Not Max,i'm Roman V.

Старайтесь какать на работе,вы не только сэкономите на туалетной бумаге, воде и мыле, но вам еще и оплатят это время!

Ответы
Маша

так и после работы обязательно в душ ))) хорошая экономия за счёт салона )))

Marusy Nesterenko

Только если вам это удасться и ломиться туда никто не будет))

Not Max,i'm Roman V.

Пусть ломяться,не зря же придумали ЗАНЯТО!

Marusy Nesterenko

Эта фишка, есть только в поездах)))) а так кричать надо))

Not Max,i'm Roman V.

В поездах есть табло где горит надпись ЗАНЯТО СВОБОДНО..Так что там без проблем)

Marusy Nesterenko

И я о том же))) организации таким табло не снабдили)))) все терпят до родного туаоета))

Not Max,i'm Roman V.

Это что за организация с одним туалетом.У нас в курилке и то два)

Marusy Nesterenko

"М" и "Ж"))))или в курилку отдельные ввели?))

Айпери Алсеитова

:))) только не в моем случае

Айпери Алсеитова

Твою расшифровку не наю кту, а я на рынке стою

Not Max,i'm Roman V.

Коэффициент трудового участия.

Юлия Яковлева

Дратвуйте!😉

Not Max,i'm Roman V.

А когда мы познакомились,при каких обстоятельствах?

Юлия Яковлева

Где то переписывались... не помню. И Ава та же и ник

Not Max,i'm Roman V.

Ну скажу по правде.Я этот ник только вчера поставил,в честь 8 марта.А ник позавчера потому что у меня была аватарка из журнала МАКСИМ.На самом деле я не МАКСИМ)))

Юлия Яковлева

Упс.. sorry, наверное Вы не один, кто решил воспользоваться и фото и ником!)))

Not Max,i'm Roman V.

А мне не нельзя пользоваться своим..За мной следят)