извне, кричащие, как тамагочи,
Но коль потребуют мечи, мы все их вновь заточим.

«Свобода» кровью вновь подслащена, и времена сейчас беспечны,
Власть озверевших молодцов, доверюсь жизни, быстротечна.
Мы выживем, приняв любой удар, былины сложены навечно,
Издревле - правде побеждать, так было, есть, и будет вечно!

Закон есть пакости такой, и есть черта, у непогоды,
Хоть что-то выжать из того, что ей дано взять у природы.
Прольются ливнями дожди, и смоют вешни воды,
Всю эту чернь возьмут с собой, и с нею все невзгоды.

Не сбудется, хоть тыщу бед, превратно - юношеский бред,
Сейчас и здесь, во всём миру, желанное их закрепить «творенье».
Уверен, знаю… семь примет, родился человек, без бед,
Он к нам придёт, нет смысла бденья, и восстановит миро утвержденье!

И подожмут тогда «щенки», свои облезлые хвосты,
И черноте не будет слова, восторжествует благородство снова.
Вот повод и для красного вина! И вспомнив всё, споём о вечном,
Чтоб вместе жить, и быть в ладу, в своём миру, столь быстротечном!

20.03.2014г.

Татьяна Белова

Почему-то вспомнились стихи .«Не будь на то господня воля, не отдали б Москвы!».

"Сегодня исполняется ровно 200 лет, как Наполеон Бонапарт занял Москву, не сомневаясь в том, что война выиграна французскими войсками. Император в течение нескольких часов не въезжал в первопрестольную, надеясь, что ему преподнесут ключи от города, но этого не случилось. Более того, через несколько часов начались пожары на такой огромной площади, что версии о случайном возгорании отпали сразу. Захватчики были в недоумении: русские избегают сражений, наступило полное затишье на театре военных действий, и лишь самые дальновидные из полководцев Наполеона заговорили о полном провале кампании. Затем последовало отступление от Москвы, бегство аръергарда и деморализация брошенной на произвол французской армии, холод, голод, несколько проигранных битв, окончательное поражение и торжественное вошествие русских в Париж…"http://newtob.ru/novosti/9-objavlenija/2850-l---------r

Вячеслав Прядкин

Когда Донецк и Луганск построют свою пирамиду власти и будут полностью контролировать всю инфроструктуру,а там и очередной майдан созреет.

Вячеслав Прядкин

Ната

Скоро уже, я думаю. Поверьте, никто не ожидал такого отпора: когда с практически голыми руками люди идут против БТР-ов. Устроившие этот спектакль думали, что всё закончится гораздо быстрее. Для того, чтобы война продолжалась, они тратят довольно-таки большие суммы из своих капиталов. А, как давно известно, богатые люди - самые жадные люди, то долго понапрасну тратить свои деньги они не захотят и, в конце концов, смирятся с потерей Донбасса. Это, во-первых. Во-вторых: никто не ожидал, что в нашу поддержку выступит столько людей! Если россияне берут отпуск и едут защищать нас (знаю, что у многих сейчас раздадутся возгласы: вы сидите там на диване, а мы вас защищать должны. Можете думать и так. Это ваше право), то это говорит о многом. Ну, это, конечно, моё субъективное мнение.

Николай Инкин

здесь все болеют за юго восток едут и не кто не боится умереть за малороссию многие приедем и народ надо поднимать и на киев надо идти нелзя фашистов оставлять в киеве

Ната

Согласна с Вами полностью! Наши руководители молодой страны так и сказали: наша цель - Киев!

Ната

Сегодня пАрАшенко сказал, что зачистит Донбасс до 14 июня, а Славянск сотрёт с лица Земли до 4 июня. Донецк оставляют, так как город большой, и они не могут охватить его полностью, идут к нам, в Луганск. Воевать будут в основном авиацией, т.к. наземными войсками не справляются. Если останемся живы, то всё ему припомним...

