Николай Инкин

когда народ украины сметет фашисткую хунту они реально не люди

Ответы · страница 11
Лия Сосницкая

Почему ты спрашиваешь, а не принимаешь участие в истреблении фашизма на земле? Ты же вроде большенький и с писюном,значит -мужик. Должен быть МУЖИКОМ!

Галина Парамонова

трудно ответить, очень уж они промывают мозги брехней. А потом проще же свою вину переложить на другого(на Россию, на сепаратистов) чем признать свою

Николай Инкин

согласен так и воруют только уже другие

Галина Парамонова

абсолютно все одинаковые, все никак не насытятся. Это уже маниакальная болезнь

Вольфрам Заточкин

какой народ? хунта чё с другой планеты прилетела? это и есть народ своей страны! а новоросы не хотят жить с этим говном и готовы умереть за земли свои!

Ольга

нЕлюди! А КАКИМ ХОТЬ ГЕРОЯМ ОНИ ВСЕ КРИЧАТ-слава... и почему все прыгают как молодые козлы? мне кажется, чтобы так скакать посмЕшищем-себя не уважать!!!

Вя
Вячеслав

как ни крути вопрос времени,фашиста пять лет выгоняли,а тут вроде поменьше будет,
хотя если им еще оружия подкинуть то сложно будет с ними справится.

Александр Бабенко

Не стоит навешанным ярлыкам верить и унижать народ Украины. Паршивых овец в каждой нации хватает, а для лечения нужно время и терпение этого народа.

Александр Бабенко

Опять ответ не верен, США - пылесос, выкачивающий соки из Украины в целом из народа. Он править вами и не будет, для этого поставит прихвостней своих из те же украинцев.

Николай Инкин

где сша там смерть война разруха голод когда же эта тварь остановится или остановят

Александр Бабенко

Когда ваши соки выпьет все.

Николай Инкин

нам они только враги и не больше

Александр Бабенко

Заблуждение, Единственна нация которая не имеет свей родины, они в США все эмигранты и заряжены на баксы, где нет денег там их нет. Вы инструмент, для достижения богатства.

Сергей Тверитин

фашистская хунта это красивая сказочка для дибилов чтоб оправдать действия РФ в попытке оттяпать кусок територии богатой полезными ископаемыми....

Сергей Тверитин

воры в правительстве однозначно и 2 самых главных это янукович и пшонка которые живут щас в россии под крылышком у путина какаета нестыковочка выходит ...он там танки дарит пачками рускоязычному проживающему на украинской територии а сам ворюг покрывает

Николай Инкин

здесь у порошенко свой бизнес и у придурка януковича тоже у них счет в одном банке у ахметова диллерские компании у тимошенко фирмы и очень давно у таратуты заводы у кличко сеть спортивных магазинов и потом 23и года были и други правители и почему на последнего все влить почему вы такая умная кохляндия из бывших респпублик ссср стали самой нищей все как то приспособились а вы ищите врагов кто вам помогал тот и акупант в скоро и сша и европу назавете окупантами кохлы народ просто такой 😄

Сергей Тверитин

это все понятно они там все завязаны и путин ваш в том числе...но я чет не пойму почему ты на жопе волосы рвеш и пеной брыжжеш пытаясь доказать что рф чуть ли не армия освободитель...ты сам задумайся над своим поведением...и ты хочеш сказать что ты не зомбирован...представляю еслиб я был рядом то ты разорвал бы голыми руками.....ты кукла на дистанционом управлении я говорю код: фашистская хунта... и ты преврашаешся в уебка с пеной во рте и со скрюченными пальцами

Сергей Тверитин

это разговор ниочем так что тратить нервы не вижу смысла

Николай Инкин

ну да вас дурят а вы верите вашим олигархам 😉

Pd
Pdolina

Не думаю, что скоро, большинство считают нашу страну фашисткой, а ВВП чуть ли не к Гитлеру приравнивают и свято в это верят. Грустно это все и страшно

Николай Инкин

да понятно кохлоы тупая и нищая нация без самомнения и еще сми их пичкают против россии

Pd
Pdolina

Никогда нельзя оскорблять в целом весь народ. Ведь против России выступают и образованные люди, думаю, пропаганда там поставлена на "ура", хотя их послушать, так все мы здесь зомбированные. Одно мне интересно, почему они видят только Россию врагом?

Николай Инкин

а это просто 23и года целенаправленно присядали на ухо кохлам их грабили а в россии в это время поднимали экономику и уровень жизни

Pd
Pdolina

Да это все понятно, но ведь не мы ж их грабили, а где старшее поколение? Они что все-все забыли? Почему не донесли до детей и внуков?

Николай Инкин

так им то и внушили что россия яко бы грабит

Pd
Pdolina

Все очень-очень грустно и обидно, черт возьми!

