♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Какое событие, действие, может ввести Вас в смущение?

Ответы
Лара Ишмух

Всё,что вводит в замешательство, смятение, волнение и связанно с утратой самообладания, внутреннего равновесия, состояние того, кто смутился, смущается.

Кирил Айболитов

когда человек разговаривает не с табой а ты ему отвечаешь думая что с табой, а потом отвечает человек с каторым разгаваривали и вот так)

Кирил Айболитов

не ну правда очень смущает это, хосится вернуть все и промалчать)

Кирил Айболитов

это да, хотя если честно то воробья тоже фиг поймаешь, попробуй какнить хД

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

я и говорю, вылетит не поймаешь(слово) 😄

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

было было))хоть сквозь землю))))

Время Пошло

Привет) меня в смущение?ну если только брюки на мне лопнут совсем прямо на улице)))

Время Пошло

что получилось) уже что то получилось))?

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Тссс.....это интрига!!))))

Время Пошло

Нет как я могу определиться... их вона скока много, а я одна всего))нет уж тока друзья)))

Время Пошло

и потом тут все такие ветреные не успеешь влюбится, а их уже ветром сдуло))))))))))))))

Время Пошло

Мы с Маринкой знаем о чем мы))))))))))))))))

Андрей Гейда

бог войны ненавидит стеснительных:нет времени на медленные танцы

Андрей Гейда

босоногий парень тарантеллу танцевал)беги беги босоногий,бубен потеяеш))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Веселый ты однако!!!Так держать!!!))))

Андрей Гейда

Есть так держать! Курс 270, высота 3600, остаток 5000, полет нормальный,over

Андрей Гейда

Цель по курсу,выше 1000,325-й ПЛИ....,ой не пли ,не пли)))

Андрей Гейда

окончен бой, не слышно взрывов, играл трофейный саксофон и на груди бойца сияла медаль "за взятый Вашингтон"). Слова-народные, музыка Dr.Alban/

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Окончен бал, погасли свечи)))

Андрей Гейда

а Ржевский продолжал шутить)

Наталья Зурначиди

Не коректные вопросы или когда попадаешь в неловкие ситуации)))

Наталья Зурначиди

Язаставлютебястрадать, так вроде.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

ааааа))дак он полный пацан щенячий))))де бил причем))я читал его переписку))))

Наталья Зурначиди

Ну вот это моей глупостью было ответить)) обычно я этого не делаю, а тут , это у меня с утра настроение такое))) смешное))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ну и ладно))пар спустили)))

Наталья Зурначиди

Получилось по вашему вопросу и моя ситуация, просто попала в негодование))

Просто Вишенка

меня смутить довольно сложно.....если всё выглядит не пошло.....

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

А если неожиданно, к чему ты не была готова вовсе?)))

Просто Вишенка

мне столько лет, что ко всему готова....но от пошлости и хамства просто замираю......

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Я посылаю тебе ангела хранителя!!!!))))

Просто Вишенка

спасибо....

Инна Сотникова

Если я случайно стала свидетелем чего-то интимного

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ну что ж, Вы очень воспитаны!!!!! 🌹

Кирил Айболитов

умаляю хватит его задаваааааааааааааааааать

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

кстати..че б ты не нервничал, подскажу, как вопрос запустить(твой).....написал вопрос, и сам первый ответил..он и пойдет!!!!

Кирил Айболитов

спасибо но мне уже сказали это)

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

я этот вопрос удалил..но он будет крутиться, пока на него отвечают...

Кирил Айболитов

но я на него всегда отвечаю, нееееееееееееееееееееееееет

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

ахахах...слева сверху кнопка - пропустить)))да сам знаешь)

Кирил Айболитов

неееееееееееееет бесконечность это не предедлллл

Viktor Markov

пришел на день рождения и забыл подарок дома

Алёна Зулкашева (Молоток)

Где лохонешся, так вот оно, это смущение))

Лиса

ой!! прям говорить?? прям вслух говорить??

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Эль, в контакте , это ты сидишь без штанишек?)))

Лиса

ахахаах)) я ток в штанишках))) лиса там ник? да я)))

Лиса

фотка не моя не обольщайся))) но сходство есть))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Глазастая?)))А какого цвета твои глаза?

