Николай Инкин

когда народ украины сметет фашисткую хунту они реально не люди

Ответы · страница 34
Владимир Бутенко

Выбираемые президенты не достойны этого,особенно Янукович,а народ разберётся.

Галина Фурсова

.....хотелось бы побыстрее.... но, боюсь, не все готовы сражаться за свои убеждения

Татьяна Эпова

Нужно, чтобы весь народ думал одинаково. Иначе... Происходит то, что происходит.

Николай Инкин

нужно до конца бендеровцев уничтожить и фашизм больше не поднимут на украине

Николай Инкин

новороссию надо принять в россию и тем быстрее тем будет умнее кураина эта страна олигархов ворв и нищй и униженный народ в европе

Татьяна Эпова

Евросоюз многим наверное уже принадоел.

Анатолий Худиченко

Если народ Украины избавится от потомков БАНДЕРЫ они будут выше всех похвал !!!

Николай Инкин

народу надо уничтожить бендеровцев и воровское правительство украины хунта на крови пришла и сама должна быть уничтожена народом только народ слеп и спит

Анатолий Худиченко

Не переживай - народ не слеп и не спит .

Лейла Смаилова

пусть Всевышний даст мирному народу сил, терпения, мужиства и убережет от горя

Николай Инкин

согласен бандеровци давят по всем фронтам

Сергей Дёшин

Побеждает тот за кем правда. Правда за тем, кто защищает свою землю и свой Род...

Сергей Дёшин

Ну а эти подонки свое уже заслужили и будут отрабатывать....

Irina

Кто сейчас сидит в Киеве - это всего лишь куклы, а за ниточки дергает, ясно кто...

Натали

Даже у Гитлера в мыслях не было уничтожать свой народ. А эти мрази вообще о х...и

Тамара Фёдорова

Не весь народ Украины это понимает, так как они лишены объективной информации.

Tatiyna D

а вы спросите у народа украины, как-то у нас с ними совсем разные понятия стали!

Igor Achev

Ну походу там большая часть населения их поддерживает, так что видимо никогда.

Марфа Васильевна

Ого...да вас колбасит не по-детски...!!! 21 век, а вам фашисты мерещатся...людоеды....

Николай Инкин

это грозит вам кргда поймете что вы убивайте свой народ и россия не причем и стали бандеровци бомбить наши приграничные поселки и города придурки обманутые дикая и слепая нация идиотов

Марфа Васильевна

...Конченные зазомбированные импералистические шизофреники ...одна империя зла уже когда-то рухнула, значит и этой наступит конец,..а мы потерпим!

Марфа Васильевна

Николай Инкин

нет вы уже рухнули вас просто обвороавли и все как кроликов развели 😄 😄 😄

Saule

я боюсь лезть в политику, но украинцы - настоящие европейцы, в этом я убедилась

Николай Инкин

а мы россияне кто тогда :?

Saule

спросили про Украину - я ответила

Николай Инкин

я вижу как эти европейцы бомбят и убивают людей был я там нищета и разруха и духовное падение

Saule

Николай, я не люблю политику, так что, простите

Николай Инкин

пока удачи вам и не ошибится в сравнениях :?

Татьяна К

Очень хочется, чтобы с Украиной были дружеские отношения, как это было раньше.

Николай Инкин

уже не будет там теперь режим бандеровцев и на долго

Сергей Кадыров

Когда возмётся за оружие, а не будет бежать в Россию. Твой дом-ты его и защищай.

Юрий Блажко

когда соберется весь и сплотится, а пока одни защищают, а другие бегут-никогда

Владимир Светлов

там сложная ситуация и большинство просто выжидает. так было и у нас в 1991 году.

Елена Култышева

У России правильный "курс", скоро весь мир поймет и тгда мы сможем действовать.

Сергей Баркар

Да когда то и сметем, но по всей видимости не очень скоро, хорошо пустили корни

Эдуард Долгополов

у кого вооружение лучьше тот и победит но партизанская война идти будет долго