Василий Неколаевичь Четвёркин

Ожирение . Так ли это серьезно ?

Ответы
Татьяна Tatiana

Очень серьезно! Из-за лишнего веса в большем объеме работает не только сердце, но и все остальные органы....Лишний вес является стимулятором для многих заболеваний...сахарный диабет, например. Врачи вам больше расскажут. И это не страшилки, так и есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если понемающие врачи

Татьяна Tatiana

ну хоть некоторые - есть понимающие

Ви
Виктория

это психологическая пролема,когда от нее избавитесь.вес сам начнет уходить,активно работают почки и выделительна сисема,и вес быстро покидает тело при обычной нагрузке и питании

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит психосоматика ?

Валентина Рязанова

Летом на зелени сбрасываю вес на 6 - 8 кг , чувствую себя значительно легче. Я на диете - без мучного и сладкого, вес не падает, но и не растёт. 👍 👵 💐

Валентина Рязанова

Ем много солёного, а соль задерживает воду и вес держится.

Овца Петти Мутон

Серьёзно. Это нагрузка на позвоночник, что влечёт за собой остальные проблемы. Вообще любые дефекты внешности это серьезно.

Овца Петти Мутон

У меня не было ожирения. Гормон стресса кортизол, ещё Пролактин (у женщин) у мужчин не знаю, проблемы создаёт. Изменить образ и ритм жизни. Многие борятся. У меня стресс не у лишние килограммы превращается.

Галина Осташко

Очень! Главная причина многих других заболеваний- сердца, давление, сахарный диабет, болезни суставов и другие

Галина Осташко

Нет, кардиолог. Вам нужен специалист-диетолог, при большом весе самому своими усилиями не похудеть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне не нужен я уже давно нормальный

Галина Осташко

Рада за Вас. Ожирение- это опасно всегда

Максик Ласковый )

Нет конечно, если есть деньги на установку пластиковых суставов в колени - жрите на здоровье. 🙂

Вероника Королевская.

Смотря что считать ожирением.Если вам комфортно в своём весе,то никакого ожирения у вас нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь разве об омне ?

Вероника Королевская.

Я не о вас.А вообще.

Вероника Королевская.

Тем кому вы задали этот вопрос.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне просто интересная тема и насколька мы ее понемаем

Вероника Королевская.

Всё должно быть комфортно.Вот мне,например,комфортно в моём весе.

ОК
Ольга Конюхова

Конечно, это всевозможные проблемы со здоровьем и сокращение срока жизни.

Nikolai Garskov

Только по четвергам. С пятницы по среду жирейте в свое удовольствие!)))

Альфия Минахметова

У ИСТОЩЕННЫХ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ НЕ МЕНЬШЕ. НО ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ МНОГО

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это другие вапросы

Альфия Минахметова

ТАЖЕ ТЕМА. НЕ НАДО СИЛЬНО СЕБЯ УСПОКАИВАТЬ

Марина

Серьезно. Диабет, болезни сердца при ожирении возникают чаще

Василий Неколаевичь Четвёркин

Житьздаровеньким хочетса

Марина

Тогда худей

Марина

Ну не надо, так не надо

Василий Неколаевичь Четвёркин

А мож нат и мне надо

~L
~Eva Lansca~

😲😲😲😲😲это смертельно опасно !!!

~L
~Eva Lansca~

кому им ?! родным ?!

~L
~Eva Lansca~

переживаю я за ваших толстячков

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не надо жена ревнивая

~L
~Eva Lansca~

раз ревнует ,значит поводы даёте

Леди Мила

да, но нужно смотреть, на каких частях тела больше жира.

Леди Мила

Если у женщины ожирение на попе и бедрах, это не опасно

Татьяна Максимова

Это распущенность плоти.Влияет на здоровье человека.

Татьяна Максимова

Осознание о себе может прийти с детства и зрелом возрасте. Как сам человек следит за собой. Осознавать-вот важно для человека.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Распущен человек значит ему культура питания

Татьяна Максимова

Вы не дописали свою мысль.

Татьяна Максимова

Спасибо вам за беседу. Удачи по жизни.💫

Пт
Птичка

это серьезная нагрузка и испытание для организма

Пт
Птичка

Таять

Пт
Птичка

В рифму ответить?

Елена Островская

Что занадто, то не здорово.( польск. пословица)

Елена Островская

Все дело в степени ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думал вотребности

Елена Дробчак

очень серьезно...даже не представляете как....

Елена Дробчак

во многом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я тоже так думаю

Людмила Канивец

Серьезно. Могут быть проблемы со здоровьемю

Людмила Канивец

Я не врач. Сейчас об этом можно много чего прочитать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это так многие люди мучаютса и им нужна помощь

Людмила Канивец

Сейчас это не проблема. Главное желание !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Оказиваетса что проблема

Тихая Мелодия

Конечно серьёзно...нагрузка на организм.

Тихая Мелодия

Да потому,что лишний вес давит на суставы...в первую очередь...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бурлаки на волге

O X A N A

К эндокринологу - по месту жительства.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоанна гл 17:3 а вечьная жизинь в том чтоб познавали тебя единственного истенного Бога

O X A N A

Аминь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главная мысль позновать

O X A N A

Главная мысль, Василий, отношение к своему здоровье - это культура человека. Всё остальное - бла-бла-бла.