Николай Инкин

когда народ украины сметет фашисткую хунту они реально не люди

Ответы · страница 7
Максим Репп

Тут все зависит от того насколь длинная у них терпелка, если достаточно длинная то будут утирать кровавую юшку да умываться слезами и соплями и звать Путена на помощь пока все не кончаться

Чырвоны Тэрор

Украина!УКРАИНА!Не надоело,а?В рашке коррупция,хреновое образование у молодёжи,спад культуры.Но..да кому она нахер нужно.Давайте обсуждать Украину,а не бороться с проблемами своей страны.

Ви
Виталий

Согласно...но надо брать во внимание тот факт что народ по большому счёту не решает ничего...СМИ... Пудрят мозги....а у людей нет выбора верят тому что им поют...плюс ещё и эти твари накидывают..

Инна Люлько

Хунта - иначе и не скажешь! Коротенко их назвал бандерлогами, но это слишком мягко. Бандерлоги в "Маугли" были просто глупые, тупые обезьяны. А эти - лютые звери, хуже бешеных собак. Людоеды!

Николай Инкин

так и есть стадо дикарей и фашистов с оголтелыми глазами

Инна Люлько

Грядёт новый Нюрнбергский процесс. Но сколько жизней оплатят это!

Николай Инкин

нет не будет процесса они под крышей сша

Инна Люлько

Так перед Историей придётся отвечать США. Рано или поздно.

Оля Петрова

самое интересное, что они так не считают, а поливают помоями нас -русских, обвиняют , что нас всех зомбировали , мы ничего не понимаем. а стоим как рабы на коленях и молимся на нашего вождя(

Оля Петрова

ага. точно и не скачут что то москали проклятые)

Николай Инкин

точно их зомбировали 23и года и опустили до уровня нищеты материальной и духовной надо же додуматься надо как дикие племена под окрик скакать и прыгать вот мура и дурь 😄

Оля Петрова

они из своих украинских шароваров пытаются в наши штаны кое что переложить и нас еще обвинять , что мы все в говне по уши(((

Николай Инкин

да ими так проще править и обворовывть показали что РУСЬ виновата они и тявкают как таксы что на них обижаться замутировали их да еще в нещете живут большой ж е 😉

V Vs

вообще-то обычным жителям незалежной по фигу что хунта, что нет... а вот то, что местное мужское население мобилизируют и пускают на убой.. это да.... живыми пока обратно никто не вернулся..

Николай Инкин

да там не всех погибших отправляют домой есть говорят тайные захоронения бандеровских трупов

V Vs

Вы судите по сведениям из СМИ, у меня знакомые в тех краях живут.. и если Вас как обязаловку призвали и кинули в бой - то не значит, что Вы сторонник хунты, просто пушечное мясо... считать что правду говорят только одни, а другие врут я не стал бы... истина где-то там... То же самое если читать вести НОДа - то просто народ обязан был давно избавиться от своих властей...

Николай Инкин

я был там и видел там вся пропоганда против россии они до сих пор думают что россия напала на украину а доблесная армия бандеровцев здерживает и откидывает от граници и что скоро за самолет который збит русскими сша и европа введет войска протв россии и они победят там в учебниках написано что русские полукровки и ордынци а не славяне и что только украинци белорусы и поляки славяне а мы азиаты и от нас надо оградить украину им 23и года это в голову вбивали я видел эти учебники мне переводили там еще столько всего написано что уму не постижимо что в 33м году русские хотели уничтожить весь народ украины голодом и всякая информация искажена до не узнаваемости

V Vs

есть массовая истерия властей... это когда забрали крым в городках ждали что русские и их заберут и рыли дамбы, рвы. Да в учебниках истории по которым учат детей всякий маразм порой написан... Но это не значит, что все они зомби... Когда урожай созревает и приходит пора его убирать простые люди на демонстрации не тащатся... с другой стороны вставать в 3-4 утра потому что слышна канонада со стороны ДНР не совсем здорово.. если моё мнение.. если бы хотели решить вопрос - то задействовали бы проф войска.. спецы и с той с и другой стороны есть. сейчас пока власти выслуживаются перед капиталом... а когда два автобуса с мужчинами гнали в донецк на убой - все местное население плакало...

