Эрик Садыков

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я! А КАК ВЫ ПРИНИМАЕТЕ МИР ВОКРУГ СЕБЯ???

Ответы
Наталья Ермилова

Есть в сибири сказочно красивый город Томск, есть в городе переулок Осипенко, тех частных домиков уже нет, но осталась черемуха, которая росла у меня под окном... Здесь жили мои самые первые друзья по песочнице - Витя Пинжин, Ира Муравьева...

Татьяна Баженова

Позитивно. Мы все из природы созданы. Утро- значит будет ярко. Солнце- значит будет жарко. Если дождик- то ненастье. Но любой день- это счастье!

Ли
Лико-Тян

Люблю людей. Особенно близких) Не умею обижаться. Мир прекрасен а жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на ненависть и негативные эмоции.

Ирина (М.и.а)

материальный мир я воспринимаю также..., но еще я МИР ВОКРУГ СЕБЯ понимаю, как эмоциональное состояние, то есть - доброе и спокойное...

♥ Детка В Люльке ♥

Я вижу свет, и мир вокруг,
Как прежде ярких красок полный,
Вхожу я в солнца светлый круг,
И обнимаю мир огромный.

Ирина Сакаева

Эти стихи из фильма "Брат"понятны и близки каждому человеку-ни добавить,ни убавить.вот так и я Мир принимаю)

Павел Ступак

Бесплатное при ложение к дурдому по имени -жизнь. Но это не значит что мне нужно подражать.

Альбина Соловьёва

Какой риторический вопрос. Ну примерно так же, как и вы. В одном предложении не опишешь.

Наташа Зотова

Ой как Вам повезло! А у нас в окошке, трубы, машенешки, выхлопы и гарь, просто благодать!

Алексей Лановенко

Я узнал что у меня многодетная семья, и что самое смешное это все мое родное)))))))

Сания Нургалиева

любимый стишок моего сына. Мир бывает злым и добрым, так я его и воспринимаю

Валентина Иманкулова

Кааакой ТЫ МОЛОДЕЦ, Эрик!!!!!!!!Только сейчас поняли школьный стишок...)))))

Светлана Жигайло

это прекрасно,Эрик!!!!Я завидую Вам...сама похвастаться этим не могу....

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Именно так как вы пишете.Поэтому больно, когда с ней что-то случается

Алексей Балтин

пытаюсь принять мир таким какой он есть со всеми его недастатками

Димо_Он

) брат - фильм хорош)) для меня мир это всего лишь театр, ну или цирк

Марина Рыхтер

какой он есть таким и принимаю, стараюсь везде видеть хорошее.

Dima_1_Го

Преемущественно с любовью:)))) Природу люблю, животных, науку,

Федя Казарин

подарок сутьбы сам живеш и не мишай другим у гаждого свое

Ольга Данилова

Красота-природа,леса,поля-реки и моря,соглашусь с вами.