Николай Инкин

когда народ украины сметет фашисткую хунту они реально не люди

Ответы · страница 21
Владимир Ильин

Знаешь Николай, скорее всего там всех на сегодня устраивает. И победит та власть, которая угодна Америке.

Вадим Соловьев

Когда нибудь, но процесс настолько запущен, люди настолько оболванены.....страшно за будущее этого народа

Ольга Воскресенская

Согласна,что это не люди.Но вы же понимаете,что даже правителям это не под силу.Как думаете Богу под силу?

Татьяна Чернышкова

Гражданская, братоубийственная война может растянуться и на десятки лет. Разве там поймешь кто есть кто?

Весна *

Они под америкосами ходють!!!! Как скажут так и делають!!! Они никто и ничего сами не могут делать! И решать!

Татьяна Финк

это политика и не нам судить, пусть сами разбираются, чужую беду руками разведу , а своей сам ума не дам.....

Оксаночка Абрамович

нет там фашистской хунты, есть обманутые люди, с запудренными мозгами, но желающие жить хорошо, свободно.

Татьяна Артюхова

Народ Украины живет каждый по себе, они разрознены, пока не будет сплочения, то и будит хунта их угнитать

Юрий Длиннов

быстрее бы уже думаю надо помочь но вот только чем разве что добрым словом под держать людей жалко детей

Jasur Karimov

почему до сих пор никто не вмешивается, чтоб остановить этот беспредел, значит это комуто нужно, выгодно

Лариса Герасимова

половина населения Украины верят укр.СМИ,причем реальности не верят,а СМИ -да,особенно Западная Украина

Тамара Позднякова

вот этого желает весь мир , интеллектуальных людей: навеки бы уничтожить в сознаниях фашисткое наследие

Борис Клевцов

Когда мы будем требовать от путина реальной помощи русским на наших исторических землях а не словесных

Николай Инкин

я за тебя согласен надо воружение поставлять скромно и не заметно как вежливые люди 😉

Дмитрий

а говорили уже что в штатах развивается патриотизм (скорее социал-национализм)..это в Россию перекинули

Vera Artemova

легко заставить быть героем другого.как самому не стать трусом, когда идет речь о детях, о своих близких

Виктория Репина

вряд ли он ее сметет:)Скорее хунта уничтожит украинский народ или отправит его в Россию в роли беженцев

Виктория Репина

ну это понятно:)гуманитарная катастрофа!пока это все необходима помощь с сложившейся ситуации!А потом?Дальше как?Вы же не думаете что они вернутся назад в украину?:)))

Николай Инкин

а как там бандеровци будут новороссия долго не выстоит

Виктория Репина

А бендеровцев расселят в восточные регионы когда все беженцы перебегут:)Вот и будут на юго-востоке жить западенцы то есть бендеровцы и газ сланцевый добывать:)А то для чего им нужен юго-восток?:)

Николай Инкин

так и задумано пусть они там еще стену поставят вот бы быстрее украина обворована и бунты там станут привычным явлением

Виктория Репина

Она и так обварована и максимум до зимы еще дотянет.:)А потом газа нет и никому эта нищая и фашистская украина не нужна ни евросоюзу ни америке.И мне ее не жаль.Жалко тех русских которые там прожили и счас вынуждены все бросать и бежать с детьми.А этих хохлов с западной украины не жалко:)

Михаил Шило

когда нам технику предоставят и людей, тогда сметем, а так нас мало что бы крупномасштабную войну вести

Николай Инкин

а что люди не идут на войну за турчину держатся :?

Михаил Шило

много людей боятся, а у нас ополчение, а не профессионалы, хотя и лучше чем они воюем, мы ж не будем голыми руками воевать, нужны средства

Карлсон

Да вы зае*бали с этим "когда".Я уже устал повторять,что форум предсказателей находится на другом домене.

Отдел Тн Дирекция Инфр.

В свое время Ленин определил Донбасс в Украину, что бы было кому там делать революцию. Так и происходит.

Юлия Выхота

Такое чувство, что народ Украины - нелюди. И только маленькая кучка воюющих с фашизмом -нормальные люди.