..
.............................

Кто испытал на себе "позакадровое"похудение?как результаты?

Ответы
Ольга Русских

честно пыталась несколько дней этим заниматься, на большее не хватило терпения, слышала, что туфта это полная. единственное, что я поняла конкретно для себя, это то, что у меня повышается самооценка, а это, я считаю, самое важное-чувствовать себя привлекательной и при этом ведь совсем неважно, сколько ты весишь

Фа
Фаина

Не я))) Знаю одну молодую особу, заметно похудела и помолодела после чистки печени от камней и грязи. Могу дать рецепт, т.к и ей дала. И сама чищу, иначе давно бы без жп осталась.

/// Марина ///

тетки на работе подсели на зелёный кофе....результата пока не видно, ...)

Игорь Косинский

Это когда есть начинаешь на ведро в день меньше?

Любовь Глазова

Никогда не пойду на это добровольно. Не верю.

Таня Бачуркина

Опять что то придумали , доя развода плюшек

Н*
Натали ******

Я и не испытывала. Но думаю все это ерунда

Александр *********

похудели за 24 кадра в секунду

Сергей Каревский

рез-ты остались за кадром

Карлсон

а не есть не пробывали?)))

Марина Лунькова

не пробовала, не знаю ))

Сергей Д

позакадровое- это как?

Мира Ходжашова

Не имею представления