Николай Инкин

когда народ украины сметет фашисткую хунту они реально не люди

Ответы · страница 14
Александр Фокин

Тогда когда Путин очнётся и не будет обращать внимание на западную гниль, а как мужик поможет нашим братьям и сестрам как в Осетии

Николай Инкин

да в осетии помогли в апхазии помогли братьям с кавказа и надо братьям с на юго востоке украины прмочь тоже

Анжелика Гранич

Они зомбированы и еще очень хорошая идет информационная война, некоторые жители Киева обвиняют Русских, говоря что мы их убиваем!

Николай Инкин

да я согласен там пропоганда против россии огромная

Ми
Михаил

вот не знаю почему, но в маленькой украине сейчас столько фашистов, что просто диву даешься.... ведь такие же как и мы русскоязычные

Ирина Сорокина

я что-то здесь особого народа не вижу..у хунты - армия. а у нас - ополчение...силы явно не равны...даже сейчас по городу палят, сволочи!

Николай Инкин

согласен долго не выдержите жаль

Ирина Сорокина

а уж мне как жаль! придется России принять эстафету...аппетиты у хунты растут - на Крым замахиваются..

Николай Инкин

да ерунда там не кто шутить не будет тогда мы в киев приедем 😄 😄 😄

Ирина Сорокина

а может, не стоит ждать? за ними же америкосы стоят...нас уничтожат - натовских баз вам под бок понатыкивают..

Николай Инкин

да и пусть потом вместе с бендеровцами и снесем одним махом

Ирина Сорокина

а на нас - начихать...пусть мы сдохнем? гуманно. однако..

Светлана Буркова

А как насчет Сталинских времен. Мы же тоже верили во "врагов народа" и гонения устраивали и травили их детей и родных. Не так чтоли?

Владимир Шапиро

У разоблачителя Н.С.Хрущёва руки по локоть в крови населения Украины.Сталин написал ему "уймись,дурак".Историю нам всё время подают как выгодно стоящим у власти.5 Колонна была всегда.

Николай Инкин

причем та эпоха она уже раскрыта а вот фашизм и бандеровщина реальность сегоднешнего дня

Владимир Шапиро

История повторяется.Люди ничему не учатся.

Николай Инкин

история не когда не учила и не станет истиной во все времена есть люди войны и смерти и для них прошлое просто слово

Светлана Буркова

А в н6астоящем слово - средства массовой информации. И им верит большенство. Для них это правда и история!

Валерий Липецкий

К сожалению их ещё не допекло. Мужички воевать-то не хотят, а ждут помощи со стороны. Жаль народишко, там женщины честнее и смелее.

Валерий Липецкий

Да уж и профессионалы об этом говорят!

Валерий Липецкий

Незачем было и декларировать. Свобода стоит дорого!

Ирина Юрьевна

Это риторика! Геополитическая и экономическая ситуация в России не дает ввести миротворческий контингент. А как хочется помочь!

Ли
Лифтёр

Помните, что сионизм страшнее фашизма. Их задача стравить и уничтожить Православных славян. Теперь посмотрите, кто масть держит!

Артём Медведев

Когда разделимся на 2 независимые страны... Мы с бандерлогами никогда не уживались и не уживемся.. Вот тогда и юудет у нас все норм

Николай Инкин

а сможем победить фашизм и бандеровцев там же сша их подогревает

Наталья Макарова

У нас тоже не сразу получилось победить фашистов на своей территории. А вот фашизм и национализм так и не победили, к сожалению...

Rasul Musajev

народ пустыми руками вряд ли их сметут. Потому что за фашистами нато стоит. А чтобы медведя выиграть надо с медведем подружиться

Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

Олег Гришин

Когда всем надоест участвовать в кровавом, по видимому заранее спланированоом спектакле, в котором люди перестают быть людьми.

Александр Позняк

Я в шоке но большенство особенно запад реально нацисты , у друга там родственники они его послали и сказали смерть тебе москаль!

Наталья Устименко

а может украинцы сами разбирутся со своими проблемами. И чем меньше будет "доброжелателей", тем быстрее вся эта беда закончится.

Юлия Антропова

судя по новостям что показывают, могу сделать вывод что украины скоро не станет как страны. При условии если Путин не вмешается.

Вячеслав Меренков

Сначала они друг друга переубивают, потом разбегутся по Европе, останутся одни дедушки с бабками и нации такой больше не будет.

Николай Инкин

нет до этого думаю не дойдет

Вячеслав Меренков

Посмотрите на Прибалтику...

Яна Углова

Сами не справятся, только если Россия поможет. А тут уже вопрос, станет ли Россия и дальше идти против всей европы и америкоссии

Елена

очень жаль, на Украине сейчас растет потерянное поколение, которым с самого детства промывали мозги, о том, что Россия - враг №1.

Таня !

украинскому народу нравятся такие..спросите у них они скажут..все очень даже поддерживают..ну кроме конечно донецка и луганска

Миша Чернов

каждый народ достоин своих правителей