Влюбленный В Жизнь)))

Это город Мариополь...🖼 приятно вам смотреть? Это у меня последний вопрос будет по войне ..я уже понял с зомбими не справиться....я к тем кто радуется за это ..те кто рад за то что города стерли из лица земли...кто душевно рад этому ..Пусть вашему дому такие беды стучали ..что бы вы это поняли ..что такое горе ..и т д что бы вы очнулись в ужасе ..если на это всё Бог закрет глаза ..будем считать его нет ..а природа поможет .это народ ..города который вы уничтажайте они помогли в месте победит Гитлера ..а вы теперь их уничтажайте .ждите ..вы прокляты

Ответы
Владимир Ковалев

«В Мексике после пандемии возобновили традицию сжигания чучела Иуды на Пасху. Нередко его место занимают политики. В воскресенье на одной из площадей Мехико сожгли картонный танк, фигуру Джо Байдена в образе дьявола и миниатюрного Зеленского. Владимира Путина среди чучел не оказалось – по словам автора произведений, ответственность за разжигание войны лежит на Украине и НАТО»

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё один Зомбик блин

Владимир Ковалев

Вашему полку прибыло.

Эд.влад. Михеев

Кому, сердечный, ты проклятия свои шлешь? Тем, от кого хлеб с маслицем, не брезгуя, берешь.. Чужие песенки поешь, живешь влюбленностью своею в жизнь, а истину ее и в смысл происходящего не проникаешь.

Ал
Алекс

Вы же 8 лет обстреливали ДНР и ЛНР , им тоже было плохо . И вас давно предупреждали , не буди лихо . Разбудили . Теперь локти кусайте , вместе со своим клоуном . А нациков мы всех под корень изведём .

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё один Зомбик)

Ал
Алекс

Это ты на содержании у пиндосов .

Влюбленный В Жизнь)))

Я не Зомбик у меня есть свое мнение вот и высказал ..а не т что как вы с телевизора что говорят все тут повторяйте

Ал
Алекс

Я не смотрю ТВ , там всё пи...дят . Как наши , так и укропов .

Влюбленный В Жизнь)))

Все те же самые слова Соловьева Жирика ..ладно все

Наталья Демешина

Вы совершенно ничего не понимаете...поймёте только тогда, когда там побываете и поговорите с людьми В Домбасе, Мариуполе, Харькове, Одессе,Буче...!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да одни Зомбики в е понимает вес мир тупой только одни Зомбики умные

Владимир Медведь

Еще в 1985 году об этом предупреждали, но тогда, даже слушать о забрезжавшей беде не хотели, в КГБ оперу писали.

Ан
Анти3Ая

Узбагойзя, город называется Мариуполь. Ты даже название его правильно не в состоянии написать

Ан
Анти3Ая

Роликов обсмотрелся

Влюбленный В Жизнь)))

Я не Зомби у меня есть свое мнение я читаю разные источники ..не только слушаю что Соловьевы скажет

Ан
Анти3Ая

А при чем тут Соловьев?)) Других клип-мейкеров мало что ли?))

Влюбленный В Жизнь)))

..много

Ан
Анти3Ая

Вот и именно что

Ирина Петрова

Дай Бог Вам, чего хочется. А нас он никогда не оставит. И Богородица молится за землю русскую

Мила Видная 🇷🇺

Не боитесь проклятия посылать? Это страшный грех! Не судите никого, и да не судимы будете!

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ..а миллионы беженцы..без домных оставлять это не грех?

Мила Видная 🇷🇺

Ещё раз, вы не Бог, молитесь и ОН вас услышет, а так вы просто уподобляетесь ДЬЯВОЛУ!

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё раз это мое мнение ..был бы Бог не закрывал бы на такую не споавидливость ..на фашизм

Мила Видная 🇷🇺

Это не мнение, вы сделали то, что сделали, а за сделанное отвечать придётся перед Всевышним, вот и живите теперь с этим, всего доброго вам!

Влюбленный В Жизнь)))

То что разрушали домов людей оставили без ничего это норм?

Ценитель Прекрасного

По легенде, когда бог хочет наказать, он отбирает разум. Так что он их уже наказал.

Михаил Цветаев

Вот они помогали победить Гитлера? 🖼

Михаил Цветаев

Вот он-Мариуполь...Чтобы помнили!

Ма
Марина

Посмотри, "зомбик", если ТВ не смотришь, кто начал стрелять в Мариуполе. Или скажешь, что снова русские виноваты? Пацифист хренов! И кто тут фашисты? Похоже, ты сам фашист, раз проклинаешь всех, не поняв и не разобравшись... Гореть тебе в аду!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вообще-то там погибают наши военные, так что не зацикливайтесь только на себе!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это бесполезно. Они возомнили себя богами, мозгов нет и сердце отсутствует

Влюбленный В Жизнь)))

Ну есть Бог и сила какие то

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Есть конечно. И будет кара, только они это не понимают

Ди
Дикая

А вот не надо проклятий и ожиданиями раскидываться... Вы лично что сделали?

Дмитрий Некрасов

ну так посмотри на Донбасс, который много лет поливали снарядами.

Влюбленный В Жизнь)))

А что смотреть то когда в сосг Украине был ..был тихо и спокойно как туда зомбики нос сунули и все

Майя Петрова

Тебе Донецк и Луганск не показывали? Съезди посмотри...

Влюбленный В Жизнь)))

А вы радуетесь от фашизма ..радуйтесь

Ах
Ахинея

у вас высшее образованье иль из рабочекрестьян?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Он не приходит к нам

Ах
Ахинея

сыкло

Ах
Ахинея

ганьба

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

У него кетчуп закончился видать. И белые трусы.

Че
Человек

Бог все видит. И что посеет человек то и пожнет.

Татьяна Tatiana

Мариуполь пытается взять российская армия...

Серьёзна#И#Непроста

Умница!!!! Молодец! Правильные слова ! 👏🤝

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Ма
Марина

А почему 8 лет назад, Вас это не ужасало?

Влюбленный В Жизнь)))

Там погибла всего 10 - 15 человек так же я в обсуждайке говорил и проклинал

–1
Ма
Марина

8 лет в подвалах и не о́дного вопля!!! Даже 10-15 человек, почему?