Николай Инкин

труба если применят бомбы то все и град вот фашисты нельзя допустить

Люций Фер

После выборов президента хунтой это уже не назовёшь. Смести фашистов наврядли получится, ибо всей хохлятской молодежи эту идеологию вдалбливали в голову в течении 20 лет. Все это делалось за пендосские бабки, что последние и не отрицают, а наоборот бахваляться вложением 5 миллиардов своих баксов в образование Украины!!! Отсюда выходит, что как минимум более половины нарадонаселения Уркаины считают бандеру национальным героем, а следовательно фашисты! Так, что смести фашизм на Украине значит вырезать больше половины населения!!! Тут пендостан добился превосходных результатов, а мы на фоне собственных проблем проипали своего соседа=(

Николай Инкин

это точно хунта теперь на долго и в серьез у вас все правители с двойным гражданством кто с сша германии балтии израеля англии все печально но держитесь видно так надо на украине там где больше всех героев ссср там и фашизм поднялся

Люций Фер

У кого это у Вас? Наш губернатор хоть и родом из Баку, но имеет российское гражданство и Питерскую прописку. Героев в Ленинградской область конечно немеряно полегло, но никакими признаками фашизма тут и в теории не пахнет!

Ирина Лепкова

Никогда. За Хунтой стоит серьёзная поддержка США и Обамы. Они хотят развязать войну против России прежде всего. А Украина - это начальный этап. Сейчас мир стоит на пороге III Мировой войны. Спровоцировать людей очень легко, а потом не остановишь. Чтобы победить фашизм (карательная машина уничтожения человека человеком) надо привлечь к этому справедливые силы - Международный комитет по защите прав человека и Международный Военный Трибунал. Наказаны должны быть все (отправлены на электрический стол) кто допустил массовое уничтожение людей.

Ирина Лепкова

Для этого Россия должна занять чёткую и принципиальную позицию и не допустить войны. Раньше было такое понятие - Борьба с гонкой вооружений и испытанием нового оружия. А США всегда испытывало новые виды массового уничтожения людей --- сбрасывало атомные бомбы В Японии (Хиросима и Нагасаки, 6 и 9 августа 1945 г). Человечество испытало огромное потрясение после получения огромной порции радиации и гибели людей. Сейчас в связи с законом о суверинитете государств и политикой невмешательства в гонку вооружений, планета может взлететь на воздух в любой момент. Но никого это особенно не заботит. Для правительства вырыты подземные дворцы-убежища. Сами себя они уберегут целиком или частично, а о мирном населении никто не думает. Народ - это пушечное мясо. Так было во все времена и в XXI веке ничего не изменилось. Пушки,-ружья-бомбы всегда ценились выше человеческой жизни. Я доходчиво объясняю? Ну так вот. Если начнётся III Мировая, никто не выживет, кроме горстки правителей.

Николай Инкин

не придут как и саакашвили так и многие албанские варвары находятся под защитой сша .вопрос стоит по глобальному шагу после подавления новороссии бандеровци пойдут на крым и сша об этом позаботится и вот тогда запахнет большой жаровней в европе не зря же кохлов тупили и зомбировали 23и года

Ирина Лепкова

Да, технологии зомбирования успешно используются для управления целыми странами, как получилось на Украине. Большинство мирного населения не понимает, что они - просто мелкие жертвы кровавого террора.

Николай Инкин

к сожелению это так и они нас не навидят они во всех их бедах винят россию и народ они нас считают ватниками и что мы все здесь живем в в полной нищете и под наблюденинм фсб

Ирина Лепкова

Да мы все под наблюдением ФСБ, на каждого составлена база данных с полной информацией. А сделать нас нищебродами нетрудно. Электроэнергия

Ирина Лепкова

Я там не дописала. --- с 1 июля подорожала электроэнергия и многие виды продуктов. Все в очередной раз поговаривают об обвале рубля. Так что готовьтесь!

Николай Инкин

не волнуйтесь нам не страшно это

Дмитрий Соловьёв

кто не люди, народ Украины, или фашистская хунта, и если это вопрос, то почему нет вопросительного знака, и что вы знаете о, так называемой, хунте? я житель центральной Украины,ни сном ни духом о ней, а у вас значит всё знают????? последнее время очень много стало политически подкованных людей, которые сидя за телевизором, и не имея ни малейшего понятия о происходящем, задают такого рода вопросы. БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ, ваше излишнее внимание уже достало, вы у себя в стране разбирайтесь, а мы тут как нибудь сами. заранее спасибо, как всегда рад был!!!!!

