Ва
Валерия

Как правильно заполнить декларацию о доходах?

Ответы
Светланка

Какую декларацию? Форма?

Ва
Валерия

налоговая декларация о доходах для гос служащих,,форму не скажу, точно не знаю

Светланка

Всё доходы покажите, ничего не прячьте

Ва
Валерия

дело в не скрытие, дело в правильности, что куда писать и какие счета показывать и каким образом

Светланка

Так погуглите, есть же порядок заполнения, только форму укажите, она обычно пишется в правом верхнем углу

Ва
Валерия

Ничего подобного, условия заполнения меняются с удивительной скоростью и есть подводные камни

Светланка

Не переживайте, заполните тогда всё по логике, пройдёт

Вадим Шашкин

Честно. 😂

Ва
Валерия

Даже честно не получается правильно

Вадим Шашкин

Я ни разу не заполнял. В ЧП не работал. И доходов больших не имею. Только таможенные декларации заполнял.

Ва
Валерия

В этом году такие сложности, аж жуть

Вадим Шашкин

Привыкайте к цивилизации. 🙂

Ва
Валерия

нсди бы цивилизация