Просто Галина

Какие детские повадки в тебе все еще есть?

Ответы
Mister Farid

много, но только хорошие. я умею радоваться жизни, созерцать, конструировать, радоваться каждому новому дню, искренне смеяться, подмечать нелогичные вещи в окружающем мире..

Просто Галина

Замечательно

Владимир Дружин

Я любил зверей. Так и осталось. Иду в гараж сопровождает свора кошек и собак. В прошлом году голубь определился на постой - ослаб. Забавные были отношения.)

Просто Галина

Согласна

Владимир Дружин

(23) Boogie Woogie Queen Shows Up For An Epic Jam - YouTube 🍑Этот фрукт весьма многлик...

Просто Галина

Чем

Ava Harris

Пою громко смешные песни, радуюсь любому подарку, люблю обнимать маму как в детстве, и чтобы голову гладила)

Виталий Коротков

Обидеться,это наверное,но я быстро отходчивый.Люди обычно и не узнают,что я на них обижен был)

Natalia Kendesh

Наивность, доверчивость, непосредственность, прямолинейность, эмоциональность.

Просто Галина

Хорошие качества но сейчас они не ценятся,

✔Н
✔️ Новости Дня

Молитвами Богу лучше не докучать. А то твои просьбы будут попадать в папку "спам".

Forever Alone

Мало какие, даже пифко не помогает теперь.. слишком серьёзен скучен ы 😬

Фи
Фио

Юмор, позитив и баловство, только немного в другом другие интересы 😊

Татев

Таки капризничаю))) хотя, наверное, много ещё чего есть, если подумать)

Людмила

когда ем вкусняшку, потом тарелку облизываю (если никто не видит))))

Амина

Ни могу сказать про повадки, но дури хватает даже с сыном бесимся))

Елена Журова

Бегать за мороженным, кричать если весело. И плакать, если больно

Уральская Рябинушка

Когда кушаю арбуз, чтобы вся моська (лицо) было вымазана в арбузе

Просто Галина

А любила и люблю арбуз с хлебом

Уральская Рябинушка

Кстати, и я люблю с хлебом, но редко делаю теперь. Порой и яблоки кушаю с хлебом

Михаил Леонидович

Люблю девичью ласку и понежиться у девушек под крылышком.

Просто Галина

Ты не из хороших мальчиков, как я понимаю

Михаил Леонидович

Почему не из хороших? Что я тебе плохого сделал?

Просто Галина

Натпись твоя 😂

Михаил Леонидович

Да ладно тебе, Ангелочек наш. Это так, ради прикола. Не хочу тут писать свое имя.

Просто Галина

Есть что скрывать?? 🙂

Козяфка Гы Вооот.....

Не писаюсь в кровать точно...а горбушку хлеба обгрызу....

Козяфка Гы Вооот.....

Я про колготки.....

Просто Галина

аааа😂

Козяфка Гы Вооот.....

Про фторое что подумали ....это радость

Козяфка Гы Вооот.....

Пиз...взаимосвясь обосрать детские две полоски ...чтобы принять взрослые две полоски от радости

Евгений Брунеткин

отчебучивать такую.. хню.. которую годами не разгребёшь

Евгений Николаевич

хмммм.... а есть над чем задуматься, самому интересно

Просто Галина

Хорошо

Евгений Николаевич

не смог вспомнить, но я подумаю ещё.... как не любил пенку с молока кипяченного - так я её и не использую, кефир начал пить только лет в тридцать

Просто Галина

Я любила пенку

Евгений Николаевич

терпеть не мог 🙂 а почему - не знаю

Warlock

... Их много.. Но от этих повадок взрослые дохнут..

Юрий Лагун

Съесть у товарища, по детскому саду, котлетку...

Просто Галина

Как можно 😂

Юрий Лагун

Да...

Просто Галина

Класс

Александр

выкручивать финты с мячом на футбольном поле