Света Князева

Просто так уж случилось, что люди более мерзкие, всегда в этом мире на коне, а те кто хотят мира будут любой ценой избегать войны. На стороне хунты воюют юнцы с запудренными мозгами, и дети предателей, запуганные СМИ и идея того, что они будут не просто ресурсной страной второго сорта, а полноценными участниками ЕЭС. А на стороне народа, мамы папы, дети, бабушки, им война не нужна, они не поднимались, когда испортили учебники по истории, не поднимались, когда попрали свободу, а теперь они обороняються, а не нападают. Все шиворот на выворот.

Марат Шабаков

Проблема не в этносе и национальности... Просто выбора у людей нет... Им жить в этой стране. И так называемые "сепаратисты" проливают кровь за то, чтобы Украина избавилась от коричневой чумы. Да люди на юго-востоке ведут борьбу с фашизмом. Ведут ее в одиночку. И надеются на решительные действия руководства - братьев россиян. С другой стороны те же регулярные войска Украины оболваненные майдановской пропагандой уверены, что ведут войну за единую и неделимую страну... Пройдет немного времени и они откажутся убивать своих сограждан...

Марат Шабаков

Люди все видят и слышат по "сарафанному радио" Молва тоже имеет огромную силу...

Марат Шабаков

Уже сейчас киевские матери устраивают митинги против "антитеррора". Хотят видеть своих сыновей живыми и здоровыми...

Николай Инкин

если это поможет бендеры расстреливают кто не хочет воевать против юго востока

Марат Шабаков

Пока еще они чувствуют себя хозяевами на этом пире во время чумы, но поверь, их снова загонят так сказать под шконку...

Марат Шабаков

Время расставит все и всех по местам...

Алексей Корякин

Не всё так просто. Нет народа Украины и никогда не было. Есть общность людей разныхконфессий(об этом замалчивают , но какой православный будет обстреливать храм, лубой не важно мечеть, синагога, костёл и т.д.. Этот аспект все трусливо боятс поднять , но на Украине идёт война за уничтожение православия. Победят там двинутся на нас. Но с нами бог. А ведь об этом молчат, что сдаются в плен и не стреляют в повстанцев только православные. Католики привыкли убивать единоверцев , а других тем более. Всё сложнее, чем просто америкосы.

Dmitrij Ognev

Украина начинала за значимые социальные вопросы, но как всегда этим воспользовались другие люди.Фашизм это средство не только прихода к власти, но и удержания у власти кучки продавших украинцев американцам.Все знают откуда пришёл Порошенко, Яценюк и другие, но то что под высокими лозунгами они пустили Украину к развалу, обнищанию, взамен дав лозунги, что Европа нас примет, даст много денежек.Когда обман развеется, то нетрудно представить, как она снова начнёт бурлить, если к этому времени туда не войдёт Нато.

Николай Инкин

нато войдет гараздо быстрее как только задавьят юго восток войдет нато и наче потом будут бунты и не шуточные

Dmitrij Ognev

Увы для захода Нато необходимо одно условие - признание Украиной Крыма за Россией.Пока не знаю, какой политик сможет это сделать.

Женя Степкин

у нас такого бреда нет и никогда не было, просто мы не вы мы хотим жить в свободной стране где народ правит страной и каждый может принимать свои решения, а вы слабы, вам легче думать что мы фашисты, чем самим чего либо достигать, мы разные вам нас не понять, можете и не старатся, и не лезьте к нам со своей жизнью, и властями, пожалеете, мы все за Украину, за свою родную страну, мы благодаря тому что долго были в рабстве в составе росии вос знаем как облупленых, а вы нас не поймете никогда, вы никтоъ

Зоя Николаевна Ечевская

Пора из песочницы вылезти и взглянуть на жизнь по взрослому. Ни я, ни мои знакомые, Вам никого не навязываем. Кто Вам внушил такую глупость, что Вам дадут возможность устроить жизнь по Вашему образцу?.Кто Вас будет слушать? Опять возьметесь за оружие и будете устанавливать свой порядок? Ничего не напоминает? Остановитесь и подумайте. Вы же человек разумный.

