Людмила Сбродова

Как вы относитесь к рекламе на НТВ "Школы злословия"? Одна говорит:"Господа, да вы звери",- другая -Татьяна Толстая (засунув два пальца в рот и рыгнув)-, говорит:"Подставляйте ладони, я насыплю вам счастья" У нас день и ночь эта реклама.

Ответы · страница 3
Ксения Лепанова

Я её не видела, но, по-моему, это УЖАСНО!

Александр Жук Эстония Таллин

А мне кажется все телевидение это ужасно особенно последние годы лет 15 примерно

Татьяна

хорошо, что я не видела. у вас - это где?

Людмила Сбродова

запад Казахстана, канал НТВ-МИР

Татьяна

ужас какой

Людмила Сбродова

серьёзно, ужас, уже надоело, я больше в кухне нахожусь, у меня и там телевизор, присядешь чай попить, а эта бульдожья морда тут как тут..и что она лезет на ТВ? помню в жюри была, как заработать миллион, так сразу не понравилась, так грубо к людям относилась, обижала издёвками.

Татьяна

у нас эта передача была, но что то очень поздно, около полуночи, а рекламу такую вообще не видела. сочувствую

Татьяна

.

Misha Mussinov

маразм крепчает, люди стали быдлом

Людмила Сбродова

убрали рекламу, может наш диспут помог?

Algirdas

дур дом настоящий и култура

Algirdas

эта тольстаяуже задолбала всех дура

Людмила Сбродова

ой задолбала! последние дни не вижу, может получили письмо НТВешники, я им напрямую написала.

Ян Надейкин

передачка клёвая

Ирина

чем она клевая? бухтят две курицы..не более того...и еще бабло за это хорошее имеют...называется пристроились..не хило.

Людмила Сбродова

я хоть люблю литературу и в полемиках могу поучаствовать, но их передача мне не нравится (ехидная)

Ян Надейкин

смотря какой у них там гость.

Ирина

да и бабы обе противные...сами то ничего выдающегося не сделали,но ядом так и дышут..можно подумать,что в звезды подались,но никак приземлиться не могут

Ал
Александр

Я телек выкинул...

Нелли Березка

Что такое Н Т В ? Это еврейский канал . Показывают для россиян . Унижают и оскорбляют .

Людмила Сбродова

мне нрвится этот канал, новости сопоставляю-такие же как и везде, люблю ментовские сериалы, а на ТВ со времён СССР жиды хозяйничают.

НЕ
Наталья Ефремова

у меня внучка маленькая, поэтому смотрим только что то детское.

Наталья Маркова

как не приятно...

Людмила Сбродова

очень неприятно, а почти у каждого телевизор сейчас на кухне, сядешь перекусить, а она рыгает

Farhod Tomson

ни разу не видел

Наталья Денисова

жуть с ружьём) правда, что ль?

Ирина Аракелян

У вас это где?!

Людмила Сбродова

Казахстан, программа НТВ-МИР

Ирина Аракелян

Аааа... А у нас нет этой рекламы

Людмила Сбродова

вот и хорошо, так они к нам на круглые сутки залезли

Владимир Раевский

гадость какая

Владимир Раевский

не смотрю нтв но теперь гляну из любопытства

Дмитрий

не видел...

Людмила Сбродова

ну и хорошо, а то аппетит пропадёт

Alex Alex

дебелизм

Людмила Сбродова

точно, а ведь сидят как самые умные, там и Запашный (как умный гость)

Андрюшка

не видел

Людмила Сбродова

Андрюха, посмотри и скажи своё мнение

Людмила Сбродова

посмотри, посмотри....жабы или нет?

Андрюшка

люд не глядя скажу жабы я их видел не раз

Валентина

Фу

Людмила Сбродова

ещё как фу, тем более телевизор и в кухне

Валентина

Даа уж скоро появится желание телек выкинуть