Ст
Стефания

За какой период Солнце совершает полный оборот вокруг Земли? за час? 24 часа?календарный год? 365 дней?

Ответы · страница 6
Ирина Тулякова

а мы уже и Солнце заставили воокруг Земли вертеться? что-то я\ упустила новое в науке?

Александр Соколов

Это Земля вокруг Солнца вращается,за год. А Земля вокруг своей оси за 23 часа 59 минут.

Корнет Оболенский

СОЛНЦЕ НЕ СОВЕРШАЕТ ОБОРОТА ВОКРУГ ЗЕМЛИ ПОТОМУ ЧТО ЗЕМЛЯ ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ СОЛНЦА

Иосиф Тодорович

Глупый вопрос. Солнце не вращается вокруг Земли, а Земля вращается вокруг солнца..

Ст
Стефания

это вопрос на внимание..но не глупый...и вообще кто вы .чтоб классифицивать вопросы...

Jack From Shadow

Солнце не совершает оборот вокруг Земли это Земля совершает оборот вокруг Солнца

Владимир Кириллов

Вообще-то, это Земля вращается вокруг Солнца. За 365 дней, 6 часов и сколько-то минут.

Сергей ...

Насмешил.земля вращается во круг солнца,а не солнце вокруг земли)))прикалываешься

Рая Люба

Солнце кружит внутри нашей галактики. Полный оборот более чем за 200 миллионов лет

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Интересная постановка вопроса... Вокруг солнца совершает обороты Земля вообще-то

Марат Шабаков

Подвох понятен, Земля совершает все эти витки во круг "столицы" нашей системы... 🙂

Виктор Гребенников

Ну вообщем то солнце во круг земли не крутиться эт земля во круг солнца крутится

A@
Alek @

за сутки... ну это если с земли смотреть. да только оно не вокруг земли вертится ))

A@
Alek @

да. но наоборот. земля вокруг солнца ))

A@
Alek @

ну там еще и минуты какие-то... не помню..

Владимир Неверов

Все от времени года зависит: зимой оно крутится быстрее, потому и день кароткий

Scorpion Flower

Так... Это... Земля же вокруг солнца вертится... По крайней мере с утра так и было...

Alexander Gorbachev

В третьем классе учили что земля обращается вокруг солнца за....365 дней, т.е. год.

Царапул Зуб

оооу не знал что оно вокруг земельки бегает))а ты случайно не пупик земельки))))

Царапул Зуб

всего лишь перешёл по собаке... не придумывай себе чего нет

Ст
Стефания

ну перешел....и мне бы не писал...значит не придумываю

Царапул Зуб

ооот этого ашо не хватала... крупногабаритная злыдня)))

Ст
Стефания

ну не настолько крупная....а что за предвзятости

Царапул Зуб

тфу ты... мелко нарубленая зануда...)) лаа покедова..

Ar
Armourer

ни за сколько... это Земля делает оборот вокруг Солнца за год. за 365 дней, 6 часов

Евгений Гофман

А что сейчас солнце вокруг всей земли крутится!? Думал только вокруг америки )

Лисиц Рыжий

Да где ж Вы видели-то
Повара такого,
Который бы очаг вертел
Вокруг жаркого???

Та
Татьяна

Вопрос не корректный. Земля совершает полный оборот вокруг солнца за 365 дней.

Ст
Стефания

специально и задан таким) многие попадаются

Та
Татьяна

Понятно.