Николай Инкин

когда народ украины сметет фашисткую хунту они реально не люди

Ответы · страница 32
Александр Обанин

Илья на печи тридцать лет сидел пока татары не достали... У хохлов еще есть время...

Go
Govor.liuda

Когда пройдет зомбирование и не будут в каждом инакомыслящем видеть сепаратиста

Юрий Петров

власть- хунта,а террористы-народные повстанцы...у вас тоже патриотический психоз?

Валерий Иванчик

для этого им помощь реальную оказать надо,танками с монументов не навоюешь много

Наталья Гусева

Никогда. Это часть украины. Это все равно что хохлу отказаться от горилки с салом.

Ольга Тымченко

вас ложно информируют,нет никаких тут фашистов...это информационная атака на вас

Шарп

Да,вот,что делает информационная атака с людьми.Хорошо, рассказываю,как оно есть на самом деле.Об этом почему-то никто не говорит ни в России ни в Украине.Рассказываю это,чтобы было чёткое понимание,кто дирижёр в этом оркестре.Слушайте все: Дело в том,что Россия с прошлого лета решила постепенно отказаться от доллара США,ну это не понравилось "пацакам" и две богатейшие семьи Родшильдов и Рокфеллеров решили наказать Россию,создав большую Сирию под боком,чтобы сладко не жилось.Этой Сирией сделали Украину,написали отличный сценарий,отсняли и пустили в прокат.США ,ЕС это только инструмент,чтобы провоцировать нас вторгнуться в Украину,чтобы набросится во всех сторон на нас.России не нужна Сирия у наших рубежей.Для тех,кто уверен,что Россия причастна:ВНИМАТЕЛЬНО,читайте требование Майдана и сравните ,что получилось.Картина откроется очень печальная.Для юмора,тоже есть место,слова господина А.Авакова,который сказал,что Майдан -это изобретение кремля!!!! :? Хорошо,сходите на Майдан и спросите,так ли это,будет интересно!Есть вопросы?

Николай Инкин

я был на украине и видел все это скопище и был в харькрьове они не понимают этого экономического варианта против россии и им не доказать по простой причине мне с кем я был показали ихние учебники так вот там давно написано что украинци даже на генном уровне отличаются от руссктх что они изобрели колесо они первые приручили животных они первые стали обрабатывать землю и там столько всякой муры и что мы русские ордынци и лишь только украинци белоруссы и поляки славяне чистые все просто

Шарп

Ну,это называется информационная атака на нейронные связи,атака шла постепенно и долго,результат на лицо,в подтверждении этой теории доктор Геббельс получил степень по нейрофизиологии.Это работает отлично!

Николай Инкин

так это и понятно что там без большой войны не закончится они хотят полностью уничтожить юго восток

(Григорий)- Шаман

В любой войне народ нищает.Лишь богатеют господа.Но наш народ не понимает. Что в их дома пришла беда. Зачем простому человеку война?Не могу понять. Да и многие не поймут.Кто-то нас настраивает друг на друга,а мы становимся страшными в этом гневе. Рвем глотки друг другу, не зная за что.А они наши слуги сидят по кабинетам и подсчитывают свои барыши, да цыпляют ордена и пришивают звезды к мундирам.Да нет в Украине фашистов так как и в России. Просто нас сделали зомбированным быдлом.Мы уже забыли что мы люди. И кто снимет с нас это проклятья. Люди,Люди проснитесь от этого сна.Неужели у нас не осталось ничего человеческого???????

Лариса Формальнова

да там пол страны об этом не заморачиваются, живут как жили, так же в инете торчат

Николай Инкин

не чего скоро дойдет ес на пятки наступит

Лариса Формальнова

ни они первые... А вот юго - восток жалко, задушат. Но сволочи и наши приграничные поселки обстреливают

Николай Инкин

это да есть пожелание порошенко от госсдепа если даже и РОССИЯвтянется в войну не чего страшного нет в этом так сша хотят :?

Лариса Формальнова

Войну НЕ ХОЧУ и БОЮСЬ, страшно за всех, а больше всего за сына, он военно обязанный. Хотя скорее это будут контрактники. А добровольцы уже там

Aлександр Aлбул

Путина надо убить и все станет на места. Не трогайте народ Украины, путинские псы

Николай Инкин

а кому вы нужны дикари бандеровские вы сами себя скоро сгрызете у вас воры олигархи скоро сами начнут делить остатки кохлятской голодной земли стадо дикарей и мутантов обманутых своими правителями и олигархами мутанты 😄 😄 😄

Юлиана Файзиева

Вы себя убейте и таких как вы, тогда всем станет легче.