Николай Инкин

а ты приезжай в россию вас сюда пускают я все расходы беру на себы и на машине встречу проедимся по границе с украиной и посмотришь бежанцев и солдат которые в изваринском котле переходят к нам что бы спастись мы хто все можем увидеть ты знаешь почему не пускают туда наших журналистов правды боятся бандеровская банда я тебе покажу фабрики порошенко он и сейчас строит новую называется РОССИЯ ЗОЛОТАЯпокажу фирмы ахметова магазины спортивные кличко диллерские компании таратуты и фирмы тимошенко на нее работают но не афишируются тебе все мозги продули вам врут а сами они тут бабло рубят и покажу дворец порошенко сжечь хотели но его охраняют англичане и придурок янукович в россии живет и счет у них с парашей в одном банке находятся зомбированная нация дикарей обманутых и одураченных 😄

V Vs

я сам живу в россии... это знакомые у меня с Украйны... а про всё остальное - у меня знакомая активистка НОДа... поэтому передачи с Федоровым по инету тоже порой смотрел. Как и то, что Банк России государству не принадлежит тоже знаю... просто я стараюсь быть вне политики... уже был опыт общения с девушкой белоленточницей.. больше на общение с зомби не тянет

Анна Ганюшкина

никогда не сметет, сейчас власть примет Европарламент и все пойдут на Запад работать, им пообещают райскую жизнь а ни кто им не обьяснит что если что и получится то только через 10 лет!!!!!

Николай Инкин

да мы то знаем а они то не чего не понимают

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

пока они верять что не русские,а кокието прыдуманные несколько веков назад украины,когда наконецто прочтут свою настоящую историю,что россия как держава была во первых КИЕВСКАЯ РУСЬ

Николай Инкин

газ россии контролировать план сша

😄 не контролировать,прямо убил план после договорености с китая...

Николай Инкин

европейский поток а с китаем еще будет через 4е года

евросоюз запретил нам строит южный поток,но мы начали стройку и построим,так что и нас,хотя в евросоюза,пугают санкциями...

стройка началась,построим...это через дно черное море,чтоб избежать украинской трубе,кот.не совсем надежная,как 2009 году,когда у нас было непривичная зима -21 градусов и украйна остановила передачи к нам газа,опять для кокаято соря с россия и прошло 20 дней для школники ваканция,пока теплостанции не перешли на жидкое топливо

Брус Валера

не сметёт, она сидит не в Украине, это Европу надо зачистить, это там недобитки остались, вот и потсюсюкивают Украину, нашли дураков, ни когда не думал, что в Украине столько слабоумных.

Ольга Ляхвацкая

когда это будет угодно правительству...мы как народ ненавидящий бендеровцев - считают, что мы сепаратисты. так что шаг влево шаг в право расстрел...печально это осознавать, но это так

Николай Инкин

страшно и сложно ну воры то вновь у власти

Ольга Ляхвацкая

ха! конечно! только все показывают с другой стороны! глупые люди бендеровцы, не описать словами какие же они глупые!

Николай Инкин

мы видим ну где же силище шахтеры они же могут все решить

Ольга Ляхвацкая

ну так сними сейчас и боряться

Юлия Соколова

народ здесь не причем. это дебилы которым денег дали ,а они ради денег в ж.... дадут себя вые... Суки одним словом,вот только мирных жителей жалко которые за все будут расплачиваться((((

Ершова Наталья

Я вообще ничего с Украиной не понимаю. Россия начала 20 века? Брат на брата. Люди, которых считаешь друзьями, обвиняют во всех смертных грехах. "Ваша Россия нам жить не дает". Страшно.

Николай Инкин

фашизм на украине порошенко и его окружение убивают народ украины прекрываясь сша

Михаил Лебедев

Я считаю, что на 99% фашистская хунта это выходцы с Западной Украины. Они ещё после войны не могли наладить отношения с Центральной, Южной Украиной и Россией. Я не считаю их за людей.