Фаина

никогда, большинство украинцев и есть хунта,сметут русских,к сожалению...сейчас это уже очевидно-кто успел,тот выехал Россию,кто не успел-погибнут...

Валентина Васильева

Не сметут. Будет самостоятельное государство НоворОссия.

Андрей Кизимов

вопрос не понятен, кто не люди: народ украины или хунта? люблю русский ,не поставил знаки правильно, догадывайся сам . лично я за народ, хунты к стенке

Владимир Овчинников

когда они перестанут искать помощи у других.там хватает мужиков.когда они перестанут считать себя "мирным" населением.когда сожмут кулак,а не о...ко

Нина Петрова

Меня еще один вопрос беспокоит: почему наш президент позволяет снарядам с Украины долетать до нашей земли. Категорически нельзя этого допускать.

Николай Инкин

могут и пойти им война нужна и наче майдан и голодные массы их перевешают

Николай Инкин

да в россии не кто не хочет но сша давит на них и гонит их на крупные провокации

Нина Петрова

А выход какой-нибудь есть?

Alexandыr Prohercus

Я сам из ростовской области.Бардак,блин полный.Как эти американские холуи смеют,укропы проклятые.Раздолбать их бля й.Моська на слона лает

Нина Петрова

Мы обязаны быть сильными, нас уничтожают, но мы не должны опускать руки. Надо объединяться.

Татьяна Куксина

Зимой будет у них голод. Возьмут может разумные люди в свои руки власть. А может будут просить РАДИ ХРИСТА. Тогда, надеется можно, что-то изменится.

Николай Инкин

не изменится они рвутся на РУСЬ по прозьбе сша ну и получат как всегда 😉

Ирина Коновалова

Украину и Россию ссорят специально,если бы люди включали мозги и хоть немного фильтровали то, что говорят с экрана. От обоюдной лжи уже воротит :'(

Анна Сукравцева

И когда же это Вам не надоест так самозабвенно смаковать миф о фашисткой хунте на Украине?! Да надоело уже!!! Назовите хоть 1 лозунг профашистский?

Николай Инкин

как дела страна мутантов и зверей и дикарей накрутили вам и врагов новых нашли РОССИЯвиновата да ублюдки смерть бандеровцам и фашистам порошенко и всем гиенам хунты

Анна Сукравцева

Как смело с вашей стороны желать СЕБЕ такого!!! Но это Ваш выбор, а о вкусах не спорят!!! Успехов и пусть сбудется то, что Вы желаете себе!!!

Николай Инкин

у вас уже збывается страна дикарей и обманутых обворованных мутантов \сегодня 400 бандеровцев попросили убежище в россии перешли границу у них хоть глаза открылись что россия не нападает а этим уродам коридор предаставляет твари фашистские

Анна Сукравцева

Как с вами скучно разговаривать! Кроме слов - бандеровцы, фашисты, твари, ублюдки и т.п. у вас больше ничего не получается. Это из-за того, что информации маловато или страдаете косностью языка. Не надо так брызгать слюной и желчью - и то, и другое вам самому сгодится в процессе пищеварения. Так ненавидеть людей, которые иначе думают, это удел шариковых и жириновских!!! Воинствующие мракобесы!!! Удачи!!!

Николай Инкин

для меня нет больше наци кохлов есть бандеровци и ополчение фашистская хунта убивает детей стариков женщин и нагло врет что они не бомбят а это сипоратисты вы уже погрязли во лжи и по этой причине обречены как гитлеровци на забвение пока сша вас предателей защищает но имйте ввиду они как в сирии в ливии и в других странх поступят с вами мразями они как плотно запахнет жаренным убегут и вы дикари здохните во лжи и в нужде гиены конченные смерть фашистам и бандеровцам смерть карателям так и будет

Зоя Романюк

трудно с русской хунтой...дебилы пришли воевать за имидж царя...хоронят как воров-собственно они и есть воры и убийцы на нашей земле..........................

На
Наталия

им надоело спокойно жить...захотелось перемен))) ну и пусть разбираются сами...нас то зачем втягивать в свои глюки то??!!!!Каждый бесится по своему....

Alex Fk

Сначала узнай определение-хунта. Ну а дальше разберись со своими мозгами, почитай посмотри, что нибудь другое, а не то, что тебе втюхивают. Удачи!

Фарит Шарафеев

Это уже ни наше дело,всё идёт по сценарию,который прописан не нами.А он зависит от нашего мировоззрения и агрессивных или положительных эмоций.

Елизавета Ткачёва

Им так промыли мозги, что они в фашистах не видят таковых. Но когда разглядят...Мало не покажется. Вот только сколько народу до тех пор погибнет...