Anatoliy Kofman

Страх блокирует ум на 90%, а злость на 85%

Ответы · страница 3
Алая Девочка💖💖💖

Познавательно

Anatoliy Kofman

Просто я людей чувствую

Anatoliy Kofman

Не спорю

Anatoliy Kofman

Точно

Anatoliy Kofman

Точнее только у снайпера

Anatoliy Kofman

Вот

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

скорее всего.

Anatoliy Kofman

Тогда от кого затихарилась?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Тишину люблю..тишину..

Anatoliy Kofman

В гробу она гарантирована

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Анатолий..Вы что то злой..!

Anatoliy Kofman

Просто красивая и эмоциональная чего то боится

Ко
Коcvbbjhh

🙂 интересно

Anatoliy Kofman

спасибо

Ев
Евгений

А ярость.😁

Anatoliy Kofman

Слоавми и кулаком

Ев
Евгений

Словами уже было, осталось .....

Anatoliy Kofman

не доходит

Ев
Евгений

😁. Прийдётся донести.

Anatoliy Kofman

агась

Геннадий Анисимов

У кого как!

Геннадий Анисимов

Да ладно, и так всё понятно, без допросов!))) Не первый год я на этом сайте и других ресурсах. Когда нечего сказать, начинаете до аватара цепляться, потом на личности переходить и вообще разводить срачь. Мой вам совет: если хотите остаться адекватным человеком в глазах посетителей сайта, пишите своему обидчику сразу в личку! Ну трёх, 10 пацанов вы опустите, а дальше? Один раз попадётся такой, как я, и будите обосраны с ног до головы на ваших любимых парталах. Пропадёт доверие, потеряете репутацию... Оно вам надо? Да и вообще, будет проще! Это инет! Какая разница, кто там, за аватаром? Я не боюсь, могу и номер дать, и даже адрес, только толку от этого?)))

Anatoliy Kofman

У вам резкий характер =хотя логика хорошая

Геннадий Анисимов

Не люблю пустые наезды! Не люблю не обоснованные наезды! Мы все нормальные люди, и приходим на сайты для решения какой либо ЛИЧНОЙ задачи. Не вижу смысла в сраче, и тем более цепляться за личное. Срачь - в личке с удовольствием! Потому как публично не кто отступать не станет по принципу! Это факт! Повторюсь, я не первый год в инете, и в личке я решал очень много вопросов. Процентов 50, оказывались нормальными людьми, при личном выяснении... И процентов 20 из тех, теперь в друзьях! Так что не стоит судить по аватару! У меня есть причины, которые других не касаются, что бы был именно этот аватар.

Anatoliy Kofman

А мне это надо?

Геннадий Анисимов

Что именно?

Надежда Компас - Но Не Твой!

А любовь???

Anatoliy Kofman

спасибо

Anatoliy Kofman

💋😘🥰

Anatoliy Kofman

ес

The Test

Интересно

Anatoliy Kofman

ага

Александр Петрович Кудрявцев

наверное

Anatoliy Kofman

точно

Am
Amon

Мож быть

Anatoliy Kofman

ага

Am
Amon

Ок бум знать

Anatoliy Kofman

удачи

Am
Amon

Аха

Юл
Юлия

Не знала

Anatoliy Kofman

Знание через силу

Юл
Юлия

Не боюсь и не злюсь, больше улыбаюсь

Anatoliy Kofman

Я по всякому могу- тов колено-то в ногу

Ма
Марина

Вы правы

Anatoliy Kofman

Спасибо! Вы умная , творческая и эмоциональная и на своей шкуре убедились в поганой сущности многих

Ма
Марина

Я это на себе испытала, просто. Когда мама умирала на моих руках. Первоначально, был реально страх, но быстро вызвала скорую, скорая, только долго ехала. А так первые секунды я думала, что делать и может пройдёт.

Anatoliy Kofman

Мы так устроены -что ждем хорошего

Ал
Алена

Спасибо

Anatoliy Kofman

Рад

Александр Грызлов

Бывает

Anatoliy Kofman

да

Бу
Бумеренг

.......

Anatoliy Kofman

дда

Sandra

да

Anatoliy Kofman

ОК

Anatoliy Kofman

вСЕХ БЛАГ!!!

Anatoliy Kofman

ДА

Anatoliy Kofman

ОК