Ольга Па.

🖼 Я не спрашиваю кто автор. Но какое издательство это напечатало, а еще и художник нашелся! Как вам современная поэзия для детей?

Ответы
Ke
Keeper

Спрос не с автора, Игоря Моисеевича, а с издательства. Подозреваю, что на следующей странице - другой шедевр того же Рабиновича: "Будь я малость помоложе, я б с душою дорогой человекам трём по роже дал, как минимум, ногой..." А затем - его крик души: "Глаз заплыл, пиджак в пыли, под кроватью брюки... До чего ж нас довели коммунисты-суки!"

Ольга Па.

да уж...

Al
Alexc

1) кто решил что это поэзия именно для детей 2) даже откровенно детские сказки (не современные) - чернуха покруче фильмов ужасов

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Обожаю таки стишки и рассказы в стили Роньшина и Хармса) Это пишется для взрослых людей просто поугарать)

Ольга Па.

надеюсь, что это так, а то ужас какой, тоже мне поэзия!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А ты попробуй напиши такую же забавную хрень, а потом будешь рассуждать что поэзия а что нет)

Ольга Па.

ничего забавного нет, не смешно, противно

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты просто унылая сама по себе)

Ольга Па.

нет, просто не вижу тут юмора

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну я об этом и говорю) к сожалению ты не способна оценить не одного писатель-суперфантаст, человека-абсурда, мастера рифмованной бессмыслицы, гения бреда, апофеоза неадеквата, образца контркультурного героя, и прочее, прочее, прочее. это высшие эшелоны юмора)

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Котик - Наркотик )))

ВОТ КТО НИТЬ ДОДУМАЛСЯ ИЗДАТЬ ДЕТСКИЕ СТРАШИЛКИ ПРО МАЛЬЧИКА ? ДА ЕЩЁ. С КАРТИНКАМИ 😄

Oleg Simanov

Ладно, хоть один уплыл, второй же ведь остался.. если б телефон упал... сам бы искупался..

Ольга Па.

А вы в теме, автор не вы, случайно?

Oleg Simanov

нет... но ... улыбнуло.. садист стихотворец, заметь - как раскрыта печаль потери в конце - взмахом пушистых ресниц..😂😀

Ольга Па.

ну как такие книги печатают?!!!!!!!!!!!!!!!!

Oleg Simanov

сам удивляюсь..

Ольга Па.

таки деньги правят идиотами, плати - и ты талант!

Oleg Simanov

точно..

Пу
Путник

Это просто какой то кошмар. И ЭТО для детей? Лучше бы уж наши дворовые стишки печатали

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

угу.. а потом все удивляются, что это за новое поколение такое подросло непонятное..

Viktor Nnn

давно задорнов говорит - из наших детей стараются делать дураков.

Мария

бооооожжжеее это прото гений написал.. гений ебанатик.. я в шоке..

Мария

🙃🤔😶

Tatyana Cherny

Где Вы это нашли?. Напишите, пожалуйста, кто автор...Чудовищно....

Ольга Па.

http://ironicpoetry.ru/autors/irtenev-igor/

Ольга Па.

И́горь Моисеевич Иртеньев
(род. 25 мая 1947, Москва) — российский поэт, один из наиболее видных представителей иронического направления в современной российской поэзии. Живёт в Москве и Кармиэле (Израиль).

Tatyana Cherny

Это Игорь Иртеньев??? Да, я его знаю. Неужели, это детская поэзия?

Ольга Па.

это его "стихи"

Ольга Па.

http://ironicpoetry.ru/autors/irtenev-igor/uronil-ya-v-unitaz.html

Tatyana Cherny

Да уж....

Александр

интересно, что они курят. после выпитого такого не напишешь

Елена Данилова

))))) ну у нас тоже ьыло:туда сюда обратно, о боже,как приятно!

Ольга Па.

этому есть нормальный ответ, а тут - ужас!

Елена Данилова

Так выкиньте

Алексей Горбунов

какая чушь неудивительно что молодежь похожа на этот бред

Ммммммм Пппппппп

Проблемы с размером, стилистикой, воображением и мозгом.

Ал
Александр

это не для детей это для тех кто из детства еще не вышел

Ольга Па.

наверное

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне интереснее, что употреблял автор и где достать это

Серж)))

*******!!!! это кто ж такой рифмоплет! и гонорар получил!!!

Лё
Лёшка

я не думаю что это для детеи, скорее прикол из инета

Ольга Па.

это из книги

Лё
Лёшка

у меня маленькая дочка, я еи в жизни подобного не куплю, есть тьма хороших авторов, их и беру))

Ольга Па.

у меня тоже дочь и очень любит энциклопедии. они такие красочные и познавательные. Но и современной литературой не брезгует, типа "Чарли и шоколадная фабрика", "Сестры-вампирки", "Дневник слабака" и пр.

Лё
Лёшка

у меня в 2 классе, тоже люблю энциклопедии, особенно про динозавров, а так, волшебник изумрудного города читает потихоньку, буратино, чиполино, итд... я еи подсовываю то, на чем сам рос, и еи нравится))

Ольга Па.

здорово)

Катрин Катрин

Идиотизм как будто авторы мыла наелись или спайса