Женя Степкин

я то многое понимаю, я понимаю что люди в большинстве своем стадо которым управляют, так что я пока наблюдаю, но все же я знаю много людей и в Донецке и в Луганске, и в амии которые воюют, они все не хотят воевать, они хатят жить в Украине, целой и невредимой, но когда мне друзья с армии говорят сколько они чеченцев под Словянском убили или где то еще, я просто не выдерживаю, откуда у простого населения наших областей где чеченцев и десяти раньше было не насчтитать, появились пзрк рпг автоматы, танки бтр, в подвалах склепали, я просто вижу как мой народ пытается самоопределится, и я его в любом случае поддержу, мы и чеченцев выгоним и американцев, вы главное не переживайте, у нас не так много было самостоятельной жизни чтоб мы сразу жили хорошо, но мы пытаемся методом проб и ошибок ищем то что нам подойдет, и я не понимаю когда ваш путин говорит что он защищает русскоязычное население. от бендер, бендеры были тогда в истории а сейчас это такие же люди как и я и вы, просто они не хотят чтоб Украина была под тенью росии, и я сразу вам скажу я всю жизнь говорил на руском потому что у нас действительно многие говорят на вашем языке, но я никогда ни на каплю не почувствовал каких либо ущимлений по поводу того что я говорю на русском, и еслибы к вам брат или сестра пришел домой в гости изабрал часть вашей квартиры, а потом начал учить вас как вам жыть и что делать как бы вы поступили?

Николай Инкин

УКРАИНА ВОТ УЖЕ 23И ГОДА ЖИВЕТ ПО ОЮРАЗУ И ПОДОБИЮ ВАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ И ПЛЕВАЛИ МЫ НА ВАС И ВАШУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВИНИТЬ россию ПОДУМАЙТЕ ПОЧЕМУ ВЫ САМАЯ НИЩАЯ СТРАНА В ЕВРОПЕ И САМЫЕ БОГАТЫЕ ОЛИГАРХИ почему у них здесь в россии ихний бизнес и платят налоги не в украине па в россии у порошенко здесь заводы есть дворец и строит новую фабрику россия золотая называется его усадьбу охраняют английские спецы у придурка януковича и у порошенуо в одном банке счет у тимошенко фирма и таратута имеет заводы ахметова диллерские компании у кличко сеть магазинов и у всех ваших правителей двойное гражданство вам 23и года внушали что враги русские и 5.3миллиона украинцев работают в россии здесь все народы из СНГвас не кто не пустит по вашим паспортам в европу а уш темболее в сша хотя они вас на майдане пирошками кормили вы зомби а мы поднимаем экономику и живем вы слушайте фашистскую и бандеровскую пропоганду а мы работаем и нет интереса к вам которые бегают и кричат русские домой и скачите как дикари вы обманутая и мертвая нация гиен по другому не чего не могу про вас сказать как убили одессу луганск донбасс вы о добровольцах чиченах их там не так и много есть и евреи и с германии в ополчении у у бандеровцев есть поляки америкосы и литовци и дачане 97%процентов это простые люди юго востока они долго не выдержат но всеже дали бой за не зависимость новороссии а если бы были мы русские чеченци народы матийци мордва удмурты мы бы давно дошли бы до киева и все бандеровци и авантюристы фашисты были бы все повешены слепые мутанты

Зоя Николаевна Ечевская

Олег! У Вас есть родители? А братья или сестры? Если есть, то я думаю, что Ваши родители всегда учили Вас, что нужно жить в мире с ними. Так? Кто же поможет в беде, если не они? Вспомните, что русские и украинцы, в большинстве своем, всегда были дружны. Большинство россиян относились к украинцам как к своим. Поэтому сейчас такой шок от всего происходящего. О каком рабстве вы ведете речь? Это "москали" (любимое название русских на Украине) заставляли Ваших людей сдавать летом койки для отдыхающих, платить за каждый фрукт или стакан воды? Думаю, что вы это прекрасно знаете. Но ведь должен же кто-то быть виноватым во всех ваших бедах. Нашлись подсказчики. И вот результат.

Николай Инкин

им россия помогала всем а они на нас плюют и сейчас европа и сша им будут помогать через не которое время и европейцы и америкосов они назовут окупантами эта такая тупая нация все кто им помогает окупантами становятся а что окупировать кроме сало и нациской пропоганды сша поймет тогда когда против них пойдут лозуги окупанты вся их помощь уже обворовывается и яценюк играет не последнюю роль он хитер и знает психологию убитых пропогандой кохлов

Володя Полещук

Какай народ такие и правители ---еще зимой говорил что ждет майдановцев ---так и вышло ---послали на юговосток убивать друг друга --а кто останется в живых ---власть добьет ----во всей Украине не нашлось Человека в Президенты----одно жулье и кружится вокруг трона ---один десяток убил и преступник --а другой армию против собственного народа применил ( спаситель иуда )---историческая традиция ---бей своих чужие бояться будут ---пока в Украине рулит США --так и будет

