Марина Ра

Все четче проступает образ человека будущего: с чипом в мозгу, аккумулятором в жопе и не снимаемой маской на лице. Так? 😷

Ответы
Константин

и на воздушном скутере, считающий себя пешеходом.. не смотрящий УЖЕ ИНЕТ.. 😆а не телевизор.. Без трусов и без майки, но в пиджаке и в шертах.. (щас без носков) экран уже встроен в глаз, что бы не носить в руке....

Марина Ра

Мда уж

Sr. Alexander

фигня эт фсё,человек как был 500,1000,30 лет назад приметивным существом,так и останется , всё его грехи и пороки заложены природой и ни какой чип его не .......

Марина Ра

Ясненько

Sr. Alexander

💐

Марина Ра

👍

Vi Za Vi

О да.. как написал.Оруэлл..Если вы,хотите представтть образ будущего,,представьте сапог,вечно топчущий ваше лицо

Марина Ра

👍👍👍

Vi Za Vi

Да ,,хорошо сказал.и добавил.. такой сапог найдется всегда

Марина Ра

Точно

Николаус

Нет, ибо человека боле не будет! Мамонты,динозавры, вымерли очередь человека, придут другие гуманоиды!

Марина Ра

Ясненько

Николай Симоненко

Было бы смешно,если бы не было так грустно.К сожалению это не последний,и не самый смертоносный вирус

Марина Ра

Ясненько

Марина Ра

👍

Vladimir Afanasiev

Так, Марина. Но вы упустили "в будущем" человека ... достижение человечества - презерватив.

Марина Ра

Я думаю это все уже без меня будет, но я бы не хотела чтоб меня клонировали

Vladimir Afanasiev

Не хотел вслух, но.. Короче, в Спрашке появился индивид мужицкого пола с Вашей фамилией. Сродственник ?

Марина Ра

У меня это не фамилия, а просто ник, видела он вроде с Украины, ничего общего не имею

Vladimir Afanasiev

И зря ! Если с Украины, то мог бы сальца подбросить ! По родственному. Все экономия будет !

Марина Ра

Ха ха ха

Сергей Пастухов

"Через двадцать лет ни кто уже не вспомнит о войне.. если что-то будет через 20 лет."

Марина Ра

Ясненько

Александр Kãlis

СУППЕР ....Но Это Хау ! будет не раньше 1 000 000 000световых годков ...ближайшее Цыклопы

Марина Ра

Ясненько

Александр Kãlis

И рыбохвосты кстати русалы Не миф а Реальность

Марина Ра

Ок

Виталий Вяземский

Наверное, но слово на букву Ж как-то неестественно звучит в этом вопросе

Марина Ра

Чёй то?

Владимир Тунгусов

Аккумулятор это вы ловко пристроили, даже круглые батарейки подойдут.

Марина Ра

👍Аха

Виктор

Не дальновидный взгляд чуть (извините) наджопишнего обывателя👍

Марина Ра

И в мыслях не было

Виктор

У тебя они, кроме вложенных присутствуют?

Марина Ра

Нет

Виктор

Тогда продолжай!

Марина Ра

Без проблем

Огненный Муравьед

И мужики уже все арестованные за сексуальные домогательства...

Марина Ра

О как

Владимир Владимирович

Образ скота...Человек, лицо всякой дрянью не закрывает.....

Марина Ра

Ясненько

Жанат Богенбайулы Есенбаев

....в жопе, оскорбительно. остальное переживёшь

Марина Ра

Ок

Александр Ххххххх

Мне как раз аккумулятор нужен. Халявный будет.

Марина Ра

Ясненько, успехов

Владимир Дружин

Как ни странно к этому идем стройными рядами.)

Марина Ра

Мда уж

Марина Ра

😉

Андрей Григорьев

Светлой дороги к будущему. Мы и так обойдемся

Марина Ра

🙌

Marina Sadovaya

Тезка

Марина Ра

В смысле?

Marina Sadovaya

Я тож Марина

Марина Ра

Замечательно

Игорь Скугарев

Да, это процесс эволюции. Никуда не денешься.

Марина Ра

Ясненько

Владимир Лопатин

Про аккумулятор по подробнее, пожалуйста.

Марина Ра

Чёй то?

Владимир Лопатин

Ну интересно просто.. Как его снимают, когда он сядет. И как его ставят обратно.

Марина Ра

Есть варианты?

Георгий Клинцов

А где изображение жопного аккумулятора?

Марина Ра

Блин, засада прям

Георгий Клинцов

Аха.

Марина Ра

Значит надо искать

Георгий Клинцов

Бум.

Марина Ра

Успехов