Николай Инкин

когда народ украины сметет фашисткую хунту они реально не люди

Ответы · страница 26
Павел Mix

путин х*уйло. И те кто ему молятся - тоже. Слава Украине. При этом, я -не бандеровец из Донбасса.

Николай Инкин

вас олигархи всех обокрали 23и года жили в зомбированной стране фашистов и теперь россия виновата пид ...рас чтобы тебя ублюдка бандеровци которые придут как собаку пристрелили так и будет мразь 😉

Павел Mix

Перехожу на твой язык. Иди на хуй. А фашистов ищи вокруг себя. Я их не видел ни разу. А насчет расеи почитай, например, тут http://www.blogua.org/stati/571-vzglyad-iz-gruzii-ukraina-boretsya-ne-za-evrointegraciyu-a-za-pravo-na-inoy-otlichnyy-ot-putinskoy-rossii-gosudarstvennyy-proekt-etoy-borbe-sotni-let.html . Хотя не думаю что дочитаешь.

Николай Инкин

в россии все нормально а ты посмотри обыкновенный фашизм и тебе не уити повесят они таких как ты чмошников 😄 😄 😉

Павел Mix

Не прочитал таки. Ты злой и тупой. Забрызгал меня слюной и соплями. С тобой скучно. Прощай.

Николай Инкин

ага давай порошенко новый завод строит называется РОССИЯ ЗОЛОТАЯа вам лапшу всем на уши и у кличко сеть ресторанов и у тимошенко фирмф и у таратуты и у ахметоав вы скачите зомби и дебилы а про РОССИЮ не грузись здесь все есть и кохлов работает около5.3 милл нормальных рабочих вы сами себя грысть скоро начнете 😄

Максим Петров

Если Украинец хочет быть украинцем - фашист ! А если Россиянин хочет быть русским - Рассист ! 😎

Николай Инкин

да не кто не мешает вам быть ну почему новороссию бомбить надо ваша обворованная украина не кому так и не нужна живите в нищете только фашистов уберите

Максим Петров

А как Россия Грузию бомбила,а как в Чечне ?! 👿

Николай Инкин

не надо сравнивать чечню там и народ чечни воевал против ваххабитов а грузию бомбили за нападение на осетию и уничтожали войска саакашаил мракобеса а украина бомбит народ новоросси за то что не хочет жить с бендеровцами все просто

Неми...) Монтоя...)

вообще хохлы достали. набились в наш город и права качают, орут, что пойдут Путину жаловаться

Неми...) Монтоя...)

Таганрог, как раз на границе 😄

Николай Инкин

ну надо дружно жить и у нас много в подмосковье но не конфликтуем

Неми...) Монтоя...)

так мы бы с удовольствием жили дружно, если бы они не начинали выступать и орать как им тут не нравится. ну и валили бы обратно на майдан, чего прётесь то

Marat Akylbek

Эти говнюки не понимают что играют с огнём с Россией лудше не. Шутить . фюрер это хорошо понел

Николай Инкин

да фашисты поняли а неофашисты с бендеровщины хотят попробовать одураченная нация мутантов

Е_
Евгений ______

Нет там фашистов....а вот бизнесменов хоть отбавляй...Новый вид бизнеса под финансированием USA

Николай Инкин

вариант имеет право обсуждать интересно

Галина Новик

Да.нелюди.им за их деяние будет расплата и она уже идет.эти твари уже прячуться среди людей,...

Жанат Суюнбаев

история покажет кто есть кто я в политику не лезу но сочувствую просто простых людей жалко....

Юлия Hopper

Вы хотели наверно спросить: когда на Укрине можно будит спокойно и свободно жить и работать?

Юлия Hopper

я думаю еще не скоро. народ не созрел и находиться в расстеренности что делать и как дальше жить. время упущено. если сейчас правительство поведет себя правильно и найдет правильный путь из этого положения, то хочется надеется время к лучшей жизни для Украины сократится. Искренне на это надеюсь!

Gregors +

Они одинаковы - люди , только зазомбированы теми , кому нужна эта братоубийственная война !! 😄

Андрей Тарубаров

Хунта и нацизм - это идея. В наше время идейных просто нет - вывод - когда перестанут платить...

Юра Судас

скоро.ещё немножко.жаль мирных людей.а бендеры и вся эта продажная зараза ответят по полной.

Black Mamba

ИСХОДЯ ИЗ ОТСУТСТВИЯ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ ВОПРОС ПРАВИЛЬНО ПРОЧЕСТЬ НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.

Nadezda Kolesnikova

К сожалению, эта раковая опухоль должна сожрать себя сама, не вступать же в третью мировую...

Егор Гордеичев

никогда, пока рождаются люди, так и будут рвущиеся к власти подобно Пинки и Брэйну придурки)

Алекс - Юран Apклин

не за себя обидно...просто люди истории не знают....а за деда моего любому в рот гранат насую...

Наталья Медведская

да скоро уже. нам законопослушным не мешать, не провоцировать, не встревать и этим помогать.

Галина Калинина

пройдет,как минимум, одно поколение...а может быть и два,при правильной идеологии властей.....

Дмитртий Ванюшкин

Николай Вы заболели наверное!!! И плохо понимаете как ведётся политика всемирном масштабе!!!

Айгуль Аленова

Представляете это такой тяжелый вопрос...Нам ВСЕМ уже надоело, то что твориться на УКРАИНЕ...

Юлия Король

Только тогда ,когда весь мир прозреет! Такое чувство, что Многим на Украине промыли мозги....

Николай Инкин

там промыли реально они все против россии настроенны

Николай Инкин

юго восток уже подчти пал долго не выдержат день ну два максимум

Юлия Король

Там много знакомых и родных-держатся,но очень тяжело.

Николай Инкин

сейчас смотрел уже в карловке а это пригород там уже все совсем плохо