Геннадий Кухтин

сразу видно что вы не разумный православный христианин! Бога нет у них ни с права( уже сотни лет), ни слева( от разума!- поэтому и нет живого диалога- Господь таковым и не помогает в их капризах!. Народ добровольно самоотуплен!)- вот и под властью сатанистов из сектантов!- за Украину нужны прилежная личная и семейная молитва- о вразумлении верных, и просвещении- заблудших и отупленных!- и себе этого просить надо!- а то в России уж такой и большой порядок!

Геннадий Кухтин

Когда приближается рассвет СВОБОДЫ- бесовские силы, чувствуя свою неизбежную погибель и лютуют абсолютно открыто и нещадяще!- они сами себе и приговор подписывают, и он- не за горами! Господь?- не человеческое немощное слово!- а Слово Созидающее и Непоразимое!- вот и лютует ведьмятник бесновато гугливых

Николай Инкин

ясно как бы выстоять им хунта обещает если не здадутся всех расстреливать станут

Геннадий Кухтин

Этого, даже, Запад не потерпит в лице честных своих граждан. И Россию- Мать!- забывать не надо!

Николай Инкин

не кто на украине не верит что их бомбят свои самолеты они говорят что россия напала

Геннадий Кухтин

Вот это то и есть жизнь без живой веры и Живого Бога!- их западников и убивать не надо!- уже живоподобные зомби трупы что на передовой, что в тылу их подерживающие.Нам за собой следить надо и еще- за способными к живой жизни. А с трупами- черви и без бесов разберутся!. А всем нашим душам- един судия- Господь

Марина Усачева

Не понятно, ведь всегда хороших людей больше, чем плохих. Или так голову задурманили ненавистью к России. Хотя что она им плохого сделала - не понятно. Ну это сейчас - Крым вернула, а раньше? У меня, кстати, брат в Крыму, сказал, что такого даже в СССР не видел - с 6 утра люди очередь в пункты голосования занимали, радовались как дети! Наверное, не от хорошей жизни! Я в Казахстане живу и не могу ответить - хочу ли я присоединяться к России

Кактус Цветущий

Каждая нация имеет право на самоопределение... а, что такое нация?- по сути, граждане одного государства... Сепаратизм в Крыму прошел..., на юго-востоке Украины тоже имеют право ...и, вероятно, при этом смогут быть самодостаточными... или нет, что совсем немаловажно для вновь создаваемого государства? Только вот нынешнему правительству Украины это совсем не нравится... А, мне очень не нравятся фашистские методы решения проблем....

Николай Инкин

согласен у правителей украины у всех подчти двойное гражданство и счета и семьи там и в управлении америкосы как похоже у нас в 90е годы :? :? :?

Александр Лисичников

"Фашизм - это есть однопартийная тоталитарная система правления, жёстко нетерпимая абсолютно ко всему, что не согласно с её доктриной" (Веллер)
На сегодняшний день, в России фактически нет правящих партий. Когда то была "ЕдРо", постепенно, с манипуляциями Путина, Государственная Дума превратилась в ручной орган ВВПутина, штампующая законы и изменения, дополнения к уже существующим законам по личной укозявке Путина.

Николай Инкин

ну да круто все у тебя да только ты это можешь не мне байки эти иурить россия стала просто сильнее и вся пропоганда ваша это визг оголделого и обреченного маразматика времена елцина прошли да и многих олигархов из 90 больше нет а про водку байки на много меньше пьют а наркотики да есть но европа и сша не меньше а больше употребляют и это факт экономика россии переживет упадок и подем уже идет а в военной области есть такие результаты и новинки что сша еще не один год надо продумывать во все времена россия как бельмо в глазах сша гомоевропы и всяких иуд только все они в итоге исчезают а россия все на месте а причина одна наше дело правое и вера в БГАсильна и откровенна не понять вам народ этот у вас на первом месте материальное а у нас духовное ну что для народа какието погремушки у нас для этого абрамовичи есть пусть и играют в богатых катерам радуются они же как дети а мне важнее память предков они здесь жили и уходили и не нужен нам твой призрачный и богатый до одури капитал мы не фараоны главное русь бы жыла и вера не пропала в БОГАтогда не какое черное ушастое чудовище не строшно вот так дружок

Александр Лисичников

Дурко ты Инкин. А ну, давай расскажи, чья пропаганда? Всякой ереси тебе в бошку вбили. Ладно давай немного поговорим.