Зейнеп Кажмульдинова

фашисты пришли не откуда -нибудь, это не народ, это свои, свои своих же бьют, и не сметет никогда, долго это будет у упертого народа, хотели самостийную вот и получили чего их жалеть

Николай Инкин

да за 23и года все обворовали а теперь сша еще замутили бойню видят тупая нация пирожками подкормили они и вперед за оружие и тут русские виноваты придурки киев надо освободить от фашистов и всех бендеровцев надо добить до конца

Зейнеп Кажмульдинова

а все они бендеры хохлы, они сами себя перебьют не переживайте

Николай Инкин

нет они русских начали уничтожать

Зейнеп Кажмульдинова

там же не чисто русские же, наполовину

Рая Люба

Турчинов и Порошенко уже не первый год в политике. Всегда были людьми. А с февраля получается резко стали вдруг фашистами? С чего бы это? Как в сказке в злых троллей превратились?

Redpill303

Америкосовские безмозглые марионетки. Какой нафиг фашизм? Чо, в подвалах сидели 70 лет? Есть задание штатов - очистить плацдарм для нападения на Россию. Иначе печеньков не дадим.

Николай Инкин

да эта одна из задач сша они подготовили хунту и они с украины не выходят и предателей нашли на самом верху

Redpill303

poznavateltoe.tv НОД - пока единственное наше спасение

Николай Инкин

наше спасение не кто не хочет понимать поднятся и до киева и львова снести всю хунту бендеровцев уничтожить на этот раз до конца и пусть вякают и сша и в европе за то украина и россия будут спасены от колонизаторов и пладздарма нападения на россию присоединить новороссию как можно быстрее и от туда на киев выход потом будет поздно

Redpill303

Тоже выход. Вот только пока партизаны НАТОвцев не начнут мочить, америкосы так и будут рыпаться. Они ж ни в одной войне не победили и не побеждали никогда. Трусливые, твари. Правда - за нами! Не впервой!

Николай Инкин

ополченцев не так и много пока не кто до конца не понимает что происходит сми украины много лгут

Redpill303

Средства Массовой Идиотизации просто так не навязывают. Всё не случайно. Менталитет украинцев, как они сами без всякой пятой колонны говорят, резко отличается от нашего, русского. Мы, типа, индивидуалисты, а вы быдлостадо коммунистическое. Так что пока быдлостадом всё не сметут - все вместе, а не по принципу "моя хата с краю", так и будут - один мужик воюет, а пятеро "готовы сдать кровь для наших парней". Жалко братьев, но, простите, законов мироздания никто не отменял, победил не Сталин, не Жуков, а миллионы Ивановых, Кузнецовых и других.

Алексей Воробьев

Вот не буду ничего говорить, но по достоверным сведениям из луганска и ивано-франковска они реально Россию обвиняют в этом же. Правда и там и там сведения от западных украинцев.

Николай Инкин

да это так их 23и года внушали что россия враг и вто же время грабили

Алексей Воробьев

кто кого грабил? я русский из москвы если что. и кто кого натаскивал? есть друзья от туда. никто ничего подобного не говорил. я вам даже больше скажу. те что из ивано- франковска уже много лет "собирают клубнику" в польше и довольны до усрачки. и знать не знают,что тут у нас происходимт. Им ближе,что в польше происходит. Они нас не ненавидят - им просто насрать. - это да.

Николай Инкин

да они там давно я был не давно в украине нищета как у нас в 90е точно сами все видел но пропоганда такая счто они нас видят всх ватниках и под контролем фсб

О.
Оксана .......

порошенко это болобол - как и все на украине в раде ....... Присоединяйтесь к Нам Россиянам - братья и сёстры ниши ..... Юльку эту - быдлу - вообще надо уже было давно на костре сжечь .....

Николай Инкин

да и народ просыпайтесь ивон хунту с россией вмесе надо тогда победим

Iv
Iv-Galechin

просто народ Украины довольно пассивный. Моя хата с краю..... Активного населения мало. Да и исторически сложилось что земли украины делят все кому не лень(более сильные страны)

Iv
Iv-Galechin

население Украины да и России аморфно, свои права никто не умеет да и не хочет отстаивать....

Александр

Пока власть там не договорится между собой,а то уже войну устроили,а простые мирные граждане вынуждены страдать и бежать из страны,оставляя всё,что нажито непосильным трудом!