Николай Инкин

когда народ украины сметет фашисткую хунту они реально не люди

Ответы · страница 23
Нркапмн Оспуыагп

их жизнь ничему не учит!! а то они нелюди это даже не обсуждается начистили харю в 45-м все повторится!!!

Людмила Ермилова

Кто не люди: народ или хунта. Из вашего вопроса трудно понять. Равнозначно: нельзя казнить помиловать

Ан
Андрей

когда пройдёт эйфория от майдановских печенек и чаёчка и народ поймёт, что их в очередной раз кинули

Николай Инкин

как не могут осознать что их вновь авантюрист парашка кинул так мудро и еще в бойню засунул

Ан
Андрей

я ж говорю, что эйфория ещё не прошла от "успехов" в борьбе за "это"

Николай Инкин

согласен еще бандерлоги много мутят

Ан
Андрей

самые опасные бандерлоги сидят в белом доме

Николай Инкин

это да со времен ющенко финансировали эту шваль

Ан
Андрей

финансировали их ещё с 1991 года. Ющенко - то так, очередное звено в цепи

Dayanа М

никогда не считала украинский народ столь воинственным - мы все родом из СССР и всегда были братьями

Николай Инкин

предатели они и бандеровци

Dayanа М

слышала о их существовании во времена ВОВ. неужели их идеи все еще живы? как они смогли навязать и привить это детям и внукам?!

Dayanа М

очень жаль, что молодежь впитывает страсть к убийствам и беспределу....

Наталья Смирнова

А ,сметает фашизм только народ Юго_востока,остальной народ,как бы не при делах. Это народ? это не люди

Сима Попель

Давно бы смели,как Грузинов с осетинской земли,да вот сейчас почему то наши правители стали трусить.

Кашапов Шамиль

Когда миротворцы в лице России придут на Украину. Но Боюсь не скоро общественность Европы прозреет.

Николай Инкин

нет РУССКИЕне войдут туда там страна за 23и года превратилась в кучу дикарей и мутантов пусть сами как хотят все кто хочет в россию принять и устроить а остальные пусть в европу и в сша так чеснее будет

Кашапов Шамиль

Трудно судить о количестве зомбированных. Но за новое поколение в ответе их родители!!! А нуждающимся надо помочь Мирно!!! Но все знают если нас разозлить тесно будет в берлоге...

Николай Инкин

я был там и видел эту ихнюю нищету и толпы мутантов с бешанными глазами я молился что бы не кто не узнал что я с россии мне реально было очень страшно

Кашапов Шамиль

Николай ты где был и что делал? В Луганск Гуманитарную помощь возили из нашего города?

Николай Инкин

харьков киев пусть будет тайной я в начале был 😉

Инна Пинчук

Украину жаль! Мирный народ не виноват. Но это издавно повелось... паны дерутся , у мужиков чубы трещат

Николай Инкин

люди надо всем кричать и поднимать народы европы вы смотрите кто там у правления украины это не люди фашисты авантюристы откройте все глаза их надо остановить мир вновь в руках фашистов и мразей

Печалька

Уже слишком много народа погибло.Так жалко людей,всех и военных и мирных.Нелепые и не нужные смерти.

Владислав Антонов

Народ используют как пушечное мясо!Всю эту "власть" с парашенко и яйценюками надо порвать на ремни!!!

Екатерина Орлова

Если было бы легко и просто,давно бы смели...А у тебя есть предложения? Помоги,а то ....не кули таскать..

Рустамчон Гафуров

у нас уже был такой случай мы государство пошло на компромис. а власти украини не хотят компромисса

Николай Инкин

украину обворовали и продали на правление америкосам

Рустамчон Гафуров

потому что народ этого не понимает. они воруют у своих братьев и детей. пора одуматься

Николай Инкин

не получится им уже думать не чем стало у них война против россии придурки

Рустамчон Гафуров

не могут опомниться как это делают некоторые солдаты. просто солдаты же дают клятву вот они и исполняют свой долг.

Николай Инкин

штыки можно и повернуть и прекратить и остановить этих уродов порошенко и всю фашистскую хунту

Рустамчон Гафуров

ещё немножко и рухнет вся политика Порошенко, Яценюка и Турчинова

Николай Инкин

сша не дадут им плацдарм нужен против россии украина удобна во всех отношениях

Ильдар Халиков

Что нЕлюди полностью согласен. Фашисты сцуки одним словом. Душа и сердце болят за украинский народ.

Николай Инкин

я понимаю вас аогласен за 123и года обаороавали страну стали самой нищей страной в европе и вот парадокс россия виновата

Ильдар Халиков

Не парадокс, а мировой план монополизации. Правительство трехсот в действии.

Ольга Шиленкова (Чауш)

Как им реально можно помочь? Каждый раз смотрю новости со слезами, особенно когда детей показывают!

Николай Инкин

да не как пока думаю не сможем они там все заблокировали

Alexander Bogachenko

А, зачем украинскому народу фашистская хунта!? Пусть россияне, сами разбираются со своей хунтой! 🙂 😉

Елена Казанская

хотелось что бы это произошло как можно скорее. в голове не укладывается что такое может произойти.

Анна Колпакчи

ДУМАЮ ЧТО ВОЙНА БУДЕТ ДОЛГОЙ хотелось бьі что бьі все скорей кончилось но сли шком неравньіе сильі

Николай Инкин

главное бы юго восток освободился и подедил бы фашистов и бандеровцев победу НОВОРОССИИ

Анна Колпакчи

Да очень хотелось чтобы юго восток стал отдельным самодостаточным государсто и конечно без бавндеро фашистов но пока об этом можно только мечтать

Николай Инкин

согласен фашистско бандеровская свора питается сша и гомоевропейцами страна кохлов поставила РУСЬ в сложное положение дикари с украины реально поверили сша и у них уже есть уверенность что РОССИЯ будет поставленна на колени порошенко и все твари не гнушатся не чем против РОССИИмы победим как всегда

Анна Колпакчи

конечно безусловно победим

Анна Колпакчи

конечно безусловно победим

Николай Инкин

и снова как в 41м идут по юго востоку бандеровские звери с группы центр

Александр Анохин

когда у каждого в семье кто-нибудь погибнет от нелюдей, тогда они сметут со своей земли эту нечисть

Александр Клочек

у меня мама украинка, живем на ДВ и поверьте все дальневосточники двумя руками за украинский народ

Яна Грабовская

это произойдёт только тогда, когда народ сплотиться, а не на горе людей пытаться заработать деньги