Николай Инкин

так и есть бандеровци они безмозглые мутанты и дикари

Valerij Bartash

Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

Николай Инкин

согласен фашисты может и победят но сколько потом потерпит сам народ

Valerij Bartash

Разумный гонится не за тем, что приятно, а за тем, что избавляет от неприятностей

Царапина Юлия

Нельзя так. Люди как раз и страдают. А те кому выгодно, наняли террористов и воюют

Николай Инкин

не хочет юго восток жить с фашистами и бандеровцами

Дмитрий Морозов

Когда мир перестанет плясать под дудку США, тогда что-нибудь изменится к лучшему

Миша Лакомов Михаил

а чем мести и кем.всех разделили по последней букве.да и зарплата имеет значение.

Квокка

Почему молчит весь мир? Почему америкосы молчат, они же везде лезут. А тут молчат.

Влвдимир Соколов

Им виднее, ''каждый народ имеет то, чего заслуживает'', хотя украинцы, по-моему,-нет

Владимир Рыков

когда прекратят плакаться, а возьмут оружие в руки и пойдут защищать свою Родину

Айсулу Бержанова

Это грязная политическая игра, где деньги играют огромную роль, а народ страдает

Сергей Жадан

Че вы бредите. Какая хунта. Какие бандеровцы. Кто вам такую ерунду рассказывает..

Сергей Жадан

Из того поселка в котором я жил уехало %70 людей.. Разруха. А на Урале жил. В городах еще ничего. А вглубь кошмар. У нас села лучше выглядят. Хотя тоже отток людей есть. ,Взял бы приехал и посмотрел своими глазами.

Николай Инкин

я был не давно и по россии ездию да деревни вымирают но города все почти подняли воров еще много но где россия и где нищая украина

Сергей Жадан

У нас правительство нищее. А нам хватает. Че и кипиш против них подняли. Надоели засранцы.

Николай Инкин

вы не чего не поднимали за вас решили еще во времена ющенко как подставить по сценарию грузии только убрав ошибки которые допустил фашист саакашвили они там с ющенко вместе школу цру проходили кстате этот мракобес грузин у вас сейчас мутит учит как против россии провокации делать

Сергей Жадан

Да вам какая разница как кто живет. Если я решил что мне лучше так. То кто мне судья. Мне всеравно с кем сотрудничать. Хоть с грузинами. Хоть с американцами. Хоть с русскими. Главное чтобы порядочно. Но я хочу жить так ка к я хочу. Вы что собираетесь лишить меня этого права. Живите как хотите. Если есть точки соприкосновения интересов. Договариваться надо. А не оружием брякатьъ. И гнать друг на друга.

Владимир Королев

так бери автомат и иди сметать, а то все ждут, когда какой то народ что то сделает

Николай Инкин

мы пойдем не сомневайся 😉

Владимир Королев

Удачи и остаться в живых тебе!

Николай Инкин

как получится но фашистов надо гасить

Владимир Королев

Если правда пойдешь, то желаю тебе настоящей удачи!

Николай Инкин

пойду уже телефон дали как выйти на ополчение могу дать что бы не сомневался что вру

Владимир Королев

да нет, у меня уже возраст не позволяет, а тебе - удачи!

Вaсилий Куликов

Народ Украины зачищает родину от русских диверсантов бандюков и прочей нечисти

Николай Инкин

украина страна мутантов и зомби убивают народ свой в донбассе и в луганске в угоду черного ушастого существа в белом доме сидящего звери америкосы пока не успокоятся им терять нечего страна в огромной долговой яме

Николай Инкин

тварь в огонии вот и помогает бандеровцам и фашистам ибо сша страна зверя и есть главное полицейское фашистское гнездо мировой войны и трагедии нормальных жителей земли

Александр Буряк

Ты где живешь ИНОПЛАНЕТЯНИН. Наведи порядок у себя в голове, потом выходи в эфир.

Николай Инкин

когда как бы умник указывает на голову другому и к порядку призывает беги от такого ибо он дебил но еще не знает об этом либо слеп и самодур 😄