Николай Инкин

мне пропоганда не интересна работаю шеф повар 2е машины квартира дети внуков уже много живем и работаем но мне отец и мама завещали они на фронте воевали реально с 42 г а отец еще до 46го с бендеровцами любить эту землю и не когда не предавать что бы не произошло кто бы не тыкал пальцем на РОССИЮ здесь предки мои дух вера

Александр Лисичников

Наивный ты поц. Внуки говоришь? Прекрасно, только смотри друган, как бы на твоих внуках и не закончился твой род. Не матери меня за эти слова, не желаю такого ни кому, а прислушайся к совету и реально смотри на жизнь. Фармацевтическая промышленность в России уничтожена, и даже сами медики говорят, что получают разного рода прививки и вакцины из за рубежа в 20 литровых колбах, и неизвестно, что там фактически. Анализ сывороток запрещают отправлять на исследования, в то же время на Украине в таких же колбах обнаружили состав при введении которых детям в возрасте 6 -10 лет в качестве прививки, происходит полная стерилизация. Но поскольку ты сам с усам. то учить мне тебя нечего. В помощи никогда не откажу и посоветую если что, в том и сила русских, что один за всех и все за одного.: - за лицемерное правление Путина - Вячеслав Мальцев. Кто такой и чей ставленник бедоносец,.. - Ответ Вячеслава Мальцева путинским педерастам … - На кого работает Путин? - Б. С. Миронов – ответы на вопросы http://mironovboris.livejournal.com/ - "ПРЕПАРИРУЯ" ПУТИНА от 16 мая 2014 - Б. Миронов о Чубайсе - о взрыве домов сотрудниками ФСБ - Офицер ФСБ о власти!!! Как Путин пришёл к власти - Борис Миронов. События и люди #156 (о приходе Путина к власти как уже преступника) naganoff.livejournal.com/45924.html - Пособие по борьбе с пропагандой - Марат Мусин 5 колонна в России - Михаил Хазин о «Пятой колонне» - Мих. Хазин о Евг. Федорове. - Михаил Делягин развеял миф оккупационного гос –ва продвигаемого Федоровым - то –же о прихватизаторах и Федорове Ну, ладно достаточно на первый раз если будут сомнения по фактам пиши постораюсь ответить идейный ты наш. Да, к слову, дед мой по линии отца, будучи директором детского дома и преподававший математику и историю в 42 был призван с резерва на ускоренные курсы артиллеристов (поскольку математик) командиром дивизиона пушкарей 45 калибра, только передовая, Защищал тракторный завод в Сталинграде в течении 2 месяцев ни одного ранения, под коней обороны и уже окружения котла получил тяжелое ранение, 4 месяца по госпиталям и затем на 3 украинский фронт - освобождал Болгарию, Сербию непосредственно участвовал в освобождении Белгорода, Вены, Праги. Затем Восточный фронт - Квантунская армия. Второй дед по материной линии крутил баранку по 18 часов на лесозаготовках Амурской области. С 43 года на Варшавском направлении, Кенигсберг, Германия.

Николай Инкин

красиво пишешь только РОССИЯ

Наталья Гранковская

Все происходящее больной вопрос, страдает простой народ,который считает копейки. Тупые политиканы, которые не знают историю об Украине,о Бандере, втирают молодому поколению то что их устраивает, добиваясь своей цели. Хунту создают шизики, а они больные люди. Украинская власть показала во всей красе свою любовь к народу , к нации . А может правят не украинцы, которым нет никакого дела до народа в этой стране.

Николай Инкин

согласен проэкт сша а народ толпа скачущих дикарей и убитых пропогандой

Александр Тимофеев

Шансов смести этих уродов мало..у них армия..что не могут захватить с оружием выбивают артилерией..с семеновки почему ушли..да просто в бой не идут..танками и минометами херячили..когда поняли что не выходит..сильно окопались мы..тогда привезли какие то ракеты 8ми метровые..от них ворогка только больше трех метров.тут ничего неоставалось оставить им эту семеновку..наших сколько похоронили этими ракетами

Николай Инкин

ясно как долго выдержите :?