Николай Инкин

когда народ украины сметет фашисткую хунту они реально не люди

Ответы · страница 29
Валентина Казанская

Народ зомбирован ,думает ,что во всем виновата Россия и боится ее нападения на Украину.

Светуня

а вы тут на сайте не встречали Украинцев, которые кричат, что мы ,Россия, им жить не даем

Татьяночка Стг

украинцы (беженцы) разъезжают у нас, даже смотреть тошно.... нужно защищать свою родину!

Михаил Вознюк

парадокс жизни - разбили немецкий фашизм и вырастили свой, а социализм победил в Китае

Игорь Колесник

Народ Украины не собирается сметать фашистскую хунту. Выгоняйте своего путлера сами.

Николай Инкин

ага я был в харькове там на вокзале толпы бродяг грязьи и синних мутантов с протянутыми руками не годни дурачек у меня что надо то есть квартира две машины одна прогулочная могу тебе подогнать у меня 07 ая просто стаит могу подогнать нищета а у меня ниссан и хонда и у все есть машины а у тебя и велосипеда нет толпа квакающих жаб 😄

Игорь Колесник

сопляк, меня не интересуют твои игрушечные машинки и вырезаные тобой картинки из папиного журнала. Те бомжи из Харькова - твои соотечественники педоруссы, у которых нет денег, чтобы вернуться в свою паРашу. Расскажи мне еще сны о своей жене Анджелине Джоли или еще какую-нибудь сказку про 5-ти палубную яхту. Ты - типичный дешевый клоун-дебилоид, способный только собирать стеклотару и воровать канализ. люки.

Николай Инкин

😄 😄 :Dдурачек бендерчик у меня есть все дети внуков прекрасных а вот россияне не едут на роботу вашу гнилую кохляндию ты тут вркшь у нас тут все кохлы и кохлушки побираются и работают это точно а в люке ты живешь значит раз пишешь об этом басс то уже 12 гривен стоит скоро лапу сосать будешь или у дяди сема сосать вот так тупой бендерчик 😄

Игорь Колесник

тупорылый дебилоид-педорусс, у меня доходы и в долл и в евро - поэтому мне смена курса не имеет значения, но тебе чурбану слабоумному этого не понять. если тебе хорошо живется в мусорном баке возле Курского вокзала, то это не значит, что в паРаше все так устроились. Поезжай электричкой в села нечерноземья - увидишь пустые разрушеные деревни. Но тебе барану не дойдет и за 50 лет, что богатый олигарх - не значит богатая паРашка. Болдонишь как дятел свой бред, который для таких безмозглых выдает киселев и хоббит пукин.

Николай Инкин

ну ну у тебя маразм и деньги в баксах да евриках страхуешя вдруг бежать придется а народ то лапу опсасывает дурачек тупой бендерчик да деревни есть пустые не мало и в чем проблема видел я ваши деревни мама не горюй тебе сми бендеровские мрзги твое гнилыые до конца обдолбили там нуланд вам приехал привезла пирожки збекай пока парычку на ужин возьми потом пообщаемся ато не достанется и может и пайки вам просроченные привезет урод гомоевропенизированный черепашка стоящая раком фу гниды ванючие да майдан обоссаный хоть убрали ато там воняет чуть не вырвало

Надежда Сабурова

никаких предпосылок для изменения ситуации в ближайшем будущем пока нет, к сожалению

Том Волков

ополчение готово нужным способом защищаться но недолго без поддержки одной из стран

Том Волков

силы пока на стороне хунты но однако политическая несбалансированность приведет к насущным проблемам

Том Волков

на украине фашизм - не очень укреплен - стоит провинится правительству несколько раз - новый мятеж грянет

Belochka-Zimnaja L.

пока что хунта уничтожает людей сотнями и жмёт на восток... фашисты делают своё дело...

Николай Инкин

плохо юго восток может не выдержать

Belochka-Zimnaja L.

уже... уже не хватает профессиональных военных, боеприпасов, техники, да и надо помогать своему населению БЕЖАТЬ в Россию... а фашисты хотят реально выгнать ВСЕХ, выжечь землю... нет слов, уже и слёзы заканчиваются... непонятно, что это будет...

Елена Чаусова

отморозки жалко детей чем там питаются неизвестно такое жуткое испытание для страны

Николай Инкин

да украину кинули на нациские и бандеровские разборки

Татьяна Нелюбина

мечтать не вредно. Никогда так не будет. Украина говорит, что Россия виновата во всём.

Verochica Balan

бежать надо оттуда... они хотят себя забрать земли и выстроить там что-то глобальное 😞

Котэ Как Бе Негодуэ

а кто их оружием обеспечит. вон обезьяна из белого дома бандитов снабжать собирается

Наталья Комогорцева

у каждой стороны своя правда. но к нам не чего было лезть вот теперь получают по шапке

Юлия Рамеева

Думаю,что им это не по силам,так как там сами против своих же воюют. Им бы об"единиться

Пётр Катков

Точно!?Мошну свою берегут,а она в кап.банках,вот на цырлах и,стоят перед западниками!?

Николай Инкин

это тупой народ кто им помогал тот и окупант скоро и сша и европа станут окупантами

Пётр Катков

Ну есть же там трезво мыслящие!?

Николай Инкин

не думаю был я там это реально убитые люди пропогандой они не знают что народ там воюет им говорят и они верят русские чечены и другие народы РОССИИ

Пётр Катков

Им-реально головы проветрили!?

Пётр Катков

Ладно-пока,завтра на работу,доброй ночи!?

Алекс Я

это сложно, смести фашистко-кремлевскую хунту сложно, нужно и россиянам постараться

Владимир Липин

Это будет не сразу.Правительство само себя уничтожит.Они попадут сами в эту ловушку.

Татьяна Дараган

дай бог людям на украине мужества и терпения , почему должен страдать простой народ .

Александр Краснянский

то что єто не люди я согласен на все 100 когда сметут их посмотрим им осталось не долго

Валерий Алексеев

Врядли это ещё скоро произойдёт,это опять такая же история рпроисходит, как с Чечней