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Кареглазочка!!!и у меня тоже))))

Ры
Рыжуля

Даже не знаю.....но может пляж нудистов.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

А чем же смущают большие размеры? :DПолетом фантазии?)))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

...ааа..так ты женщин бушь рассматривать?!((((

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

а у них откуда у мужчин ботекс?)))

Ры
Рыжуля

Вы че думаете где у женщин ботокс?

Александр Басараба

а причем ботекс у мужчин??))))

Ho
Holala

Кое-что, чего нельзя говорить вслух...

Светлана Пущина

в моем возрасте это трудно сделать

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

я что то должен откоментировать?))))

Sv
Svet*lana

со мной это трудновато сделать...

Наталья Августовская

да ваш вопрос меня уже смущает 😞

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

У Вас и взгляд слегка застенчивый))))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Ужас, какая застенчивая, Натали.

Серёга

Наталья тебя уже засмущяли?

Мохнатые Ботинки

меня смущают цены на бензин

Viktor Markov

когда лоханулся перед кем либо

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

В голову ничего не приходит...)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Та это трудно...))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Что, не такого, чтобы ввело в состояние замешательства?))))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Та я уже в том возрасте, когда трудно чем то смутить.. 😄

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Та как то так...уж.))

Владимир Гараган

меня просто банят. За последние 30 мин. От меня есть отвпты?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нет...Ни одного. Это они тебя ко мне ревнуют. 😄

Мир Спорта

ВОТ ОНА ПРАВДА!!! ПИСЬМО ЗАПОРОЖСКОГО КАЗАКА Я, украинец, потомок запорожских казаков и древних русичей. Мои деды били фашистов, не жалея своих жизней. Я заявляю: С каких это пор галицкие потомки польских и австрийских холопов, бывшие до 1939г неизвестно кем, прожившие полтысячелетия в других государствах и присоединённые к нам Сталиным насильно, стали«справжні»украинцы? Галичане, разговаривающие на польско-австрийском суржике, который отличается от украинского языка так же, как кирзовые сапоги отличаются от дамских туфелек, вдруг решили, что они тоже украинцы! И даже записались в защитники украинского языка.Они вдруг записались в строители украинской нации. Это всё равно, что негры США, разговаривающие на английском языке, и англичане, живущие в Англии, — это одна нация.Но нацию объединяет общее историческое и культурное прошлое. А у нас с ними ОБЩЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО ПРОСТО НЕТ. Они провоняли всю страну своим диаспорно-галицким национализмом, который почему-то называют украинским. Вся срань: РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН, УПА и ублюдочная Тягнибоковская «свобода» лезут, как тараканы, в Украину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ. Они вдруг решили всех нас, по их мнению, расово-неполноценных жителей Украины(Малороссии) к которой они не имеют отношения, поучать украинству и своей сраной свiдомостi. Кстати, ИХ СРАНАЯ «СВІДОМІСТЬ» – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧИСТО ГАЛИЦКИЙ КОМПЛЕКС ИСТОРИЧЕСКОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Ибо вся их история — это история холопства и предательства. Теперь они крадут нашу историю, типа они «козацького роду». Не было в их истории казачества, потому что пойманных униатов казаки сажали на кол за предательство веры предков. Хотя могли пощадить поляка. Не было в их истории Тараса Шевченко, потому что он никогда в австрийской Галиции не был. Кстати, почти вся проза Т.Г.Шевченко написана на русском языке.Они лезут грязным рылом в историю страны, где их предки не жили. Типа Богдан Хмельницкий был не прав. Не было в их истории Богдана Хмельницкого, потому что в освободительной войне нашего народа против поляков галичане всегда были на стороне поляков. В их истории был польский король Сигизмунд и австрийский император Фердинанд. И нечего мутантам галыцьким брехать от имени Украины. Галиция — Родина предателей!

Галина Першина

Грязная брань, пошлятина.

Лара Ишмух

все те же... а вас?????????????

Лара Ишмух

🙂 сначала -?, затем - ответ, потом - и меня.., и продолжение - 😄, что потом??.....